Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте чего посмотреть в плане попкорна? Из последнего понравились Avengers и Amazing Spider-Man, V for Vendetta тоже хорошее кино.

солдаты неудачи, бросок кобры, мишн импосибл 4 - если не смотрел эти баяны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотрю абрашу охотника на вомпэров, первый раз в жизни вижу действительно хорошие, годные компьютерные эффекты анимации персонажей

 

 

зы

сегодня таки посмотрел ватмана

очень, очень впечатлило, не ожидал

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Синистер, отличный ужастик с мрачным саундтреком, сопровождающий весь фильм, которая мне понравилась к моему удивлению, этот фильм должен прийтись по духу нашим олдфагам. Некоторые моменты заставляют выкинуть кирпич из под себя, но их буквально 2-3 штуки насобирается ))

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/590022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел и смеялся ;)

А вот мне так врезался в голову образ той тетки, что я, засыпая, нет нет... да представлю его! И .... лежу и боюсь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

посмотрел "Милые Кости" - вариация на тему "Куда приводят мечты", только с педофилом, и не так впечатляет, но все же в плюс Питеру Джексону

 

жаль пасторальные картинки не несут смысловой нагрузки, но и фильм не об этом все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"Соловей-разбойник" с Охлобыстиным - прям по сердцу резанул. Фильм-то весь насквозь образный, не про стрельбу, кровь и смерть, а про современную жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Соловей-разбойник" с Охлобыстиным - прям по сердцу резанул. Фильм-то весь насквозь образный, не про стрельбу, кровь и смерть, а про современную жизнь.

Да! Мне тоже оч понравился этот фильмец) С удовольствием посмотрела ^^ Куда лучше чем всякие там "Метро"

 

Не знаю писали ли тут... "Кожа в которой я живу"... Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не вездесущая пошлятина в Игре Престолов (было бы, как в советских фильмах до 80-х годов), я бы эту линейку сериалов по нескольку раз пересматривал. Сюжет нравится, но оформление, как у какого-то заштатного сериалишки, которому кроме сисек и пошлой болтовни типа "Твоя мать сосала у краснолюда"(с) больше нечем зацепить зрителя. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не вездесущая пошлятина в Игре Престолов (было бы, как в советских фильмах до 80-х годов), я бы эту линейку сериалов по нескольку раз пересматривал. Сюжет нравится, но оформление, как у какого-то заштатного сериалишки, которому кроме сисек и пошлой болтовни типа "Твоя мать сосала у краснолюда"(с) больше нечем зацепить зрителя.

А может им реально не чем зацепить американского зрителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не вездесущая пошлятина в Игре Престолов (было бы, как в советских фильмах до 80-х годов), я бы эту линейку сериалов по нескольку раз пересматривал. Сюжет нравится, но оформление, как у какого-то заштатного сериалишки, которому кроме сисек и пошлой болтовни типа "Твоя мать сосала у краснолюда"(с) больше нечем зацепить зрителя.

Не замечаешь взаимоисключающих параграфов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечаешь взаимоисключающих параграфов?

Нет. Режиссер, по-видимому, изначально питал слабые надежды на сериал и решил "перестраховаться" и расширить аудиторию за счет озабоченных орангутангов. Я нигде не отрицаю ценность самого сюжета сериала, который мог обойтись без приведенного в моём предыдущем посте "сопровождения" и ничего от этого не потерять.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Режиссер, по-видимому, изначально питал слабые надежды на сериал и решил "перестраховаться" и расширить аудиторию за счет озабоченных орангутангов. Я нигде не отрицаю ценность самого сюжета сериала, который мог обойтись без приведенного в моём предыдущем посте "сопровождения" и ничего от этого не потерять.

А я вижу. Из песни слов не выкинешь. Убирать половую жизнь - что-то сродни отсутствию крови в доброй половине игр.

Книжку почитай, вспомни европейское средневековье. И познаешь, что в сериале секса и жестокости, в общем-то, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу. Из песни слов не выкинешь. Убирать половую жизнь - что-то сродни отсутствию крови в доброй половине игр.

Книжку почитай, вспомни европейское средневековье. И познаешь, что в сериале секса и жестокости, в общем-то, и нет.

Твоё дело, что ты там увидел. Тому же ВК отсутствие темы секаса нисколько не помешало стать хитом и действительно годной трилогией. И советские фильмы с русской классикой любят отнюдь не за пошлую болтовню и грудные железы с задницами каждые 10 минут повествования. Вполне можно было обойтись и намеками. При всем моем уважении, нравятся тебе половые железы и половая жизнь на экране - любуйся на здоровье: Busty Housewives и прочие шедевры раелизмЪ-а с РенТВ к твоим услугам. На крайняк есть прон.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу. Из песни слов не выкинешь. Убирать половую жизнь - что-то сродни отсутствию крови в доброй половине игр.

фильм - не песня и не реальная жизнь. вот почему-то по поводу отсутствия йобли драконов ты не возмущаешься

да и вообще, люди в фильме едят, но не срут! почему не показано как люди срут?!

 

если режиссер делает такие сцены, то его цель кристально ясна, и не надо тут искать высокие мотивы. то же и к писателю применимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё дело, что ты там увидел. Тому же ВК отсутствие темы секаса нисколько не помешало стать хитом и действительно годной трилогией. И советские фильмы с русской классикой любят отнюдь не за пошлую болтовню и грудные железы с задницами каждые 10 минут повествования. Вполне можно было обойтись и намеками. При всем моем уважении, нравятся тебе половые железы и половая жизнь на экране - любуйся на здоровье: Busty Housewives и прочие шедевры раелизмЪ-а с РенТВ к твоим услугам. На крайняк есть прон.

*facepalm* Ты идиот.
фильм - не песня и не реальная жизнь. вот почему-то по поводу отсутствия йобли драконов ты не возмущаешься

да и вообще, люди в фильме едят, но не срут! почему не показано как люди срут?!

 

если режиссер делает такие сцены, то его цель кристально ясна, и не надо тут искать высокие мотивы. то же и к писателю применимо

Там показано как люди ссут. Как люди срут - будет показано в третьем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/733342/

 

Три часовых серии. На обложке зомбопокалипсис наизнанку, в то время как глубже поднимаются всяческие социальные проблемы и конфликты, на уровне которого не ожидаешь от фильма со словом "зомбопокалипсис" в описании.

Если зомби тематика (которая тут показана в Абсолютно новом свете) вам далека, все равно дайте сериалу шанс.

 

Через четыре года после начала эпидемии правительство начинает реабилитировать обратившихся в зомби и возвращать их в общество, в том числе и подростка Кирена Уокера, который возвращается домой в свой маленький городок в Ланкашире, чтобы встретиться с враждебностью и своими собственными демонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*facepalm* Ты идиот.

Ну-ну.)) Уже до оскорблений опускаемся? Вроде большой, а ведешь себя как дитё. Сраться из-за пустяков глупо. На этом спор окончен.

 

 

фильм - не песня и не реальная жизнь. вот почему-то по поводу отсутствия йобли драконов ты не возмущаешься

да и вообще, люди в фильме едят, но не срут! почему не показано как люди срут?!

 

если режиссер делает такие сцены, то его цель кристально ясна, и не надо тут искать высокие мотивы. то же и к писателю применимо

Ты перехватил мою мысль. Прям телепат какой-то. )))

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.)) Уже до оскорблений опускаемся? Вроде большой, а ведешь себя как дитё. Сраться из-за пустяков глупо. На этом спор окончен.

Идиот - человек, живущий в отрыве от общественной жизни. Так-то. Алсо, с тобой никто и не спорил и не собирался. В том числе в силу твоих асексуальных девиаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) реж. Гас Ван Сент

 

 

"Ты можешь дать полный отчёт о книгах по искусству, которые читал. Микеланджело. Ты многое знаешь о нём: его работы, политические взгляды, отношения с Папой Римским, сексуальную ориентацию. Но ты не знаешь, как пахнет в Сикстинской часовне. Ты никогда не разглядывал её изумительную роспись.

Если я спрошу о женщинах, ты, вероятно, выдашь мне свои предпочтения. Возможно, ты уже спал с кем-то. Но ты не знаешь, каково проснуться рядом с женщиной совершенно счастливым.

Ты крутой парень. Спросив тебя о войне, я услышу цитаты из Шекспира. "Опять в сраженье, друзья мои." Но ты не был на войне. Ты никогда не держал голову лучшего друга на колене, наблюдая его последний вздох.

Спросив тебя о любви, я услышу сонет. Но ты никогда не был уязвим перед женщиной. Тебе с ней не было хорошо. Ты не чувствовал, что Бог послал тебе ангела, который спасёт от глубин ада. Ты не знаешь, что значит быть ангелом для неё. Так же сильно любить её. Пройти с ней через всё, через рак. Спать в больнице на стуле, два месяца держа её за руку, потому что врачи видят по глазам, что режим посещений не для тебя. Ты не знаешь настоящей потери. Это можно понять, лишь полюбив кого-то больше себя. Сомневаюсь, что ты любил так сильно.

Глядя на тебя, я не вижу образованного, уверенного в себе человека. Я вижу перепуганного, наложившего в штаны малыша. Ты гений, Уилл, не отрицаю. Никто, возможно, и не видит в тебе этой глубины. Но ты решил, что узнал меня, увидев мой рисунок, разобрал мою жизнь по косточкам. Ты ведь сирота? Думаешь, я знаю о том, как трудна твоя жизнь, что ты чувствуешь, кто ты таков потому, что читал Оливера Твиста? Эта книга объясняет тебя? Мне на всё это наплевать. И знаешь, почему? Ты можешь рассказать не больше того, о чём написано в этих чёртовых книгах."

 

Не пренебрегайте своей свободной волей, мальчики и девочки, она сделает любой выбор правильным. Как обычно, важные фильмы маячат у меня перед глазами годы. Следовало посмотреть его намного раньше. Намного легче было бы жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так и бывает. Когда не первый раз шерстишь просторы локальных торрентов и хостингов в поисках чего бы посмотреть, хороший вариант найти не так просто. Особенно когда ищешь довольно бессистемно. Вот и сейчас наткнулся на отличный фильм совершенно случайно.

 

The Man from Earth/Человек с Земли (2007). Отличный пример интеллектуального кино с просто потрясающей проработкой диалогов, из которых фильм собственно почти весь и состоит. Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...