Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Если нет моментов, где эти твари выпрыгивают из темных уголков, то ладно. Терпеть не могу такие моменты >_<

 

Поддерживаю, сам не смотрю подобного рода кино)) Всякие там Астралы и прочее)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если нет моментов, где эти твари выпрыгивают из темных уголков, то ладно. Терпеть не могу такие моменты

Если я скажу "есть", ты не станешь смотреть, а если "нет", то какой смысл смотреть, если интриги не будет? )

Тревожное ожидание и саспенс во все поля есть.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, люди такие люди. Поучительный фильм.

 

Мда, оба хороши. Одна решила создать хорошее дество, которое не было у неё самой. А у другого недостаток секса, и гармоны заиграли. Надо было тетке как-то почасче это с ним делать.

и между этим всем играет мораль и этика, местами смешно от человеческих пороков.

 

Но фильм давольно сильный, эмоционально и по смыслу.

Единственное - в самом начале немного был шокирован видом девочки. Да и самец порадовал. А так 80% фильма - кавай.

Жду продолжения :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время. Каждый раз когда у гг счетсчик времени исчисляется в секундах - сердце замирает. Да и сцена с мамой впечетлила =(

 

надо же, ставлю фильм а паузу, когда на форуме сижу. Не каждое кино в последнее время меня так цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на скриншоте выглядит даже красиво.

Добавил в птв.

[buspoiler]Большой я любитель monster_girl, что поделать.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время. Каждый раз когда у гг счетсчик времени исчисляется в секундах - сердце замирает. Да и сцена с мамой впечетлила =(

 

надо же, ставлю фильм а паузу, когда на форуме сижу. Не каждое кино в последнее время меня так цепляет.

какой ты сентиментальный, Кен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время
Вовремя, хех. Фильм в оригинале называется Вовремя, что больше отражает суть

По мне идея канешно интересная, но сути я так и не познал - как-то теория всеобщего заговора не очень четко отрисована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел "Планета Ка-Пэкс". Очень впечатлил, даже кое что поменял в моих взглядах на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Планета Ка-Пэкс". Очень впечатлил, даже кое что поменял в моих взглядах на жизнь.

Да, фильм достойный пантеона лучших когда-либо снятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погребенный заживо", очень впечатлил. Несмотря на мелкие ляпы, фильм очень сильный и не стандартный. Любителям "театра одного актера" советую. Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Определенно "Схватка".

Хоть и полно внезапно-пугающих моментов, но цепляет за душу. Особенно последняя сцена.

 

 

-Съёмки фильма проходили в Британской Колумбии;

-Во время съёмок в окрестностях небольшого городка Смитерс режиссер Джо Карнахан заказал у местного 67-летнего охотника-траппера Дика МакДайармида четырёх убитых волков. Два из них пошли на чучела собственно для съёмок фильма, а два были съедены актёрами и членами съёмочной группы. По словам режиссера, это было сделано для того, чтобы лучше вжиться в образ. Внешность охотника понравилась специалистам по кастингу, и вдобавок он также получил небольшую роль-камео в баре в самом начале фильма;

Вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экзамен", психологическое кино.

 

Некая очень могучая корпорация набирает сотрудников в высший менеджмент. Отбор суров, а последнее испытание, вокруг которого крутится фильм - вообще жесть. Рекомендую всем, кто оценил экранизацию знаменитого тюремного эксперимента.

 

Сюжет, правда, худосочен - роли понятны почти сразу. Сценарий тоже хромает на обе ноги, но фильм следует смотреть не ради него, а ради отлично поставленных иллюстраций группового взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем берегу". Запомню на всю жизнь. Очень, очень сильный фильм. И, пожалуй, чуть ли не единственный, где никто не выживет, вообще никто на Земле. Фильм предостережение ядерной войне, и вполне реальный на события.

Двухсерийный постапокалиптический телевизионный фильм 2000 года, выпущенный совместно Австралией и США. Лента является ремейком фильма сорокалетней давности «На берегу», снятого по мотивам одноименного романа Невила Шюта.

 

Ну и пожалуй из нового "Ловец снов" и "Война миров". Всегда говорила, что фильмы снятые по книгам зачастую интересней. А если книга шедевр, то и фильм в руках опытных режисеров тоже будет шикарен.

 

"Мистер Никто". Новый, недавно вышедший. Заставляет задуматься, о роли выбора. Фильм странный и очень интересный. Всем советую, очень-очень.

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячелетний человек

Вечное сияние чистого разума

Мистер Никто

Я, робот

Искусственный разум

 

Фильмы с уклоном в НФ, достаточно философские, и заставляют неплохо задуматься (ну, может, за исключением яробота, который почти чисто экшен). Первые два так и вовсе накрепко вошли в список моих любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячелетний человек

Вечное сияние чистого разума

Мистер Никто

 

Шикарные фильмы, это да. "Искуственный разум" не смотрела правда... надо исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечное сияние только наличием дауна Керри не понравилось

 

а вот AI очень пронзителен, СИ рыдалъ в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечное сияние только наличием дауна Керри не понравилось
Прежде чем называть его дауном, посмотри его серьёзные фильмы. А не дебильную эйсвентуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он в серьезных фильмах не дауна играет?
Нет.

 

 

В 16 лет ему поставили диагноз "синдром Дауна". (с)
Кто? Одноклассники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...