Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем... Эффект бабочки 1,3 - 2-й меня не впечатлил как-то... Далее: Мгла, Лангоньеры... Ну пожалуй пока все) Надо бы еще поискать экранизации Кинговских произведений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого."

Луна 2112 / Moon (2009). Скачал его исключительно изза того, что в композиторах значится Клинт Манселл, которого я очень люблю и который оказался как всегда - на высоте. Да и сам фильм, честно говоря, сильно удивил. Задумчивая размеренная драмма про космическое одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть определенно стоит, ну хотя бы за ради игры Сэма Роквелла. Труъ.

В самом деле фильм весьма хорош. Хотя сначала может показаться мутью, ибо первые полчаса ничорта не происходит. Я все ждал, когда уже робот скажет "Привет, Дэйв" и схватит Сэма за горло манипулятором. К счастью кино не про это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... тока хотел отписатся про сей замечательный фильм ) Арг, засранец ;)

 

меня вставило неподецки, крутой фильм, обожаю такие, театр одного актёра) будет в проф. озвучке еще раз заценюююю... )))) после просмотра еще раз захотел пересмотреть

 

концовка слегка подкачала, но на это я тупо закрываю глаза ) а у меня есть саундтрек к фильму :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, засранец ;)

>,__,

обожаю такие, театр одного актёра)

+ много

а у меня есть саундтрек к фильму

http://medik-video.net/ikino/4527-luna-211...jones-2009.html ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Мгла"....все-таки Кинг мастер концовок! Сидел, минуты две втыкал в монитор.... Потом ходил, возмущался друзьям, спорили о главном герое.... Вобщем, не прошел незамеченным))

 

"Ведьма из Блэр" таки сумела напугать:) Потом пугали друг друга в походе))

 

Из последних - "9й район". Необычный такой ракурс "инопланетной угрозы".

 

"Достучаться до небес" конечно же.... даже всплакнул когда в первый раз смотрел) А сейчас улыбаюсь, пересматривая, - добрый фильм, как ни крути.

 

Ну а фильмы по Азимову, а так же Гая Ричи можно пересматривать бесконечно имхо:)

------------------

Добавлено:

Да, кстати, "Пропавшая комната" (Lost Room) производит и доставляет. Все 6 серий посмотрел на одном дыхании - в каждой полно и загадок, и ответов, и загадок...

Изменено пользователем boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.все-таки Кинг мастер концовок!

А он ли её придумал? В книге концовка была другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин посмотрите обязательно.

Снят в стиле МОНСТРО,т.е.трясущаяся камера в руках ГГ под конец фильма реально выматывает смотрящего,ну и болле вливает в атмосферу.

Жанр-Ужасы.

:--0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как могут нравится фильмы с трясуйщесью камерой, у меня после 5 минут глаза начинают болеть, и уж точно не о каком приятном просмотре и неможет быть речи. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож смотрел этот фильм,по мне-фигня.Мне фильм понравился-Затащи меня в ад.Прикольный такой!

А сериалы можно? Тогда мне оччччень понравились Сверхестественное и Кости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"1408" неожиданно понравился, не шедевр, но занятное кино.

 

Мультик "Девять" весьма приятное произведение, но сумбурное очень, неоконченное какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Луна 2112 - лучшее, из того, что я посмотрел за эту осень

upd

888ой пост)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я вот недавно на Аватар сходил. Впечатления до сих пор сохранились. Фильм супер! там глубочайшая идея заключена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: Телефонная будка. Фильм - шедевр, я поражен глубиной идеи и качеством исполнения. Однозначно, это лучшее, что я видел за эту осень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Колином Фаррелом которая? Да, неплохой фильмец =)

 

Посмотри еще "Рекрут" с ним же и Аль Пачино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, Станислав Игоревич) Нисколько не сожалею о просмотре.

 

И да, добавлю ка сюда Рок волну) Тоже очень и очень классный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
только что с Воображариума. Фильм очень понравился (хотя наверно я еще в "состоянии аффекта".) Там вобщем-то, как всегда: учат людей быть добрее, бла-бла-бла... Основное, что цепляет - то как это вам преподносят. Лично я не нашел там положительных героев. Советую в общем. Хотя, как хотите. Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что просмотрел от нечего делать фильм "Носители". В своё время прочитал его сценарий возле кинотеатра, проплювался и пошёл на другой фильм... Но сейчас посмотрев, понял, что фильм не так плох, как может показаться на первый взгляд. Это не ужастики про зомби, хоть и есть вирус... Скорее это психологическая драма. Всем очень советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговоренный к смерти / Last Light (1993)

Суровые нравы тюрьмы показаны глазами заключенного — смертника, которому в жизни, как говориться, нечего терять. Он — изгой общества, и никто не может помочь ему постоять за себя, в тюрьме, где царят волчьи законы, цена жизни — грош. Особенно, если речь идет о той жизни, которую государство и правосудие отбирают у приговоренного к смерти

 

Лучшая роль Кифера Сазерленда (он же в режисерском кресле) - хочется аплодировать стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх добрался я таки до второй части Святых из трущоб. Приятно был удивлен, что первая что вторая сразу вбились в мой топ лучших. И был неприятно удивлен что неодин из моих знакомых таки вообще не слышал об этих фильмах. Жуть то какая. Для тех кто несмотрел быстро на торент качать первую в гоблине, а затем вторую. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...