Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

Можно ли будет стать правителем (законно избранным президентом или же военным диктатором) Андорана, издавать законы, подавлять бунты горожан, массово недовольных казнить и пытать лазутчиков? А также ввести рабство и пригласить на остров наёмников для своей армии? Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это как продолжение моего вопроса о похищениях жителей и замковом рабстве. По большому счёту я клонил к введению рабства (хоть в локальных масштабах) по примеру Морровиндского. Действительно, было бы здорово набирать политический вес и в итоге как-то влиять на политическую жизнь острова. Правда, чую, что сделать такое будет достаточно сложно, либо рамки изменения этой политической жизни были бы очень узкими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет стать правителем (законно избранным президентом или же военным диктатором) Андорана, издавать законы, подавлять бунты горожан, массово недовольных казнить и пытать лазутчиков? А также ввести рабство и пригласить на остров наёмников для своей армии?

Нет. У нас не стратегия, все-таки, а РПГ. Ресурсов для экономического симулятора недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а отыгрывание роли знати в чём может заключаться, если не в каком-то влиянии на политической арене? Знать ведь не только миллионы свои пересчитывает, да по особняку гуляет, ей нужна ещё и власть. Так что, сравнение со стратегией не совсем корректно, как мне кажется. Другое дело, что в целом эта мечта из уровня: "Хочу всего и побольше", но ведь в Сердце Хаоса на нашего древнего старичка Морровинда это удалось реализовать, с другой стороны...

 

Влияние будет. Но правителем вы не станете. Будете, например, участвовать в Совете - но не сможете принимать решения самостоятельно.

 

А если всех членов Совета расстрэлять?..

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние будет. Но правителем вы не станете. Будете, например, участвовать в Совете - но не сможете принимать решения самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли стать влиятельным плантатором, приглашать соседей на пирушки...или убивать их ради земли?

А можно нанять надсмотрщиков за рабами, чтобы заставить рабов пахать на твоей земле?

Короче, про отыгрыш аристократа-землевладельца расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли стать влиятельным плантатором, приглашать соседей на пирушки...или убивать их ради земли?

А можно нанять надсмотрщиков за рабами, чтобы заставить рабов пахать на твоей земле?

Короче, про отыгрыш аристократа-землевладельца расскажите, пожалуйста.

Рабовладения на Андоране официально нет. Так что за рабов на плантациях ГГ как минимум отправят на катаргу. Приглашать дворян на вечеринки, будучи дворянином, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на Архипелаге проявляют себя Даэдра? Будут ли квесты, связанные с ними? План Обливиона? Увидим ли мы кого-то из них воочию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выполнено получение дворянства? За заслуги (какие), за деньги? Изменено пользователем Spitzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выполнено получение дворянства? За заслуги (какие), за деньги?

За заслуги. Какие - увидите в игре.

Как на Архипелаге проявляют себя Даэдра? Будут ли квесты, связанные с ними? План Обливиона? Увидим ли мы кого-то из них воочию?

Скажем так, даэдрическая тема - одна из центральных. Про даэдрические склонности мы неоднократно писали, вот, например:

http://fullrest.ru/news/archive/news-andoran-fullrest-exclusive-interview-shadowmimicry-vikart-andoran-the-best-oblivion-addon-news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё более страшный вопрос - Морровинд, или МорроУвинд? Или даже Морроуинд, как говорят розовые с Тесолла?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас в игре норды или нордлинги? Название какое?
Есть и норды, и новая игровая раса - народ колдеранцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё более страшный вопрос - Морровинд, или МорроУвинд? Или даже Морроуинд, как говорят розовые с Тесолла?..

Я не поняла каких "розовых" вы имеете в виду. Морроувинд у нас.

 

Для тех, кто не может зайти по старой ссылке на страницу с нашими трансляциями, вот адрес:

http://andoran.com/devcast.html

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла каких "розовых" вы имеете в виду. Морроувинд у нас.

 

Ну, МорроУвинд ещё куда ни шло, хоть и не логично, конечно... Просто на ТесОлле некоторые пишут: "МорроУИнд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не вижу разницы, написание абсолютно одинаковое.

А, "в" и "и". О боже, и это стоит такого пристального внимания? Я только с третьего раза заметила разницу...

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в одной лишней букве, в священном, для некоторых, слове. =)

А МорроУИИнд - вообще на какой-то свинобожество смахивает...

 

Лоремар, ты уже задрал со своими лингвистическими холиварами. Завязывай оффтоп, иначе тебя придется ввергнуть в банную бездну... опять. Цернон

 

"Морроувинд" - именно такая форма использовалась, собственно, в локализации Морровинда от 1С.

 

В локализации от 1С использовалось слово: "Морровинд".

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, МорроУвинд ещё куда ни шло, хоть и не логично, конечно...
"Морроувинд" - именно такая форма использовалась, собственно, в локализации Морровинда от 1С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Морре использовалось название "нордлинги", вот я и подумал, что вы сохраните его.

Лично мне "нордлинги" напоминают маленьких волосатых существ верхом на мамонтах из "Эйдж оф Вондерс".

У нас норды и колдеры/колдеранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хотел бы сообщить, что завтра с 11 утра и до вечера снова будет транслироваться работа команды в прямом эфире на http://andoran.com/ . Чатик, кофе, пираты, магические орг-ии - все как обычно.

 

А во-вторых:

Недостатки нульвигационного аппарата вызывают ожидание ЛТ-стабилизации к конечной АЙЕМ-разрешимости смещений. В общем случае может наблюдаться полное отсутствие тессерактивности связь-осколков (пометка: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) Трясины, что было подтверждено анализом интерференции транслиминального сигнала в Мундусе.

 

Однако, для внутрь-ЗИР-замыкания инверсивной совокупности связь-осколков сохраняется полная аналогия с ЛТ-стабильным случаем, полученная в процессе изучения мнемоники вызова Сцинтиллабранта Семи Наций в архивах Храма. Последнее отрицает (пометка: или НЕ дополняет) Старый Путь в известной мне (пометка: пожалуй, слишком резкое заявление) форме.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/OAdc8NPG_150x150.jpg

Стоит развеять опасения насчет Амплитуды-Нет-Пути-Назад: хоровод тессерактов сно-сходится к несуществованию, это всегда вернет смещаемого в АЙЕМ. Что особо необходимо: знание требуемой точности предоставляет мотив забыть о части связь-осколков, сведя первоначальный вопрос к эго конечной разрешимости.

 

Используя эти результаты, можно осуществлять нульвигацию вне зависимости от прихоти Азуры.

Дальнейший текст испещрен непонятными чертежами и формулами

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный скрин и отличнейшая новость.

==

Такой вопрос: система убеждения NPC будет переделана\модифицирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: система убеждения NPC будет переделана\модифицирована?

Убеждать НПЦ с помощи фразы "убеждение" нельзя. Появятся рейтинговые фразы (отражающие ту или иную склонность ГГ), и они будут действовать на НПЦ в диалоге (а вот действовать как убеждение или напротив, вызывать агрессию - это уже зависет конкретно от каждого персонажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет проходить бета-тест игры?

Будет ли гарантия от слива в сеть? Просто я бы не хотел раскрывать все, но если появится на просторах интернета слитая версия...то я не удержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет проходить бета-тест игры?

Скорее всего - в закрытом режиме

Будет ли гарантия от слива в сеть? Просто я бы не хотел раскрывать все, но если появится на просторах интернета слитая версия...то я не удержусь.

Слитая версия - теоретически появиться может. :nointeres: Никто от этого не застрахован. Но там не будет гильдейских веток и большей части сюжета. Просто побродить и посмотреть - это не то же самое, что поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...