Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на что будет влиять навык конной езды? Какой смысл его прокачки? Любопытно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, извиняюсь))) Я думала - о нем все давно забыли.

Не все, кто-то за этим проектом следил, когда еще про беседовский скайрим даже слухи не ходили... ;-)

Добавлю свое "за" за усложнение кузнечного дела. Есть же прекрасные моды того же Umbakano Jr, например. Если я правильно помню, вы планировали ввести систему рецептов, т.е ковать из воздуха да еще и сложные типы оружия и доспехов ГГ не должен уметь. Надеюсь, я правильно помню :scratch: , и вы еще не отказались от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что будет влиять навык конной езды? Какой смысл его прокачки? Любопытно)

Ну, например, сражаться сидя на коне ГГ сам по себе не научится. Это Довакиин особо одаренный. А у нас будет ГГ - обычный человек/эльф/зверолюд.

 

Не все, кто-то за этим проектом следил, когда еще про беседовский скайрим даже слухи не ходили... ;-)

Добавлю свое "за" за усложнение кузнечного дела. Есть же прекрасные моды того же Umbakano Jr, например. Если я правильно помню, вы планировали ввести систему рецептов, т.е ковать из воздуха да еще и сложные типы оружия и доспехов ГГ не должен уметь. Надеюсь, я правильно помню :scratch: , и вы еще не отказались от этой идеи.

Не отказались, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я следил, за тогдашним Skyrim, очень ждал проект. Мне тогда показалось логичным ходом, что проект примкнул к Andoran, но все же хотелось увидеть "Русский" взгляд на северную провинцию.

 

По поводу лошадок - будут ли особые, вроде тенегрива?

 

И будут ли говорящие существа? (кроме тех, что в Оси)

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лошадок - будут ли особые, вроде тенегрива?

Волшебные? Вряд ли. Разве только на Оси.

И будут ли говорящие существа? (кроме тех, что в Оси)

Ручная ворона, например))) Вас такой вариант устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Верина, и как вы только успеваете потушить здесь все пожары!? И теперь глупейший вопрос к вам(на который наверняка вы отвечали уже 100миллионов раз) вплоть до вчерашнего дня я был уверен что будет реализовано все три острова(будто я где то читал об этом, уже не помню) И тут мне Феникс вчера говорит : что будет только Андоран!? Its true? Простите еще раз мою лень отыскать ответ где нить(( (

 

P.S. Ручная ворона? - Клааааааасс!)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Верина не обидится, если я отвечу за неё.

Да, будет только один остров. Это решение было принято ещё в 2009ом. Все три острова будут в следующей части ("Андоран: Нереварин", кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Волшебные? Вряд ли. Разве только на Оси.

 

Ручная ворона, например))) Вас такой вариант устроит?

Имел ввиду тех, что с особой моделью, или призывных, как Арвак из Dawnguard.

 

Вполне. Напомнило Двемерскую птицу из Infernal City. А летать он будет? Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летать он будет?

Увы, скорее всего нет. Реализация может быть слишком кривой. Но поселить такую птичку у себя дома - вполне возможно. Общаться с ней и кормить ее... если с людьми (то есть НПЦ) общаться не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая ссылка на видео и чат:

 

 

Заходите с 10.00 до 22.00

У кого будут проблемы с регистрацией - обращайтесь ко мне или Викарту, желательно через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманские пляски с бубном продолжаются)))

Члены проекта решили провести короткий эфир также и сегодня (в воскресенье), потому, что многие в субботу работали и не смогли к нам попасть. Официального времени для начала мероприятия Викарт не назвал, но участники договорились появиться около 10-11 по Москве. Предлагаю всем желающим присоединяться к нам :)

 

На главной странице Фуллреста ждите краткого итога вчерашнего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для тех, кому интересны трансляции разработки Андорана.

Завтра с 21.00 Марфа постарается снова выйти в эфир, чтобы доделывать локацию. Все желающие - присоединяйтесь!

 

P.S. Прошу прощения заранее, если у нее вдруг не получится это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у вас дела с сюрикенами?

Вроде делать их были не настроены. Но с другой стороны не особо возразили против кидания камешков для прохождения в стеллс-режиме. Может быть и сюрикены сделают. Не могу сказать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет передоза скуумой? Умереть возможно?

Ох, господа вы договоритесь про передоз - закроют фуллрест за "пропаганду" наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...