Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новая картинка, как всегда, радует. А можно узнать, над чем конкретно сейчас ведётся работа? Всё ещё перенос наработок с Обливиона, или уже продолжение работ? Наверное, многое приходится теперь вновь с нуля делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, над чем конкретно сейчас ведётся работа? Всё ещё перенос наработок с Обливиона, или уже продолжение работ?

Все давно уже перенесено. Еще в начале лета, если мне память не изменяет.

Наверное, многое приходится теперь вновь с нуля делать?

Нет, я бы так не сказала. Абсолютно с нуля делаются только НПЦ, все остальное подгоняется или местами заменяется, но основа остается та же.

Хотя, конечно, более точно вам ответят те, кто непосредственно в КК работает. Я могу только передать то, что сама от них слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Интересно, что в сундуке? :D

 

Собсно, хотелось бы узнать, а еще подкасты с голосами или музыкой ожидаются или стоит закатать губу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, хотелось бы узнать, а еще подкасты с голосами или музыкой ожидаются или стоит закатать губу?

С музыкой - точно нет. С голосами - возможно, но не ближайшие пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ведь в Андоране будет человеческая карта (как в Морровинде или Обливионе), а не карманный ГЛОНАСС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ведь в Андоране будет человеческая карта (как в Морровинде или Обливионе), а не карманный ГЛОНАСС?

Карта будет двухмерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не атмосферно, но мне трехмерная карта нравилась)

А я без специального плага в ней путалась. Главным образом потому, что там не показаны дороги (а я почти всегда путешествую верхом, ибо без фаст-тревела пешочком долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта будет двухмерная.

Замечательно. А можно ли будет в начале игры ее держать... отключенной? До тех пор, пока не найдешь карту в игре. Мне очень нравилось гулять без карты в старой альфе Андорана. В игре действительно можно было потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. А можно ли будет в начале игры ее держать... отключенной?

Была такая идея. Но пока неизвестно, сможем ли мы ее воплотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в игре вообще не было карты, это было бы ещё интереснее!

Как в Тёмных душах - где весь мир нужно держать в голове. Не знаю почему, но это видится куда более интересным, чем карманная карта, даже по типу Морровиндской.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли. Да, было бы прекрасно не получить карту, а купить ее. Или не покупать, если уж так хочется. Но я думаю, это стоит на одном уровне с имеющими вес монетами, выбирающимися сущностями из сломанных зачарованных вещей, акробатическими трюками и реалистичными повреждениями( попадание в неприкрытую голову - труп, несмотря на уровень, ну и все в таком духе). То есть, третьестепенная важность, которой и пренебречь можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки покупка карт - штука достаточно сильно влияющая на ту часть геймплея, что связана с ориентированием. Приходится запоминать, куда двигаться, и искать по косвенным признакам.

 

Тогда как вес золота - это просто повод лишний раз сбегать в банк. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о климате. Есть мнение, что район Скогга, находящийся на южной оконечности о. Андоран, является самой холодной климатической зоной острова потому что

дело в происходит в южном полушарии

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о климате. Есть мнение, что район Скогга, находящийся на южной оконечности о. Андоран, является самой холодной климатической зоной острова потому что

дело в происходит в южном полушарии

.

В этом районе климат радикально отличается от близлежащих районов.

 

Значит, присутствует некая аномалия.

А если уж совсем спойлерить, то обо всём рассказывалось ранее в пособии по географии архипелага.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вопрос: почему район Скогга, находящийся на южной оконечности о. Андоран, является самой холодной климатической зоной острова?

 

Потому что рядом находящийся о.Калдеран в снегу и там холодно. Что-то припоминаю такое.

 

Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки-палки. На вопрос ответили в первом комментарии к новости. Причём верно ответили.

Хех, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки-палки. На вопрос ответили в первом комментарии к новости. Причём верно ответили.

Ну и ничего))) Развивать воображение не вредно. И в любом случае такое приятнее читать, чем бесконечную ругню на тему "олдфагиVSньюфаги". Ну а мне, как участнику проекта - вдвойне приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Верина, тот арт, который долго висел в шапке сайта tes-revenge.ru (эх, были же времена, когда "Реванш" был полноценным проектом :( ), относится к Колдерану и тем самым руинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...