Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

Помнится, был скрин с белыми лошадьми, ходящими по воде на фоне башни. Вот он меня зацепил - с этой картины мой интерес к проекту начался. Кстати, отлично передавал ту "Серость мира". Вообще, долго висел у меня на рабочем столе. Любопытно, как это выглядит на движке скайрима. И какие кони там у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да... лошади в Скайриме - мало того что тяжеловозы, так еще и с больными костями (судя по погрешностям скелета). Но в Андоране будут и такие, и обливионские лошади. И возможно даже пони (вдруг вы захотите побыть странствующим монахом? :thumbsup: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Готика чувствуется, как ни странно..

Не знаю где вы тут готики увидели, обычный Skyrim-овский пейзажик.

 

Только тем что на нем можно больше разглядеть?))) Атмосферности у Облы, увы, не было :)

В Skyrim'е атмосферности, тоже не водится. Хотя это понятие у каждого игрока своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы тут готики увидели, обычный Skyrim-овский пейзажик. В Skyrim'е атмосферности, тоже не водится. Хотя это понятие у каждого игрока своё.

Я говорю о графике, а не о геймплее и квестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, всё что сделано с использованием ресурсов Bethesda, (при чём не только редакторов) принадлежит Bethesda. То есть, меши, концепты, книги, лор-исследования

Не могу не промолчать. Меш, созданный с нуля по любому концепт-арту всегда принадлежит только автору меша. Если он его никуда не запродал, конечно.

 

А можно ссыль на вышеупомянутый скрин с лошадью и башней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачная атмосфера Скурения ближе к Морровинду и Тёмным Душам, что для меня, как для фаната этих игр, является огромнейшим плюсом. От блювотной графики Облома охота (что бы вы думали?)...

А то, что это отодвинуло сроки разработки проекта - это даже лучше, ведь наши предки увидят уже идеальный проект. Кстати, поговаривают, что Т :facepalm:дд решил сделать следующую ТЕС онлайновой исключительно для того, чтобы на новый движок не смогли перенести Андоран. =))

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поговаривают, что Т :facepalm:дд решил сделать следующую ТЕС онлайновой исключительно для того, чтобы на новый движок не смогли перенести Андоран. =))

Что?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел Тодд в виду всех мододелов :) Не надо так впечатляться :) Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то было сказано, что площадь архипелага Андоран примерно равна площади Вварденфелла (что на глаз примерно равно площади островов Саммерсет, кстати). Это площадь только островов архипелага, или же водные пространства также входят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то было сказано, что площадь архипелага Андоран примерно равна площади Вварденфелла (что на глаз примерно равно площади островов Саммерсет, кстати). Это площадь только островов архипелага, или же водные пространства также входят?

Площадь архипелага с водными пространствами, естественно. Но это не должно вас особо беспокоить :) Таков размер архипелага по лору, а ингейм остров Андоран примерно с 2/3 Скайрима (по длине такой же, по ширине уже, где-то как от восточной окраины холда Рифт до Ривервуда).

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие разработчики, хотелось бы узнать, что с некромантией? Мне лично лавры Корлевы Волков покоя не дают. В те времена, когда мод делался под "Обливион", я надеялся перетащить с континента переносную лабораторию некроманта из одного плагина, но теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не собирались ли уважаемые разработчики сделать римейк
вот этого трейлера? Для наглядного сравнения, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю сто семнадцатого!

прям как позывной нашего таксиста - 117 XD

) Ну просто смертельно любопытно. А ролик шикарный. И я не уверена, что на движке Ская будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие разработчики, хотелось бы узнать, что с некромантией?

Некромантия будет. Но в свете того факта, что в Империи с легкой руки Архимага Травена начались терки с некромантами, андоранская школа этого магического искусства... скажем так, ушла в скромную тень. Но насчет более конкретных данных - пока ничего не могу сказать, это часть геймплея, который сейчас все еще разрабатывается и далековат от завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не собирались ли уважаемые разработчики сделать римейк вот этого трейлера? Для наглядного сравнения, так сказать.

В ближайших планах этого нет. Вообще у нас (как вы, возможно, заметили) очень немного возможностей рекламировать себя - хотя бы потому, что любые свободные руки немедленно занимаются в производстве самой игры, а не рекламы к ней. Собственно в этом и есть разница между некомменческим и коммерческим проектом. У последнего огромные суммы и силы вбухиваются в рекламу и пиар - то, что мы себе позволить никак не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет: Некромантия будет в качестве "одно заклятье - один оживший мертвец", или будет что-то вроде составных ритуалов, позволяющих поднять мертвеца? Изменено пользователем Spitzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, слоад мог бы ответить на этот вопрос. Но пока скажу только то, что арсенал для некромантии будет несколько больше Скайримского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый "Скрин недели":

 

Для тех, кто еще помнит о "расслабляющих" вечерах в пустыне Оси и "приятной" компании Искры, мы приготовили замечательную новость. Теперь закаты в пустыне станут еще красивее и атмосфернее (команда Андорана благодарит за сотрудничество jjc71, автора Climates Of Tamriel). Бегите во весь дух - и не забывайте наслаждаться пейзажем!

http://andoran.com/screens/ned/2012-11-4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно расположился корабль.

 

У меня изображение не отображается, перезалейте, будьте добры.

Получай каринку toak:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PsmuwYxX_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изображение не отображается, перезалейте, будьте добры.

Ее на главной сайта должны вот-вот опубликовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изображение не отображается, перезалейте, будьте добры.

Можно посмотреть в новостях на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...