Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

Ладно с роликим ясно, а вы уже хоть что нибудь сделали?

Сейчас разбираюсь с конструктором. Пытался сделать ландшафт, но наткнулся на проблему, описанную выше. Уже написал пару дневников разных людей из плагина. А главное: сегодня сделал карту Андорана. Осталось уточнить названия городов и продумать мелкие детали ландшафта. Вот карта:post-8759-1213692622_thumb.jpg

ЗЫ: Скопление точек-деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю что не осилите, но с озвучкой готов помочь-у меня ВКС стоит, тмбр голоса меняю, могу хоть один все голоса сделать, вы только фразы в тексте дайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не осилите, но с озвучкой готов помочь-у меня ВКС стоит, тмбр голоса меняю, могу хоть один все голоса сделать, вы только фразы в тексте дайте!

Дай мыло свое. Озвучники очень нужны. :1anim_ad:

ЗЫ: Ну я ж говорил: плаг в частях. Часть все-равно успеем, остальное на движке ТЕС 5 сделаем))) История ведь на части делится, а главгерой-Неревар, а не игрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На движке тес 5-й!? Это вы так долго делать будете?

Да, долго, так как полный сюжет ОГРОМЕН... Его за 3 года не осилить даже профи, а тут... Может, часть и на ТЕС 6 будет. По объему сюжет размером со всю Войну и Мир Толстого))) Хотя нет, мож поменьше))) Учитывая то, что в Андоране будет куча побочных квестов и новые гильдии со своими сюжетами))) Там даже гильдия мореплавателей будет, будет плавание в реальном времени... И место для плавания есть, т.к. на карте Андорана еще не указаны мелкие островки с деревушками. Это вам не Киродил с парой речушек, где поплавать негде. Да, кстати, в первой главе(не части) Андорана основное внимание будет уделено не главсюжету. а именно плаванию на кораблях)))

ЗЫ: Выпуск первой главы планируется через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vikartoko studio:

Че мне щас из моделей начать делать(а в другой формат потом переведу)? Тока я пока плохо моделю созданий, остальное должен осилить... Главное рисонок приложи...ну или описание, потом скрины выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vikartoko studio:

Че мне щас из моделей начать делать(а в другой формат потом переведу)? Тока я пока плохо моделю созданий, остальное должен осилить... Главное рисонок приложи...ну или описание, потом скрины выложу...

Истинное пламя. С огнем. Там края выровняй, чтоб не угловатым меч был. Да, и текстуры подетальней сделать можешь? Т.е. улучши модельку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я остальные страницы нефига не читал, времени нету. Вопрос такой сколько ето будет весить примерн? и будет ли выпущена обрезанная версия без диалогов для экономии места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я смеялся во время ролика)))) Особенно в начале...

А так, в середине хоть сюжет понятен.

на самом деле, неплохо. Только вот в конце продолжения хочется. Музыка идёт, а продолжения нет! Жаль.

А так, с картой прикольно, и атк далее...

Вообщем, удачи, думаю получится интересный мод....

И ещё - мод на англицкоме будет Mode а не Mod.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я остальные страницы нефига не читал, времени нету. Вопрос такой сколько ето будет весить примерн? и будет ли выпущена обрезанная версия без диалогов для экономии места?

А я откуда знаю))) Еще ничего почти не готово, локализации ждем. А версия и без диалогов будет, и с ними.

 

Если честно, я смеялся во время ролика)))) Особенно в начале...

А так, в середине хоть сюжет понятен.

на самом деле, неплохо. Только вот в конце продолжения хочется. Музыка идёт, а продолжения нет! Жаль.

А так, с картой прикольно, и атк далее...

Вообщем, удачи, думаю получится интересный мод....

И ещё - мод на англицкоме будет Mode а не Mod.

Всё.

Над чем смеялся-то?)))

ЗЫ: Mod- сокращенное Модификация, насколько я знаю. Хотя, сейчас посмотрю.

ЗЫЫ: Продолжение будет: облет острова и еще кое-что. Сейчас этим занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало - как вы карту так красиво сделали?)

Прикалываешься или нет?(насчет красоты)))) Сделали в фотошопе))) Просто взяли оригинал и с помошью фотошопа переделпли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы понятненько...было б хорошо если ы ещё так же и в игре было бы)))

В игре будет, но в виде свитка(записки). Т.е. никаких указателей. Усложняем жизнь))) Да, и никакого фасттревела))) Пехом или на силтстрайдерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот оно. Официально объявляю, что с сегодняшнего дня Андоран находится в активной разработке. Скоро будут скрины :1anim_ad:

И вот я выкладываю ссылку на полный(НЕ БЕТА!!!) превью ролик:

http://andoran.clan.su/load/ Там есть несколько вариантов качества ролика, так что качать всем :1anim_ad: И диалапникам и ширококанальникам :1anim_ad:И люди: оставляйте отзывы и критику =) К релизу Андорана буду делать новый ролик, надо знать свои ошибки =)

Также МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ: http://andoran.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик неплохой :1anim_ay:

 

Только не "здался" а "сдался".

И начало, где идет текст на даедрическом языке и подсвечивается по строкам, мало кто знает этот язык, тут бы неплохо добавить субтитры или закадровый текст, а то выглядит непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик неплохой :1anim_ay:

 

Только не "здался" а "сдался".

И начало, где идет текст на даедрическом языке и подсвечивается по строкам, мало кто знает этот язык, тут бы неплохо добавить субтитры или закадровый текст, а то выглядит непонятно.

Упс, очепятка... =) Перед релизом Андорана исправим =) :1anim_ad:

ЗЫ: Насчет даедрика: там текст, в принципе, значения не имеет почти. Просто это было сделано как символ связи сюжета с даедрами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I see you. You not see me. We are not daedra. We are look like them. But we more powerful. We are new kings of the world.

We have a source of light in the andoran isle. Find it and become a new life.

Мде... Как говорил один мой знакомый - "Учи албанский!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше бы на русском конечно, ошибки через слово=)

2Неревар-ты тоже албанский учи, Модификация-Мод, Моде-режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше бы на русском конечно, ошибки через слово=)

Это где через слово? Единственная ошибка: we ARE look like them. Вроде все? Да и это очепятка =)

ЗЫ: Ну еще not вместо do not =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...