Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

I see you. You not see me. We are not daedra. We are look like them. But we more powerful. We are new kings of the world.

I see you. You don't see me. We are not daedra.We're just look like them(just нужен, без него глупо звучит)But we have more power(или We are more powerful). Now we rule the world(почему новые, старых то нет!)Примерно так это должно выглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Now we rule the world(почему новые, старых то нет!)Примерно так это должно выглядеть!

Хех, они только думают, что управляют миром. Это лишь письмо для фанатиков Культа Даэмон =) (ну вот, раскрыл сюжетную тайну =) ) Остальное верно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут думают, это задуманно для того чтобы данное предложение имело смысл, а не вышлядело так: Я вижу тебя. Ты(Вы) не видеть меня. Мы не Даэдра. Мы выглядеть как они. Но мы много сильные. Мы новый короли мира(the перед королями надо поставить!)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, о чем мы говорим =) Додумались тут люди, даэдрик расшифровывать =) Этого от зрителя и не требуется. Но раз люди пытаются - в релизном ролике текст изменю и субтитры сделаю =)

ЗЫ: РИК, как там меч???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ниче =) Но ты только сгладь на конце лезвия меча резкие уступы, сделай их более плавными =)(я про те,что кружками красными выделены)

зы: Кстати, новый экспортер тут: http://www.forum.fullrest.ru/index.php?sho...mp;#entry145011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявляю: Андоран будет делаться под официальную английскую версию Обливы, но он будет совместим и с русской от 1с, а также с народными переводами. Для этого мы исключаем первоначально задуманную возможность изменения расписания некоторых оригинальных НПС, все будет новое. Постараемся добиться совместимости. Также изменен способ получения опьянения и зависимости от скуумы(изначально было задумано ввести доп. эффект на нее). Для того, чтобы нормально принимать(и получать нехилые бонусы+зависимость) от скуумы нужно будет использовать трубку скуума. ВотЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его вроде уже убили=) В общем Викарт, текст переделываю, хотя фантазии нет, немного тональность голоса на более мягкий и не такой убитый поменял, скоро будет финальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, йа ни понял- схватка с Уром это что- теперь о обломе?

Схватка с Уром это типо воспоминание =) Снято на двиге Морра =)

 

И вот: выкладываю первые скриншоты. Оцените новую подпольную арену :1anim_ad:

 

http://andoran.clan.su/index/0-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там врата в Обливион делают? Все выглядит хорошо,но врата надо убрать.Это только мое скромное мнение...

А где достать нормальную модель портала? Не те, что в маг. гильдиях, а как в Обливьен... Ну, может попрошу людей текстуры сменить. (кстати, эти врата не в Обливьен ведут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки,может вы поменьше обьем работы возмете,а то много таких проэктов(маштабных) было,но пока не один я не увидил...кстати,я отлично разбирался в tes cs MORROWINDа,скажите в OBLIVION он похож? Если да,то я могу помоч,у меня в Морре природа хорошо получалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки,может вы поменьше обьем работы возмете,а то много таких проэктов(маштабных) было,но пока не один я не увидил...кстати,я отлично разбирался в tes cs MORROWINDа,скажите в OBLIVION он похож? Если да,то я могу помоч,у меня в Морре природа хорошо получалась

Насчет масштабности: каждая часть проекта немасштабна. Пол года на одну главу. Главу выпустили-делаем следующую. Надоело, не делаем =) Хотя, надеюсь, не надоест. =)

Насчет конструктора: Да, очень похож. Мне как раз нужен человек, чтобы интерьеры\экстерьеры делать. Ты его пока поизучай и потом скажи: помодешь или нет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая моделька слоника у меня тоже гдето есть она

и вообще надо по 3дмодельным сайтам полазить много интерестного найдем

включая оружее, статуетки, мебель, пасуду и тд :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, йа ни понял- схватка с Уром это что- теперь о обломе?

Схватка с Уром это типо воспоминание =) Снято на двиге Морра =)

 

И вот: выкладываю первые скриншоты. Оцените новую подпольную арену :1anim_ad:

 

http://andoran.clan.su/index/0-4

 

мне очень понравилось надо бы все так складненько

могу помочь с такими весчами :1anim_bi: :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У меня появилась прикольная модель статуетки слона! Может в мод добавим?post-1118-1215734992_thumb.jpg

=) И где это в Нирне ты слонов нашел? :1anim_ag: Я тока верблюдов в Даггере видел, но слонов... :1anim_ag: Нет, не будем добавлять, к ЛОРУ не подходит.

Меч ниче так. Но текстуру измени немного: добавь открытого металла. И типа он кровью забрызган. А рукоять оставь.

 

мне очень понравилось надо бы все так складненько

могу помочь с такими весчами

Ты пока делай кирку. :1anim_ad: На днях может понадобиться. А так, я потом и тебя и Лоремара(если согласится) пригружу созданием интерьеров. :1anim_ad: А то в две руки медленно как-то... Мне ведь еще и скрипты делать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Викарт.

А на какой версии tes 4 разрабатывается мод? Я играю в "лохализацию" от этих у... от акеллы,если что,ясмогу принять участие в разработке,а потом и вобще по играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Викарт.

А на какой версии tes 4 разрабатывается мод? Я играю в "лохализацию" от этих у... от акеллы,если что,ясмогу принять участие в разработке,а потом и вобще по играть?

На оф ынглыш последний патч,но совместимо с Акеллой. Ты в скриптах рубишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады вот шо: сможешь сможешь интерьеры строить? И местность, которую я тебе буду скидывать, фиксить? (ну там камешков понавтыкать, предметы, висящие над полом убрать... короче, чтобы выглядело красиво и незахламленно :1anim_ad: )

ЗЫ: Я тебе скину мастер-файл англ. Обливьена и кой-что еще... Ты скопируешь из своей папки с игрой то, что я скажу, в другое место и поставишь туда мое. Когда захочешь в рус поиграть все наоборот... Пойдет? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...