Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

У вас на сайте форума нет :1anim_al:

Нет, времени им заняться нету. Хочешь, я тебе дам админские права и ты там порядок наведешь? Поможешь? (дежавю?... :1anim_ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Сайк - дал

 

Таак... Все-таки большенство голосует за разработку плагов под 1с... Люди, высказывайте предложения... Под что нам делать Андоран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Викарт.

Именно это я делать и умею:раскидывать камни,делать водопады,убирать висящие объекты-это по моей части!

Я предлагаю делать на 1С,все-таки удобнее и народу на нем больше играет...я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да...еще одно,в Моде можно будет попасть в Вандерфел? Может стоит взять музыку из Морровинда? Я просто обожаю эту музыку...мне кажется надо ее добавить в мод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вврандеф-может быть(пара городов, но не обещаю), но в Морнхолд-точно. А музыку добавить можно, потом подумаем перед релизом. Ты пока в КСе освойся, потом буду давать задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно дсделать клочок Ввандерфела в мод,например Балмору и совсем чуть-чуть окрестностей,а дальше просто ограничить невидимой стеной,а потом,если будет время,сделать более большую часть острова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ!!! Какого черта?! Какая нафик 1С!!! Лучше на инглиш версии, т.к. большинство тех, кто купил себе игру раньше устраивает народный перевод... А с 1С у этих людей (включая меня, кстати) будут глюки в моде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ!!! Какого черта?! Какая нафик 1С!!! Лучше на инглиш версии, т.к. большинство тех, кто купил себе игру раньше устраивает народный перевод... А с 1С у этих людей (включая меня, кстати) будут глюки в моде!

Все решит голосование. Я за ынглыш. 2-2. Ждем Арвеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английская версия-глюков не будет. Только проблема-оригинальная версия ТЕС4 не воспринимает русский язык. Так что выпускаем на пиратке, или ждем 1С.

Я тут почитал топ, в общем Викарт, если есть проблемы с КаЭсерами, то я очень неплохо разбираюсь в КэСеТЕС4(не в скриптах и диалогах, а в интерьерах, экстерьеры опустим, они там сами по себе буквально)

В общем Викарт, уезжаю я на две недели в Турцию, навряд ли буду перезаписывать голос(ВКЭС вместе со старой системой канул в лету, щас ищу везде) Как вернусь, надеюсь увидеть диалоги для озвучки у себя в личке, или на мыле. Ладно ребят, прощаеюсь с вами ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо как поддерживает. Добавляешь в папку меню набор рус. шрифтоф и фсе работает =)

Я за пиратку Ынглиш и не переживайте все подойдет как всегда как в Любимой и родной Морре че неть вляпаеш с лубым языком все работает независимо от версии игры :1anim_bg: у меня 3 разных морры было и все без сбоев работали с любыми модами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда, братцы =) На ЕСН Облу озвучивают под 1С. Только седня узнал. Т.е. если и заговорят персы на русском, то только в 1С версии. Поэтому Андоран делается под 1С. Все, вопрос закрыт. После выпуска 1С версии Андорана будет адаптация под ынглыш. Там адаптировать-то немного надо будет. Сегодня проверил: все работает и там и там, кроме одного скрипта, его изменять придется.

Далее: насчет заданий интерьерщикам. Скоро уже начнется. Задания буду высылать в личку. Работу над каждым заданием нужно будет сохранять в одном отдельном от других заданий файле, потом их надо будет прислать мне, а я скомпоную. Каждому я буду высылать ИД интерьера для каждого дома и описание дома. Все элементы дома нужно будет создавать именно в этом интерьере. Параметры частей дома без моих указаний изменять нельзя. Собирать в большинстве случаев надо будет из готовых частей(никаких убираний скриптов и т.д. если понравился кусок, то создайте новый ид и сохраните его отдельно уже без скрипта. ид надо будет сообщить мне.) Интерьеры нужно расставлять, уделяя внимание мелочам(там меч валяется, там яблоко несъеденое и т.д) Далее нужно будет сделать и внешний вид(с улицы) дома !!!В ТОМ ЖЕ ИНТЕРЬЕРЕ!!!, только на небольшом расстоянии от внутренней части. Потом я возьму вашу работу и соединю с основным файлом. Вырежу наружнюю часть дома и поставлю ее на улицу. ВотЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...