Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незнаю, может кто задал такой вопрос, просто читать посты слишком долго.

 

Дело вот в чем:

 

В замке... помоему города Коррол надо расследовать пропажу картины Графа. Несколько подозреваемых - Предворный маг Шанель, и ещё лопухи разные.

 

Доказательства что виновна именно Шанель я собрал целых два - одно в Западной башне, там стоит "Подозрительная картина" второе - в самой комнате Шанел - кистАчки.

 

Вопрос - ГДЕ НАЙТИ ТРЕТЬЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕЁ ВИНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Каджит/Тень/Боевой Маг(сам создал), у меня 40 уровень + уже иду на повышение...может эта система не работает?

 

Тут играют свою роль много посторонних факторов. Такой фактор ка тюрьма уменьшает навыки и в следствие этого увеличивает максимальный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравы будем, бояре. Кто-нибудь ставил оф.плаги? Там плаг есть плаг который добавляет затерянную бухту. Короче находишь её, все тудема сюдема, а потомпоявляется запись в дневнике, типа иди в таверню, что у импеского города, там чел сидит ивсе для неё продаст. Я значится драпаю тудыть, чела нахожу, он мне типа "заени мои товары" и тут..... засада!!!! нету ничего.... тоесть есть кнопка с кресто (окончание диалога) и усё... Мож кто знает что с этой напастью делать? Верия у мя от 1с стаит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я Каджит/Тень/Боевой Маг(сам создал), у меня 40 уровень + уже иду на повышение...может эта система не работает?

 

Тут играют свою роль много посторонних факторов. Такой фактор ка тюрьма уменьшает навыки и в следствие этого увеличивает максимальный уровень...

Нет, при выходе из тюрьмы, навык слетает но и в навыках до уровня тоже искал я дырки, на уровень есть только одна, о ней речь шла выше про хаджита боевого мага и т .д.

Что за чушь? Ответ никак. Вы его не встретите. А по ходу игры лишь можно стать серым лисом.

Встретите еще как, когда буде-те проходить за гильдию воров правда только раза четыре за игру.

З.Ы. Чем тебе так лис неугодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таких ублюдков надо бить причем насмерть.

Может быть, он встретит быструб смерть, еслия буду в хорошем настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту в Бравиле под названием Охота (по спасению Алерона). Вобщем я там всех убил получил настоящий ключ, но никак не могу выйти оттуда. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снова в развалины залезть, там сразу почти по левой, кажется, стене, есть дверца. Ее ключом нормальным открываешь, тянешь, по-моему, за рычаг и спокойно уходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Квест: похитить какой-то там наконечник стрелы для Серого Лиса у придворного мага в Бравиле.

2. Квестодатель: Серый Лис, ессесно=)

3. Проблема:

Вломилась я в апартаменты мага, обшарила все сундуки, вылезло сообщение: "Сундуки пусты. А нет ли у него тайника?"

4. Вопрос: ГДЕ ТАЙНИК?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его апартаментах наконечника нет. Надо найти тайный проход (за какую-то колонну вроде потянуть). Этот проход выведет тебя к его башне, он сам где-то наверху, зелья смешивает. На тырение наконечника никак не реагирует, словно ему все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саинт, этот чувак в таверне начинает торговать, когда усядется на лестницу, посмотри за ним, подожди и он уйдёт со стола и сядет на лестницу, и появица опция торговли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бруме квест Две стороны монеты (вроде так называется). Там где надо сесть в тюрягу, чтобы проговорить с мужиком. А он, в свою очередь попросит, убить свою бывшую сообщницу, после чего раскажет где зарыл награбленое золотишко. Так вот, он сказал что оно зарыто за городской стеной. Я оббежал весь город вокруг, но бабла не нашел, а квест раздражающе висит. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких целей на карте сделали зелёненький треугольничег на карте.

Поставь карту местности и иди к нему.

Там сундук у камня и драгоценности в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подскажите плиззз как пройти на дэодрическое святйлеще хермоуса-моры я похожу к святилещу а там мне говорят ты еще непрошол по пути штобы разоваривать с хермоусом-морой по виду святилище похоже на какашку со щупальцами и еще просьба скинте прогу штобы можно было делать скрины я покажу своего персонажа :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...