Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу, при том уже второй раз повторяющаяся... Этот хаджит будет бегать по миру и время от времени делится с героем какой-нибудь забавной информацией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это различные приколы... Вот пример:

 

Некоторым людям нравятся особые луки, которые слишком долго заряжаются, и для них нужны специальные стрелы, называемые болтами. М'Айк думает, что они идиоты.

 

Очевидно, что это - текст про отсутствующие в игре арбалеты... Примерно так же звучит и остальная информация, предоставляемая М'Айком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
парни помогите мене плизз я купил дом в скинграде а там записка типа в доме сокровища и как начать квест я без понятия помогите желательно сегодня за помощь с меня :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О? сокровища? мож недоделка. Хотя не знаю, попробуй поговрить с этой, служанкой. Мож она чё скажет...Блин, я щас тоже пойду в дом в скинграде, искать записку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аамм, по моему после прочтения записки, если бы это был нормальный квест появилась бы какая нить запись в журнале, которая будет означать начало квеста и появилась бы зелёненькая или красненькая бяка на карте, куда те надо было бы идти.

ВотЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сокровища" в подвале под потолком на изогнутой балке. Примерно по середине между правой и левой стеной и входом и ширмой, за которой живет служанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Компас поможет... Просто нужно выделить задание в дневнике как активное и компас будет показывать на текущую цель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раньше мы без компаса были :)

 

Я слышал существует "Тайный" квест по поводу горы какой-то и невидимого врага. Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раньше мы без компаса были :)

 

Я слышал существует "Тайный" квест по поводу горы какой-то и невидимого врага. Кто-нибудь в курсе?

 

Скорее всего, ты имееш ввиду квест про мамашу Удурфрукта. Далеко на северо-востоке Сиродиила, в горах Скайрима, есть выступ, называемый "Прыжковая скала". Там можно найти дневник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

от ALNAZ 34

помогите я решил пройти гильдию бойцов. там есть квест про закрытие компании "чёрный лес"

и после повышения я с Орейном должен в Арпении найти Азани Чёрне Сердце. Всё облазил нету. не знаю что делать, может я ёё до этого убил ды забыл. а теперь найти не могу

а заново проходить не ризон как никак прошёл все гильдии и осн. квест, купил все дома и всех замочил в арене. подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите что делать в квесте Азуры? а то у меня не добавилась журн. запись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1) Нашла тут в какой-то гоблинской пещере (или форте?) пару бутылок загадочного вина, толи "Вино освобождения душ", то ли что-то в этом роде. Появилась запись: мол, прикольно, надо отнести показать кому-нибудь, кто знает, что с этим вином делать... Но никаких маркеров или наводок нету. У тех неписей, кого уже опросила, темы про вино не было. Кто-нибудь знает, с кем про это вино нужно поговорить? Не бегать же мне по всеми Сиродиилу! =(

 

2) В какой-то таверне хаджитка дала квест на поиск украденного у нее "большого картофеля", из которого она собиралась делать "картофельный хлеб". Единственная наводка: "они были большие и убежали на запад". Пошла я на запад, никуда не сворачивая. Нашла святилище кого-то из Девяти, потом пещеру с троллями... Правда, в этой пещере никакого картофеля не оказалось. А потом посмотрела, что и так уже далековато от таверны ушла, плюнула и вернулась. Но, может, кто знает, где эту несчастную картошку искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошку ищи в карманах у одинокого огра, который картоху спереть спёр, а сожрать не смог (видно, зубы разболелись). Вот и ходит он чуть западнее деревушки, недоходя айлейдских руин и статуи какого-то дейдры (точно не помню. Облом - это такая свалка локаций...) Побегай, короче, рядом с деревней, желательно с ментовской ксивой, и обыскивай каждого встречного огра. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вино изгнания теней( вродь) неси в таверну окло Талос Плазы. Но там пары пузырев мало будет. Надо несколько фортов зачистить. А в О бливе есть хоть один действующий форт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вино изгнания теней( вродь) неси в таверну окло Талос Плазы. Но там пары пузырев мало будет. Надо несколько фортов зачистить. А в О бливе есть хоть один действующий форт?

 

1) Нашла тут в какой-то гоблинской пещере (или форте?) пару бутылок загадочного вина, толи "Вино освобождения душ", то ли что-то в этом роде. Появилась запись: мол, прикольно, надо отнести показать кому-нибудь, кто знает, что с этим вином делать... Но никаких маркеров или наводок нету. У тех неписей, кого уже опросила, темы про вино не было. Кто-нибудь знает, с кем про это вино нужно поговорить? Не бегать же мне по всеми Сиродиилу! =(

 

 

 

 

Этим вином интересуется хозяйка таверны около IC, это там же где чувак просит собрать чешую рыб убийц.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, огра пока не попадалось, поищу еще. Спасибо. Ментовская ксива?! 0_о

 

Froze, Seatroll, точно, Вино изгнания теней. Спасибо за подсказку. Но вот фортов я облазала уже много, а вино такое попалось в первый раз. Так что если его нужно больше двух бутылок, даже не знаю, где еще взять...

 

Кстати, насчет чешуи. Я этот квест взяла, исплавала все озеро Румар, поубивала всех рыб, чешуи набрала немеряно, уж всяко больше заказанных 12-ти чешуек (+ у меня уже было в запасе какое-то количество). Но, когда я подхожу к чуваку, он снова талдычит про собирание чешуи и квест никак не хочет принимать. =( В чем подвох? Зря, что ли, плавала? =(

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите пожалуйста, после установки ООО перестала "работать" ги воров)

оба способа не пашут:( из тюрьми за каржу выхожу - записку нищий не приносит, всю стражу распрашиваю о сером лисе, читаю все листовки про него, читаю розыск и т.д. и т.п. у нищих даже в диалоге не поялвяеться "Серый ЛИс" 3-х знаю у которых спрашивал раньше и узнавал) лень решать эту проблему, ктонить может просто сказать ( я не знаю как узнать )

ID квеста там где надо на встречу в полночь идти? что в консоле прописать надо чтобы этот квест начать, помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу прийти на встречу и просто поднять отношение к себе редгарда где-то до восьмидесяти - тогда он примет тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...