Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

Квест "кисть смерти" вот я перенёсся в "мир красок" убил парочку троллей,забрал кисть,подхожу к художнику,чтобы отдать кисточку и он выход нарисовал.А он помохал кисточкой и на 2 сек появилось магическое свечения,естественно я не успел войти и оказался в этом мире НАВСЕГДА,но был плагин на заклинание возврат.

Как собственно пройти квест?Немного побыл читером,набрал КвестКомплет,а мне пишут,что какойто скрипт не сохранён я полазил не нашёл.Что делать,а то он мне глазки мазолит :-[

 

Тралл,если мне не изменяет память,то в доме Скингарда лежит тайник в подвале вроде,записку на шкафу найди потом иди в подвал,там на одной из деревянных колон есть песочные часы,жмахни на них и у тебя квест зачтётся и появится соровисче!Несколько камней драгоценных и ещё что-то.

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хаха, не мультипость это раз, есть кнопка редактирование это два, и напиши по-человечески, что у тебя с квестом, ибо твоя писанина зело безсвязна и не имеет точек там, где должны стоять точки, а стоят запятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xaxa, мать-перемать, ты смотришь вообще, куда тыкаешь? Учись юзать кнопки под постом по назначению. В частности, для дописывания чего-либо в предыдущее сообщение используй кнопку "Правка" вместо того, чтобы писать еще один пост. И кнопка "Жалоба" используется вовсе не для того, чтобы спросить об айледских развалинах, а для сообщений модераторам о нарушениях. Будь внимательней, право слово. ;-)

 

Вот его вопрос:

Кто-нибудь знает как войти в эйлендерские развалины

1) АНГА, - юго-восточнее Брумы.

2) СИЛОРН, - юго-восточнее Скингарда.

HELP!!! Шибко надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Этот придурок в Скинграде, у которого запущенная паранойя - его можно посадить, а не убивать? И да, он правда псих? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот придурок в Скинграде, у которого запущенная паранойя - его можно посадить, а не убивать? И да, он правда псих? :-D

Когда он даст тебе задание убить всех лиц из списка - сообщаем о контракте капитану Диону.После чего сей парноик будет посажен в тюрьму

Ах да, вот прохождение сего квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот придурок в Скинграде, у которого запущенная паранойя - его можно посадить, а не убивать?
Его либо убьеш сам либо его убиет стража. Спасти нельзя.

 

И да, он правда псих?
Почитай записки в его хате - поймешь.

 

~Upd

Когда он даст тебе задание убить всех лиц из списка - сообщаем о контракте капитану Диону.После чего сей парноик будет посажен в тюрьму
O_o Незнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ну вообще-то я показал страже листок, в котором он просит убить Девида Сурили, стражник со скоростью света побежал за церковь и смачно зарубил этого психа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ну вообще-то я показал страже листок, в котором он просит убить Девида Сурили, стражник со скоростью света побежал за церковь и смачно зарубил этого психа.

Странно, он должен его посадить...глюк аи.Попробуй перезагрузить старый сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздыхает*

если остался...

 

upd:

неа, стража его убивает хоть тресни, обычные стражники и начальнег - кровожадные сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу,когда я проходил 2-ой раз его квест,я подождал 3 суток и сказал ему,что его никто не преследует,он давал мне золото,а потом он на меня напал и я его убил,забрав и с его немного золота :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если Вино изгнания теней( вродь) неси в таверну окло Талос Плазы. Но там пары пузырев мало будет. Надо несколько фортов зачистить. А в О бливе есть хоть один действующий форт?
Этим вином интересуется хозяйка таверны около IC, это там же где чувак просит собрать чешую рыб убийц.

Вот тоже наткнулась на вино изгнания теней.

А таверну эту с хозяйкой найти не могу.

Подскажите точное название и местоположение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест "Рекомендации Скингарда".Нужно найти Эртора и привести обратно в гильдию.Вот я нашёл пещеру,захожу,убиваю зомби,нахожу Эртора,но он отказывается идти т.к зомби всё ещё есть в пещере,но я всех убил,пробежал взад и вперёд,кастовал обнаружение жизни и ничего не показало!Я переигрывал этот квест 6 раз.Сначала находил его,потом убивал зомбей и наоборот.Ничего не изменилось!Что делать?В прошлый раз я этот квест без проблем прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест "Рекомендации Скингарда".Нужно найти Эртора и привести обратно в гильдию.Вот я нашёл пещеру,захожу,убиваю зомби,нахожу Эртора,но он отказывается идти т.к зомби всё ещё есть в пещере,но я всех убил,пробежал взад и вперёд,кастовал обнаружение жизни и ничего не показало!Я переигрывал этот квест 6 раз.Сначала находил его,потом убивал зомбей и наоборот.Ничего не изменилось!Что делать?В прошлый раз я этот квест без проблем прошёл.

 

Вполне вероятно, кто-то из зомбарей выжил. Там есть пара хитро заныканных трупов. Один - очевидный - в яме, что сразу за задним ходом из убежища эльфа, а второй - на развилке в комнатке, ход куда - оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест "Рекомендации Скингарда".Нужно найти Эртора и привести обратно в гильдию.Вот я нашёл пещеру,захожу,убиваю зомби,нахожу Эртора,но он отказывается идти т.к зомби всё ещё есть в пещере,но я всех убил,пробежал взад и вперёд,кастовал обнаружение жизни и ничего не показало!Я переигрывал этот квест 6 раз.Сначала находил его,потом убивал зомбей и наоборот.Ничего не изменилось!Что делать?В прошлый раз я этот квест без проблем прошёл.

Может быть глюк из-за модов(у меня так и было). Тогда лечение - или консоль, или отключение плагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу повторить,что абсолютно все зомби были мертвы!(Проверял нахождением жизнии и избегал все нычки)

Попробую отключить плаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу повторить,что абсолютно все зомби были мертвы!(Проверял нахождением жизнии и избегал все нычки)

Попробую отключить плаги.

Можно попробовать набрать killall. Для полной уверенности. Эртор все равно не убиваим. Да, и зомби там всего 7 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вейе рыбак попросил достать чешую румарских рыб. Задолбался их искать, возможно из-за ООО, но нашел всего одну. Дайте консольную команду на эту чешую, плиз.

 

И вообще, как можно в игре копировать айтемы? Я пробовал через additem, вбивая айди предмета, но так не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зомбиями был аналогичный баг, но он разрулился сам собой. Один действительно выжил, но появился не сразу, пришлось обегать всю пещеру несколько раз. Видимо, провалился между текстур, а потом выкарабкался.

Параноика убивают всегда. Если сказать страже - стража бежит убивать, если сказать одной из жертв (виноделу) - жертва зовёт своего брата и они вдвоём бегут и тоже его убивают. Если отказаться от работы - параноик идёт разбираться сам, лезет в драку, и его опять же убивают. Можно выкрасть его топор, чтобы зря не размахивал - тогда начинает махать кулаками, и его... опять же. Кажется, уже все варианты перепробовал, спасти придурка так и не получилось.

С рыбой глюк известный. Новая рыбина появляется, когда убиваешь предыдущую, они там косяками не плавают. Цикл должен повториться 12 раз, но на деле срабатывает то шесть раз, то восемь, то, самое обидное, одиннадцать. Поэтому рекомендуется сохраняться перед убийством каждой рыбки. Говорят, иногда можно подождать день-два, и рыба респавнится, но я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...