Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по TES Construction Set

Construction set

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2650 ответов в этой теме

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Уровень: 1280

А топы работают только для esm? Для esp top сделать можно?

В Angel.ini есть вот такое:
LoadTopdataForPlugins=0

LoadMarkTopicForPlugins=0

LoadCellsForPlugins=0
Я сам менять не пробовал, но, говорят, работает.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Menorra

Menorra
  • Императрица

В Angel.ini есть вот такое:

LoadTopdataForPlugins=0
LoadMarkTopicForPlugins=0
LoadCellsForPlugins=0
Я сам менять не пробовал, но, говорят, работает.

То есть если это таки работает, надо ещё и чтобы конечный пользователь в своём Angel.ini тоже поменял значение - это надо указать в ридми... Ага, ну попробую) Спасибо, Дез :)

Кстати, а в марках что?

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Menorra

Menorra
  • Императрица

Что может означать ошибка
Scale Parameters for Magic Effect Удар огня are bad.
? Причём никакие магические эффекты плаг не затрагивает. Плаг Существа X, его тест здесь, траблу вызывает пиротехнический паук-центурион.

Этот вопрос в силе:

Подскажите такую вещь: в этом моде с манекенами есть скрипт, позволяющий проигрывать на манекенах одну из 6 стандартных игровых анимаций. Как вместо этих стандартных 6 прикрутить те, которые я хочу (из модресурса). Всё, что я смогла сделать - это открыть свойства манекена-непися и добавить нимацию через кнопку Add Animation, новая анимация работает вместо шестой по счёту анимации. Как заменить остальные или лучше даже сделать больше кнопок и соответственно больше возможных анимаций?

И этот тоже :)

Кстати, а в марках что?

.top для плагинов рабоает замечательно, меня он очень выручил) Незаменимая штука для плагов с большим количеством топиков и ссылок на них.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Так как этот плагин в самом низу списка подключаемых, скорее всего он конфликтует с каким нибудь геймплейным плагином (хотя может и не геймплейным, руки может просто у кого то кривые), больше чем уверен, что еще затронута ГМСТ, отвечающая за скорость каста.

З.Ы. Отчет с возможным лекарством выслан в личку.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Menorra

Menorra
  • Императрица

ГМСТ ни при чём - там только 2 штуки, отвечающие за flee затронуты, список плагинов тоже ни при чём - ошибка и на чистой, и на заплагиненной игре вылазит, соответственно это не конфликт. У плага стоит дата 2026 год, так что он в любом случае грузится самым последним (это чтобы он после гмст-фикса загружался и перезаписывал эти самые 2 гмст).

5nosmoking

5nosmoking
  • Мимопроходимец

Не совсем понял как сделать НПС вампира, с соответствующей озвучкой и фэйсом. Поставил на непися скрипты кланов вампиров, он как был так остался таким же только агрессивным по отношению к ГГ.
Мой вопрос если что отличается от вопроса пользователя выше. Меня интересует именно совершенно новый нпс вампир.

Сообщение изменено: 5nosmoking, 13 Май 2011 - 01:20 .

tonloon

tonloon
  • Мимопроходимец

Всем привет.
Пожалуйста помогите.
Решил установать плагин EcoAdjuster.
В Readme оговорено, что можно поменять некоторые настройки плагина.
Вот часть текста:
...
Изменение остальных ГМСТ:
ГМСТ, используемые модом, приведены ниже. Формат их таков (имя ГМСТ): (исходная цена) -> (новая цена) Используйте эту информацию, чтобы настроить мод как вам угодно:
iAlchemyMod: 10 -> 0 Изменяет цену самодельных изделий
...

Получается надо открыть мод в Construction set.
Какой использовать CS для редактирования мода?
Который установился с 1с или надо скачать английский вариант с сайта?

Сообщение изменено: tonloon, 14 Май 2011 - 05:27 .

5nosmoking

5nosmoking
  • Мимопроходимец

Как сделать собственного вампира в Морровинде? Неиграбельного, а именно в КС.

Сообщение изменено: 5nosmoking, 13 Май 2011 - 10:36 .

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Может, меня и плющит, но по-моему надо просто повесить на непися скрипт соответствующего вампирского клана.
76561198025948522.png

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Может, меня и плющит, но по-моему надо просто повесить на непися скрипт соответствующего вампирского клана.

Нет, не плющит.

Верно - вешается один из 3 скриптов:
- Vampire_Berne
- Vampire_Aundae
- Vampire_Quarra
«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Menorra

Menorra
  • Императрица

Нет, не плющит.

Верно - вешается один из 3 скриптов:
- Vampire_Berne
- Vampire_Aundae
- Vampire_Quarra

Просто при этом у непися лицо на вампирское в конструкторе не меняется. Я в игре это не проверяла, но в кс именно так...

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Просто при этом у непися лицо на вампирское в конструкторе не меняется. Я в игре это не проверяла, но в кс именно так...

Меняется.

Вложенные превью

• Вампирскриншот.JPG

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 14 Май 2011 - 08:40 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

5nosmoking

5nosmoking
  • Мимопроходимец

Меняется.

На скриншоте бесёздовский вампир. У бесёздовских вампиров нужное лицо и саунд и в кс'е, а у новых почему-то работает только лицо в игре. Ладно, допустим, как сделать фейс в игре известно, но вот саунд им как изменить?

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Саунд у них в Dialogue->Voic'ах записан. Если не путаю, то по айдишникам.

P.S. Голову вампира в списке выбрать просто нельзя. Прокручивал.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 15 Май 2011 - 10:40 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

5nosmoking

5nosmoking
  • Мимопроходимец

Ну, какая-никакая голова всё же вешается клановым скриптом. Честно говоря у бесёздовских вампиров в Dialogue->Voic'ах расположены стандартные звуки соответствующей расы.

Сообщение изменено: 5nosmoking, 17 Май 2011 - 10:00 .

Taver

Taver
  • Присягнувший

как сделать, чтоб в гробницах проигрывалась отдельная музыка. на та что в экстерьерах. Можно ли хотябы прикрепить список треков ко всем интерьерам?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот: http://wiki.rumor.ru...B8.D1.8F.D1.85.
И вот: http://wiki.rumor.ru....BA.D0.B0.C2.BB
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Taver

Taver
  • Присягнувший

Спасибо, интересная статья. Хотя, не поняла как указать путь к файлу, который должен проигрываться. Просто TombAmbient, а в какой именно папке он должен лежать? Кто-нибудь уже делал подобный плагин? Выложите esp, пожалуйста.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Указание пути к звукам.
Насколько я понял, в этом меню и задаётся путь к звуку с ИД TombAmbient (например, в том примере такой, хотя можно задать любой другой ИД). А потом в скриптах и других звуковых меню (например, озвучка монстров) можно использовать ИД данного звука.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Menorra

Menorra
  • Императрица

Что значит предупреждение 1 duplicate references were removed? Раньше при загрузке плагинов у меня оно выскакивало крайне редко, а с недавних пор выскакивает каждый раз. Я не отследила что я такого делала перед этим, что могло вызвать новые ошибки.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Construction set

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru