Перейти к содержанию

Триумфы


Рекомендуемые сообщения

Было много тем про случаи... Комичные и не очень, про всякие обломы говорили... А вот не было еще темы о триуифах... Какими достижениями вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете гордиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу гордиться всеми пройденными квестами, всеми найденными артефактами и уникальными предметами и своим 120м уровнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь тем, что не бросила Морру, когда первый раз играла и первый раз проходила Аркнтанд. =) Страху натерпелась там - жуть. Наверное, целую натуральную неделю проходила. Дальше-то полегче пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я первый раз там просто заблудился, я сразу вниз полез и дооолго там искал эту шкатулку :)

:) Достижений у мя для себя много...

Для красоты тогда: играя первый раз в Мору, я случайно завалил Капитана, кот. меня к Каю направить должен был :) эт на 1-м то уровне тыкая его тем мусорным кинжалом и бегая минут 15 вокрут стола :) Прочее для меня уже не достижение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я немного не корректно описал тему :1anim_an: ... Надобыло бы сказать, гордились на тот момент своим достижением...

А вот у меня самого таковое было, когда я завалил Гирцина... Т.к. до этого перс был, альтмер - маг, так что я там только не делал... Он понавешает обузу, поставит паралич своим копьем и делает свое дело, а я пошевелится не могу!!! А как я туда магом по лабиринтам шел!!! Оооо! Накастую удар огня пунктов под 80 радиусом 40 фт. и все зверье как позбежится!!

Потом начал играть новым персонажем, вот там история уже другая : Кариус жив, оборотни перебиты, враги народа понесли свое наказание. Но готовился я к этому жуть как. Сделал из эбон. щита скорую помощь, закастовал в него исцел. 80-90 п. удал. цель, потом купил 4 копья, 100 экскл. восст. здоровья, 50 флинов (не точно), ну и там всякие амулеты и т.п. и пошел по лабиринтам :1anim_aq:

Это было в январе 2006-го, сейчас копье Гирцина спокойно лежит у меня на столе, в моем замке, напоминая былое. Но с ним я и трибунал прошел почти весь. Вот только для Альм-ии контрольный сделал ПЛаменем Веры (может не так наз-ся, ну короче тем мечом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь тем, что завалила Гирцина на низком уровне развития, да еще забыла набрать зелья перед тем, как отправиться к нему в логово. Оборотни, вождь скаалов, Карстааг... в результате добралась до Гирцина вообще без зелий, с сильно испорченным оружием, как справилась с ним, сама не знаю. :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был уровень и чтож там за режик за такой, которого хватило перерубить всех оборотней, да еще и Гирцина завалить? :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большон моё достижение- прошёл все сюжеты и не украл ни одной вещички у неписей. Один Молаг Бал ведает, чего мне, идейному ворюге, это стоило :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горд тем что вообще есть такая rulezzzная игра, которая заставляет людей гордиться!

 

От это прально! Уважаю, братан!!! Чем мне нравится морр, так это тем, что ты можешь сказать - это действительно мое, после того, как ты это зарабатывал кровью и потом.. Это реальная гордость!

 

Самое большон моё достижение- прошёл все сюжеты и не украл ни одной вещички у неписей. Один Молаг Бал ведает, чего мне, идейному ворюге, это стоило :1anim_ag:

 

Браво, браво, браво! :1anim_ar: Я ведь тоже ничего не ворую... В принципе - это уже скорее правило стало для меня. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был уровень и чтож там за режик за такой, которого хватило перерубить всех оборотней, да еще и Гирцина завалить? :1anim_ai:

 

Уровень не помню, я после этого Мор+Триб+Блуд еще два раза прошла, а режика у мя с собой 2 было: Истинное Пламя и ледяной длинный меч, зачарованный огнем (не помню, как называется, Ледяной Клинок пламени, что ли),который скаалы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..Морровинд - место где без преувеличения, пользуясь модами, в особенности , можно жить. Так предмет моей гордости составляет факт что я неспеша обошла его весь - пешком. Под каждый камень заглянула, а где пешком нельзя - там с левитацией... :1anim_ab: :1anim_ab: :1anim_ab: и мне так понравилось, что эпизодически гуляю по любимым местам когда надо подумать...особенно - по архипелагу возле Садрит Мора. И еще - всякими заклинаниями и ухищрениями вынесла сокровищницы в Вивеке....это было да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцина я шлёпнула одним ударом, легко и без проблем. Пока он там пассы делал и выпендривался - добежала и "бац" его. Золотым мечом. Так что гордиться тут нечем. :-\ Даже стыдно немного было перед ним. =) Оборотни и то сложнее валились...

 

Альмалексия вот меня удивила, когда моего супернавороченного перса в первый раз уложила наповал быстренько. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмалексия вот меня удивила, когда моего супернавороченного перса в первый раз уложила наповал быстренько. :-\

 

Гирцин до или после Альмалексии был? А то как-то странно, весь лабиринт пал, а этот не хороший человек в несколько ударов такого героя сломил! :huh:

 

Ну я насчет альмалексии и заводного города сказать могу только, то, что я там начитерил малость. Просто у меня привычка была чуть ли не каждые пять минут Ф5 жать, так вот, перед отправкой в этот город я хотел сохраниться отдельным сейвом. Но мне захотелось посмотреть, куда я иду, ну и вот я в городе, а как только загрузилась локация, я по привычке и Ф5 тыкнул. Вот это было нечто!!! Но куда деваться, пошел всех валить копьем того же самого Гирцина, а рюкзаке лежал меч, как его там... Истинное пламя кажется, им и сгубил бога-человека, но т.к. у меня ничего не было и надо было дергать рычаг, да еще и с этой злюкой сражаться, я в конструкторе накидал в этот город 100 экс. восст. здоровья и 100 экс. улучш силы(ведь все это и тоскать надо!). Воот, потом завалил Альмалексию, вернулся на Вварденфелл и не помню куда, но положыл 50 тыс. золотом, так что за читерство не считаю - так мелкое недоразумение... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hospitalier

 

У меня Гирцин был после Альмы. А в городе мне ужасно лень было со всякими механическими чудиками сражаться, поэтому я бегала в 100% хамелеоне, они меня и не трогали. Так что сними не сражалась. Да и жалко их, не виноватые они. =) (Я и в Бладмуне невидимкой бегала, чтобы с волками всякими драться не приходилось. Только когда совсем необходимо было мочить кого-то - мочила). Только с Альмой вот решила подраться (а куда деваться-то? надо...) А она меня угрохала. Я даже удивилась. После хилятика Вивека-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hospitalier

 

У меня Гирцин был после Альмы. А в городе мне ужасно лень было со всякими механическими чудиками сражаться, поэтому я бегала в 100% хамелеоне, они меня и не трогали. Так что сними не сражалась. Да и жалко их, не виноватые они. =) (Я и в Бладмуне невидимкой бегала, чтобы с волками всякими драться не приходилось. Только когда совсем необходимо было мочить кого-то - мочила). Только с Альмой вот решила подраться (а куда деваться-то? надо...) А она меня угрохала. Я даже удивилась. После хилятика Вивека-то...

 

Вивек у тебя уже мертв? А я только планирую. Засажу его в звезду Азуры, вот и триумф будет :1anim_ad:

А 100% хамелеон откуда взяла, сама закастовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_af: Ну а я горжусь тем, что завалил ординатора в Вивеке двумя ударами золотой марки ( это меч такой артефактный) При этом уменя были прокачаны длинные клинки до 100 и удача была 125.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_af: Ну а я горжусь тем, что завалил ординатора в Вивеке двумя ударами золотой марки ( это меч такой артефактный) При этом уменя были прокачаны длинные клинки до 100 и удача была 125.

 

Дааа... Я в свое время валил этих ординаторов пачками :1anim_ad: У меня еще был установлен Японский дом, а там к нему нужно по мосту идти и этот мост стоит на сваях, а эти сваи они как колья смотрятся и я на них ложил шлемы ординаторов. И так идешь и шшшух вся аллейка, да еще и возле самого дома, а аллея метров 7-9 длинной :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hospitalier

 

Не, Вивек у меня жив. Я его грохнула - а потом пожалела и перезагрузилась. =) Ибо гордиться тут нечем, он и правда хиленький. Я его в качестве экзотики (ну как же! последний живой ложный бог!) оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня достижение, что хожу вообще без оружия, без доспехов...силу качать вообще не буду)) как дали 40 в начале игры так и останется)) исключительно заклинания.... даже ману восстанавливаю ими=))

Что тут скажешь, телванийский маг)...

з.ы. а ещё сприганы земли - аццкие создания, после 2 респауна на неё магия вообще почти не действует(...причём призывал на неё зверья всякого, так эта тварь всех вынесла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня достижение, что хожу вообще без оружия, без доспехов...силу качать вообще не буду)) как дали 40 в начале игры так и останется)) исключительно заклинания.... даже ману восстанавливаю ими=))

Что тут скажешь, телванийский маг)...

з.ы. а ещё сприганы земли - аццкие создания, после 2 респауна на неё магия вообще почти не действует(...причём призывал на неё зверья всякого, так эта тварь всех вынесла(

 

Я тоже не прокачивал силу с самого начала, как была она родной нордической - 50, так и осталась :1anim_ad:

ДА кстати, я считаю своим триумфом то, что я уже месяцев пять играю одним и тем же персонажем. Вот :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Банально, но когда я вывалился из цитадели Красной Горы и увидел чистое синее небо - я был словно пьяный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Банально, но когда я вывалился из цитадели Красной Горы и увидел чистое синее небо - я был словно пьяный...

 

А у меня блин глюк какой-то чтоли... Там опять бури. Почему не знаю. Может быть плаги виноваты... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...