Перейти к содержанию

Артефакты


Рекомендуемые сообщения

Читаю и думаю, тут вроде все молчат про одну хрень - Теневой щит. Квест с вампиром кто-нить проходил? Этот вампирюга в гробнице за Призрачныт пределом, разговаривает он с тобой только если ты такой же как и он (ну, естесственно), требует от тебя ентот самый щит, а потом убивает (в моем случае именно так и было ) А этот щит очень даже ничего, правда эффекты не постоянные.

Это Разрушитель Заклятий, а не теневой щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли Рилмс, понжи дают в доме Телванни, наплечники можно снять с телохранилы Альмалексии, ибо артефактных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут посоветовали одеть дэдрику, но я просил артефакты, а не какой-нибудь самопал! :1anim_bh:

Ботинки Апостола(или за культ,или Берандас в самом низу)поножи даэдрик с константой перо 50(махнет Терана на пепельный батат(разберешься),если ты Телвани)наплечники даэдрик(Триб и Блад)или рук Альмы.Ни поножей,ни наплечников лучше этих в игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Снять с Дивайта Фира

2)Найти в Галом Дэусе (двемерские руины с вампирами)

3)Снять с лорда Клаттерманки (для читтеров ) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не успокоились, млин Морре вечная память нашел все итемы... Че вам ваши артефакты... Вооружайтесь мантией гордостью драка, эбонитовой кирисой, власеницей святого ла...ло... короче она одна такая :1anim_ab: , заказными штанами(+10 personality), сапогами слепящей скорости, эбонитовыми поножами госпожи терраны)), кулаком рангульфа и призрачным стражем... даедрическими наплечниками, шлемом медвежьего когтя, королевской печаткой, кольцом денстагмера, амулетом некроманта, разделителем... Раса бретон, знак атронах, качайте алхимию, пейте зелья с магией... Болейте корпрусом до 1000, и становитесь вампиром клана берне, через марару... Можно это разбавить булавой каменного певца, но это уже кому как разделитель меньше весит, и у него (+30 к атаке), не отразишь, как frost damage, в это все добавлейте прокаченные навыки по 100 и хелсы под 3000... поздравляю вы Panzer Magier, отаку угадайте из какого аниме...

 

ПЫСЫ Венценосным Гемофилом =D, ходим под солнцем и лечимся... Если, что покупайте последние алх. аппараты варите зелья восстонавления здоровья до 500-700 забивайте на горячуу клавишу, можно еще зелья с удачей. заходите к альме, нажимаете раз 20 на хелсы, раз 5 на лак, все выносите спокойно на сложности 100 всех рук + альму... Жаль ее.

2ПЫСЫ Можно в бладмуне, непомню в какой пещере, найти мантию синего ходока, забиваете ее на горячую клавишу, вместе с мантией гордостью драка, и при снике 50... нажимаете крастца, вас не точто не увидят, а сразу прикратят бой, сложат оружия, и будут убегать, + сапоги слепящей скорости, очень неплохая скорость передвижения в снике и всегда критический урон, повреждения х4... Вроде у алмы больше 6000 хелсов на сложности сто, выносится 2 ударами с милой под 1000... Не забывайте про молотки и prongs, чините все на ходу...

 

Приятной мачкинской игры, она вам надоест через 6 дней... =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, для самых извращенных играющих вапмирами-оборотнями, я кстати так юзаю, голова не очень... но... Если хочешь покров горя тогда и его на горячую клавишу, будет очень функциональный Неравирин :1anim_ab: Вообще у меня в небольшой походной сумочке Нереварина все артефакты))...

Изврат, так изврат, все равно, менее извращенно чем в обломе... Хотя млин, вот бы спелл каст в морру как в обломе, и обливион можно приложить об землю... и навалить сверху... камней :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не успокоились, млин Морре вечная память нашел все итемы... Че вам ваши артефакты... Вооружайтесь мантией гордостью драка, эбонитовой кирисой, власеницей святого ла...ло... короче она одна такая :1anim_ab: , заказными штанами(+10 personality), сапогами слепящей скорости, эбонитовыми поножами госпожи терраны)), кулаком рангульфа и призрачным стражем... даедрическими наплечниками, шлемом медвежьего когтя, королевской печаткой, кольцом денстагмера, амулетом некроманта, разделителем...

Гордость драка - полезная вещь когда против тебя кастуют что-то. На ней отражение приличное. Постоянный эфект.

Эбонитовая кираса - это которая от Боэты? Приличня вещь.

Власянница - находится на трупе ординатора в окресностях Когоруна. Просто прикольно выглядит.

Сапоги слепящей скорости - и как ты собираешься ходить? Там на тебя постоянным эффектом слепота 100%. Фигня.

Эбонитовые поножи - )))...

Кулаки Рангульфа - очень полезная вещь. Постоянным эфектом +30 Сила (одна), +30 Ловкость (другая).

Призрачный страж - ну я думаю и нубам понятно.

Наплечники - лучше сталгримовые закажите.

Шлем Орейна Медвежего Когтя - очень хороший шлем который стильно выглядит. Постоянный эфект... непомню какой, но крутой.

Печатка - ЧИТЕРСТВО! Она восстанавливает по 10 здоровья! Постоянным эфектом.

Амулет некра - тот же самы эфект только не 10, а 1. Вполне хороший амулет от архимага Требониуса.

Разделитель - но комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь удачной встрече торговца и девушки из великого базара морнхолда... Подробности рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь удачной встрече торговца и девушки из великого базара морнхолда... Подробности рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие...

Так я этот квест уже выполнил!Подхожу к ним, а они говорят только "Спасибо,что помог встретить его/её..." и всё!Никаких мечей не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три варианта прохождения этого квеста... Первый - с торговцом из великого базара (он дает меч), второй - с горожанином из района храма (дает зачарованый предмет на + к красноречию) и третий - с горожанином из великого базара (ничего не дает)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...третий - с горожанином из великого базара (ничего не дает)...

Угу... Видать именно с ним я этот квест и выполнил...Облом... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто нибудь знает где в Морре или Трибунале найти даэдрические наплечники!

(Можно конечно убить Дивайта Фира, но я этого делать не собираюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто нибудь знает где в Морре или Трибунале найти даэдрические наплечники!

(Можно конечно убить Дивайта Фира, но я этого делать не собираюсь!)

Почитай тему повыше.

1) Плечи: если есть блудмун - в замке Кастаага.

2) Поножи: если без эффектов - в даедрических руинах под Морнхолдом, зачарованные - подарок от Тераны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...