Перейти к содержанию

Артефакты


Рекомендуемые сообщения

наплечник один можно взять в замке карстаага. второй где то глубоко под Морнхолдом точнее на память не скажу. Можно поставить вот этот плаг но имей ввиду что доспехи в нем достанутся 1)за очень большие деньги (собствено себестоимость) 2)тебе придется найти очень много эбонита и сердец даэдра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин, что эбонитовая кольчуга по квесту... эх... придестя на 73 уровне бегать шестерить за храм...

 

Кстати вы зря так хотите все арты на себя напялить. Перс прежде всего должен стильно выглядеть, он же реинкарнация Неревара, а не дядя Вася из района Чужеземцев.

 

Кстати...

 

прокаченные навыки по 100 и хелсы под 3000... поздравляю вы Panzer Magier, отаку угадайте из какого аниме...

 

Может под 300 хелсы?? а то 3000 многовато как-то.

 

У меня был прошлый перс, которого я снес... мир его праху, так у него было 407 хелсы на 43 уровне... сейчас у чела на 73 левеле всего 307.... я хренею от такой разницы...

а специализации, раса и даже способ прокачки почти идентичны...

 

 

И вы не вспомнили о Луке Теней по-моему. Он в гробнице В грейзленде. Не далеко от Воса. Гробница Венимов.

 

Еще есть Мантия деяний Редаса. +50 к главным навыкам, жутко полезная штука. В родовой гробнице Редасов, чуть юго-восточнее Молаг Мара.

 

Посох Хаседоки лежит так же в Грейзленде ПРЯМО НА ЮГ от Фаленсарано в гробнице Гимотранов.

 

 

ммм... есть еще стеклянная клеймора в основном зале ( зал Латерус) захоронения Уршилаку, называется Убийца магов. Полеветируйте и обыщите мумии. Там вроде и даедрическое что-то было.

 

 

кстати кольцо учителя добывается в самом начале игры персом 1го уровня ) Просто нужно идти по побережью от Сейда Нина на Северо-Запад. Там будет гробница Самарисов. Колечко соответственно там )

 

И еще клинок Умбры. Сам орчище стоит в горах ( вах, горный баран :1anim_af: ) восточнее Сурана.

 

Посох Магнуса и кольцо Чернокнижника - нужно в гильдии магов иметь звание Чернокнижника и прийти к Аджире в Балморском отделении гильдии. Она даст наводку ))

 

Про остальное вроде сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна не изменяет ) В пеще Ассу на Юго-западом склоне горы Канд. Искать заипываешься... в последний раз кругов шесть по этой горе сделал... :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... Но в этой теме посты (по крайней мере их смысл) повторяются. Про Посох магнуса мы уже говорили здесь. Мне кажется, что уже пора подытожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Морровиде, точнее во всяхих его подземельях и руинах лежит множество ценных артефактов. ХОтелось бы скопить как можно больше - уже нашёл золотую марку, бритву Мехруна, звезду Азуры, кирасу кости дракона, кольчугу повелителя, хризамер, кольцо хаджита и символ Элейдона. А вы знаете ещё о каких -нибудь сокровищах варденфеля?

 

Ботинки Апостола, Маска Клавикуса Вайла, Разделитель, Разрубатель (Сам себе поражаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серебряных полумесяца, кольцо крови, душы, сердца, амулет инеевого сердца, мырлыкающего, исцеляющего. Пояс огненного сердца, универсальная метка, 50 великих камней душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Почему два Полумесяца?

2 Нафига 2 Полумесяца

3 К чему это ты

1 - Потому что 2!

2 - Не знаю... Я просто их взял... Паралич и разрушение доспеха

3 - Для создания Акулахана. Но мне больше нравится Звезда Азуры чем камни душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумесяц один и он даэдрический, а не серебряный...

Наверное просто не внимательно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумесяц один и он даэдрический, а не серебряный...

Можно сказать, что два. Ты попробуй поставить пометку в этом святилище и обшманать труп этого лорда. ТАм будет полумесяц и амулет телепортации к Фиру.

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сорри, я торопился писал тогда, как видите ошибка на ошибке, к тому же перепутал эбонит с даедриком... Позор мне! :ak: :ak: :ak: ...

 

Так вот, сапоги слепящей скорости, да согласен, слепят, но Бретону ( +50% Сопротивление магии ) + мантия гордости драка, да просто кольцо Хелсета... Да будет свет! Можно конечно сапоги ( Щас в КС посмотрю... забыл name )... Слушайте... А вообще ботинки Апостола хорошая вещь... Почти как сапоги легкой походки, но! AR (Armor Rate) 80, хотя весят первые 10, а последнии 80!... Да и левитация. Хотя кому, как мне слепящие нравятся. Вообще еще насчет поясов... нет, что-то я загнул, вы просто моего чара не видили во что он одет... И как 0_o Для неподготовленного человека это слишком. Кстати я тут вещь одну нашел )) оч. хорошую вещь для мага вместо даедрика можно взять Сев.кольчужный левый наплечник, душу Вивека (Кстати полезное вложение... все таки, рано или позно встает вопрос о душе альмы, ведь она больше на 500)... И зачаровываете его (наплечник) на внимание строго по порядку! Увелечение магии +100-100 на 1 сек & Увелечение интеллекта +100-100 на 1 сек... Теперь плОтите деньги зачарователю. Ставите энчант на быструю клавишу и жмете 20-30 раз подрят на нее при мане 0), потом! ждете 1-2 часа... 20-30 зарядов из 400! восстонавливаются, а теперь посмотрите на свою ману... хех, северный наплечник выбрал, из-за самой высокой вместительности и самой высокой броне при такой вместительности. В общем я танковед открыл способ манчкинства для магов! Не вру кто-то до меня на форуме фуллреста говорил об этом, можно считать, что я это проверил и подтвердил =D. У меня сие чудо в трех экземплярах... На наплечнике, на валяющийся хдето в инвентории эбонитовой сабле (эффект при ударе, так порубаешь зверей, это тебе не поглощение ср*н*е, так мана и поднимется выше 1000, и эльфом высоким не надо играть...), и как самостоятельный спелл. гыгы... Правый наплечник кстати расскажите как зачаровать, на что еще можно?! ))) Выручите плиз! А вообще у меня еще убка есть... И ее зачаровать надо!... Что еще... Помойму я пропустил вроде не сказал, что Щит Ауриэля ношу, а перед сильными тварями надеваю Символ Элеидона, так как AR высокий и прочность, рубанут - не страшно. И предупреждаю, кто так играть будет... Надоест! Хотя я лично в морр до сих пор рублюсь. Не может умереть то, что родилось вечным! Кроме всего этого прочитав свою чушь сплошь состоящую из троеточий... :1anim_ag: Пришел к выводу, я допустил несколько ошибок! (Гениально...) Во-п`ервый, душа вивека не 400, а 1000... тем более... 400 душа золотой святоши. Кстати советую надевать только правый ПС так как левый лажа, по сравнению с левым кулаком рангульфа. Так-с, а ну да какой танковед про живые дротики не знает )))), тем более про стрелы убийства (до сих пор у меня хранятся, для какой то непобедимой твари из плагина) И жизней у меня именно 3000, было, уже докачал до 5000... и уровень у меня помойму 250-300 или уже 400... В общем все абсолютно без читов! Без КС! Пройден чистый морр, все абсолютно квесты, все гильдии, дом Телвани, потом трибунал и все в нем и бладмун и все уже и в нем, потом установлен MFP_1C, для того чтобы баги убрать... :1anim_bb:

Изменено пользователем Ворон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уровень у меня помойму 250-300 или уже 400...

 

И это без читов?

 

Научно доказано - 80 предел. А так 70-75.

 

Может ты в тюрме часто сидишь?

 

Это читерство как беганье в стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уровень у меня помойму 250-300 или уже 400...

И это без читов?

Научно доказано - 80 предел. А так 70-75.

80 - предел? Ничего подобного, макс. уровень не ограничен; помимо мазохистского способа с тюрьмой есть куда более простой вариант с обучением у мастеров. Хотя 400 выглядит неправдоподобно, уж очень долго надо учиться (несколько тысяч кликов).

 

P.S. У моего главного перса, за которого играл больше всего, 130 уровень. В принципе, можно повышать до бесконечности, никаких читов.

Изменено пользователем NSBM Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень добавляется в случае, если главные навыки повысить на 10 единиц. Максимальный навык 100. Как только все главные навыки дошли до 100, уровень больше никак не повысишь. Можно сбивать навыки отсидками в тюрьме, а потом опять нагонять и получать новый уровень. Больше никак. Если не использовать читы и плагины, конечно. Если не использовать тюрьму, предел действительно 80, ну может быть 90, если очень тщательно планировать повышения и начинать с минимальных навыков.

NSBM Warrior, каким образом ты умудрился 130 уровень получить?

Изменено пользователем Шелоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так извените, я в морр играю уже 2 и 2-3 месяцев примерно) А хехе уровни правильно NSBM Warrior сказал у учителей с колечком +1 ко всем характеристикам на констант. И встенку я не бегаю! Я тогда еще играл на том патче, когда небыло такой кнопки =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень добавляется в случае, если главные навыки повысить на 10 единиц. Максимальный навык 100. Как только все главные навыки дошли до 100, уровень больше никак не повысишь. Можно сбивать навыки отсидками в тюрьме, а потом опять нагонять и получать новый уровень. Больше никак. Если не использовать читы и плагины, конечно. Если не использовать тюрьму, предел действительно 80, ну может быть 90, если очень тщательно планировать повышения и начинать с минимальных навыков.

NSBM Warrior, каким образом ты умудрился 130 уровень получить?

Ты ошибаешься. Повышать уровень можно сколько угодно раз, даже имея все навыки и характеристики по 100 (как у меня, к примеру). Для этого нужен предмет, увеличивающий какой-либо параметр (интеллект); с этим предметом идёшь к мастеру-учителю (который тренирует до 100), и учишь соответствующий навык (зависимый от упомянутой характеристики, например - интеллект-алхимия) пока не задеревенеют пальцы :) В принципе, особого смысла в этом нет, кроме повышения здоровья, если все статсы давно по сотне. Я обычно останавливаюсь на сотом уровне, для ровного счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... Признаю свою неправоту, я как-то не додумалалась до такого способа. Наверное потому, что уровня с 60 не встречала противника способного существенно повредить моему персонажу. А со своим 75 плюс кольцо регенерации вообще не ощущала потребности развивать персонаж дальше. Но буду иметь в виду, вдруг в каком-нибудь плаге кто-то слишком крутой попадется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это всё уже оффтоп, ну да ладно - поиграй в "Имени Скального Наездника". Очень отрезвляющий плагин, если кажется, что твой персонаж уже машина смерти; большиство противников довольно сильные. Правда, база на фуллресте временно не работает, не знаю, где его можно взять :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...