Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

я текстурки воды имею ввиду, из какого это виж-пака?

 

У кого нить стоит августовский директХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицо, у меня стоит MW Visual Pack XT 2, MW Visual Pack 2.11, MW Visual Pack 2.11 addon, MW Visual Pack 2.2 Nature, MW Visual Pack 2.2 Nature addon...))

У меня ДиректХ февраль 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче собрать свой реплейсер, чем визпаками баловаться.

А какя вид. карта лучше под мге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра

не, не все ты назвала) да и нет в тех реплейсерах зеленых грибов, равно как и текстур воды. скинь папку Data Files\Textures\water пожалста

 

Охотнег

видяха? для всех доступных возможностей нада видео с третьими шейдерами, но производительность её не важна абсолютно - морру даже с мге нечем её наприячь, все в проц упираться будет. так что в принципе гф 6600 и выше или любой радик серии х1000 и выше

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Володя! Теперь не отвертишься от написания большого, толкового и понятного руководства. :1anim_ae: :1anim_bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем, Владимир...Я морик грохнула!Я могу сейчас перечислить ВСЕ реплейсеры, которые у меня стояли...А надо ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра

лучше просто поищи в своих плагинах папку water :)

 

Торерег

:ae:

 

маловато скринов пока.

 

да и врядли раньше сентября чтото будет, раньше нада было инициативу проявлять

 

мге таки заработать заставил, помогла просто переустановка морра, стрянно однако..

 

интересно, будет ли когданить новая версия? ни водичка не обновляется, ни сам сабж :(

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение.

 

Если не нравится полный обзор - неплохим вариантом будет сделать обзор ячеек на пять - вдвое больше чем максимум в фпс оптимайзере, и при этом тормозить особо не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО А по мне нормальный вид с мге, но от него тормоза жуткие, поэтому я его снесу как будет охота в Морр погамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сделать что бы показывался дальний ландшавт но при березапакованом morrowind.bsa архива?

раньше вроде работало а сейчас отказало. Генерировал ланшафт при перезапакованом и главное не показываеться ланшафт! ставишь оригинальный и снова все норм! Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lesha777: Х/з, у меня работает, все в нескольких bsa (причем morrowind.bsa даже и нет, все data0.bsa ... dataE.bsa).

 

 

2 All

 

Версия 3.3.2.

MGESetup_1174296586_TESSource.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Варг с отпуска вышел)

Флудимиру - у меня стоит директ икс августовский, собсно уже стоит с 28 июля, как тока вышел))), а правда - чего в нём нового, кроме того, что его какая-нить новая зараза-игра попросит?)))

А почему ты решил, что там текстурки воды изменены?) Мож просто в МГЕ водное изменение вырублено или видяха шейдеры не держит))) у меня такая же вода была почти что на ГФ4 МХ420)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорные скриншоты, включены все статики. Кстати, не думал, что эта "красивая" вода так много жрет - где было 20 стало 31. Замена видео 7600GT на 8600GT дало только увеличение текстуры - для мира с 4096 до 8192, а качество мешей как было High максимум, так и осталось; у кого можно выставить больше?

post-7175-1187947086_thumb.jpg

post-7175-1187947104_thumb.jpg

post-7175-1187947114_thumb.jpg

post-7175-1187947235_thumb.jpg

post-7175-1187947244_thumb.jpg

Изменено пользователем d4w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4w респект

 

только мне очень не верится что у тебя при такой детализации как на скринах выше 20 фпс даже на QX6800@5ггц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех включенных статиках меньше одного кадра - жуткие тормоза, передвигался отключив временно дистанд ленд. 20 кадров - это при обычной игре. Еще раз выкладываю статики для настройки MGE через файл, а не размер статиков (впишите 32000, если играете без плагинов). ..._for_imp.txt - 1 зона: все здания, входы в пещеры, лодки, некоторые деревья, камни, 2 зона: тоже, что и в первой, но без камней, деревьев. ..._for_imp_wo_trees.txt - как и ..._for_imp.txt, но и первая зона лишена деревьев, камней. ..._for_imp_wo_trees_light.txt - дополнительно вырезаны (закоментированы) незначимые элементы построек.

ExportStatics_all_MTB_for_imp.txt

ExportStatics_all_MTB_for_imp_wo_trees.txt

ExportStatics_all_MTB_for_imp_wo_trees_light.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет некошерных измененных родных бса - дата морр.бса должна быть самой ранней, а лучше если морр - 2002 год, триб - 2003 а блад - 2004, тогда все точно работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и зароботало бі но почемуто после того как поставил плагин MFP снова начался отображаться дальний ландшафт при перезапакованом БСА аохиве....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил Мор + перед этим Винду.

Ошибки:

Unable to read screen resolution from registry

+ сразу за ним

Unable to read window mode from registry

И что сиё значит?

Изменено пользователем Ohotnik za Smertiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так переустановил :ad:

тыц лаунчер-опции-ручками выставь разрешение

хотя вообще и без этого все должно работать, просто мге высказал тебе свое бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. В отдаленьи корявость грибков особо не видна. Фпс не замерял пока, если разница будет то буду пользовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...