Перейти к содержанию

Вампирские Кланы: Прохождение и Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

Возле Сурана (вроде северо-восточнее немного) есть развалины чтоли где статуя которая дает квест, делаешь и ты снова хуманоид....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
Я пришел к главе клана Берне вампиром их крови, и решил вступить к ним. Но вместо этого он заставил меня принести зелье Куарра. Ну я принес. Потом он дал мне 2-ое задание. Убить вампиршу-предательницу. я и ее убил. Потом прихожу и все! Нельзя взять ни заданий ни вступить в клан. В "Группировках" у меня не было "Клан Берне". В чем дело? Как вступить к ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше должны были сказать поубивать вампиров других кланов, причем четко не называя число. Убить надо 12 штук. Если убьешь, а дальше квест не идет, то юзай консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты заражаешься вампиризмом, ты в клан вступаешь автоматически. Про вампиров же он действительно должен говорить -- попробуй с ним поговорить по-новой. Квесты клана после этого завершатся, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хватит тех кто находится в убежище Куарры? Я там ВСЕХ вырезал. Включая скотин. Я их вырезал когда зелье брал. Кстати когда я разговаривал с одним из вампиров Берне то когда я нажал топик Скотины мне сказали что я могу пользоваться ими в качестве пищи но не убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
И вообще ходишь как изгой и асоциальный элемент.

 

Нуу, с этим плагом, например, вампир может вести активную общественную жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как к фракции к вампирам присоедениться нельзя. А было бы круто, если бы разрабы сделали хорошую вампирскую РП ветку. Типа вступаеш в клан как в гильдию, ну и там квесты дальше по типу: привести несколько скотин(которые допусти покупаются как рабы, или обращаются насильственным путем горожане под покровом ночи вдали от стражи), обратить мелкую деревню в вампиров, при этом следить чтобы соотношение было примерно 3 вампира на 1 скотину чтобы стабильное пропитание было, итд. Ранги растут, дают какие-либо бонусы, в самом конце допустим пол континента(если не весь) обращены в вампиров, и тебя делают главой клана как прародителя целого рода. Можно было бы целую кучу подобного намутить, было бы весело. Изменено пользователем Gerberz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graft, тогда уж лучше с этим

Gerberz, можеш этим заняться) никто не мешает

Был на буржуйке плаг, позволяет нормально вступить в клан Куарра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graft, тогда уж лучше с этим

Gerberz, можеш этим заняться) никто не мешает

Был на буржуйке плаг, позволяет нормально вступить в клан Куарра.

Неочень силен в плагиностроении. =(

Могу лишь только элементарные поправки/дополнения делать, ну и дом построить максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graft, тогда уж лучше с этим

 

И это тоже... но, признаться, быть вампиром никогда не любил, в Обливе как-то веселее =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры тут противные с одной стороны, особенно Ашмелех веселенький очень, с другой стороны все реалистично, ощущаешь все "прелести" жизни в вампирском обличьи, и таким сладким становится момент, когда Молаг Бал снимает с тебя проклятие

Graft, закрытый шлем спасет конечно, просто я играл за вампира без плагов, а сейчас уже не хочется никакими вампирами играть, только лишь вырезать их, да забрать имущество)))

Изменено пользователем Фенрир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал где-то, люблю играть вампиром а затем излечиваться ради 11ти квестов, 1 артефакта, и, если за Аунду, 2 неплохих вещи: щит и булава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал где-то, люблю играть вампиром а затем излечиваться ради 11ти квестов, 1 артефакта, и, если за Аунду, 2 неплохих вещи: щит и булава.

 

Средненькие довольно вещи, но для коллекции потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно, а возможно выполнить квест Боэты, если стоит плагин на скрытие сущности при надетом закрытом шлеме? :scratch:

 

Я чуток ошибся))) Имелось ввиду скрытие сущности вампира) А то сдуру пошел к вампирам, а забрать клинок забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как в клан вампиров вступить можно? Став вампиром сомной все жители отказались говорить. Со стражниками вообще разговор короткий. Но с вампирами почемуто та же история, что и с обычными NPS. Все при встречи говорят что то вроде: а вампир уберайся. Так как же вступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в главное здание клана того вампира, что тебя заразил, и там говори с главным. Подробно на тесаге смотри.

 

Тоесть вступить можно только в тот клан, вампир которого тебя заразил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...