Перейти к содержанию

Вампирские Кланы: Прохождение и Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

А прописать это как то можно в игре? Когда открываешь в редакторе, там есть звания и требования у кланов.

 

В моде Vampire Embrace пoрабащенные NPC могут свалить из дома ГГ, в период его долгого отсутствия? Или для пресечения попыток надо на них надевать рабские наручи(оковы)?

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В моде Vampire Embrace пoрабащенные NPC могут свалить из дома ГГ, в период его долгого отсутствия? Или для пресечения попыток надо на них надевать рабские наручи(оковы)?

 

не могут. Достаточно приказать им на месте оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропал. Но в теме написано, что это похоже не стыковка с МСА. Я файл состыковки не подсоединил.

 

3oA, не глупость, а точнее-невнимательность в ознакомлении темой :-|

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!

помогите плз. в сложжившейся ситуации.

ситуация следующая:

Играя за клан берне я украл "кровь Куарра" по квесту. потом когда излечился от вампиризма вырезал всех вампиров в морровинде, в том числе и своих. было это относительно давно и куда я дел "кровь Куарра" (с трупа вампира Раксле) я не помню. А теперь кровь нужна по сюжету bloodmoon.

 

можно ли как то через консоль достать кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

помогите плз. в сложжившейся ситуации.

ситуация следующая:

Играя за клан берне я украл "кровь Куарра" по квесту. потом когда излечился от вампиризма вырезал всех вампиров в морровинде, в том числе и своих. было это относительно давно и куда я дел "кровь Куарра" (с трупа вампира Раксле) я не помню. А теперь кровь нужна по сюжету bloodmoon.

 

можно ли как то через консоль достать кровь?

 

В консоли набираем:

player->AddItem "p_quarrablood_UNIQUE" 1

 

P.S. На Раксле вряд ли что-то было, он всё-таки другого клана. :)

Изменено пользователем Laugan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо... домой приду попробую.

 

P.S. На Раксле вряд ли что-то было, он всё-таки другого клана. :)

нуда... ошибся :jokingly:

 

Извиняюсь за тему... никакая кровь в блудмуне ненужна.

Изменено пользователем hash666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое назначение темы - обсуждение прохождения вампирских квестов. Как простых, так и тех, которые дают в Кланах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а где в итоге вампирские квесты брать? думал, что после того, как заражусь, обычные вампиры перестанут нападать и с ними можно будет пообшаться... так нет же, все равно норовят покусать! Куда идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в один из трех Кланов - Куарра, Аунда, Берне. Два из них будут тебя атаковать, один примет.

Местонахождения:

 

Куарра - Друскашти, Аунда - Ашмелех, Берне - Галом Дэус.

 

Где находятся эти места смотри по карте, если не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кроме "клановых", ещё есть квесты которые можно выполнять только будучи вампиром:

- Равен Омайн, в доме консулов Тельванни в Садрит Море

- Сирилонве, в гильдии магов в Вивеке

- вампир Мастриус, гробница Салвел.

- Санвин Ллетри, особняк Ллетри

- В Тель Море можно взять квест на убийство вампиресы Мары (у неё кстати неплохое колечко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хорошо, пойдем окружным путем) В ручную можно же как то изменять ранги фракции ( из примитивного знаю как поменять требования-умения к ГГ фракциями)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу читерить. Просто хотел переименовать ранг поближе в "древнейший" , а то не хочется уходить на пенсию в клане берне в мелком ранге. Тем более, что с "поцелуем вампира" можно подобие филиала клана создать :-D

 

Так как названия рангов переименовать (если это технически осущестимо) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCRaiseRank “Faction_ID”

Faction_ID = Clan Aundae, Clan Berne, Clan Quarra, нужное подчеркнутъ.

 

И правилъно кстати разработчики сделали, что не дали дорасти до "древнейшего" вампира, болъшинство игроков проходят игру за морровиндский год, где ж тут древнему вампиру взятъся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как названия рангов переименовать (если это технически осущестимо) ?

Названия рангов переименовать в самой игре нельзя. Только в редакторе.

 

Тем более, что с "поцелуем вампира" можно подобие филиала клана создать

Ага, можно. Я так делал пару раз. Жаль, что во фракцию отдельную их собрать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что во фракцию отдельную их собрать нельзя

на будущее для создателей плагинов

 

Как через редактор изменить\переименовать ранги фракций ? Захожу в Character, там выбираю faction. А как изменить названия не знаю, могу лишь требования понизить к рангу.

 

Это уже в другой раздел. Moorindal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Проходя квест "Убить охотника на вампиров" за Аунда, возникла проблема следующего характера: я убиваю этого охотника на глазах у четырех охраников + один прохожий и дело это все творится днем, но лидер клана Аунда, после убийства говорит : "Нам нет о чем говорить. Убирайся".

Убивался дядька не одним раз и в разных местах, но ответ один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю способ стать вампиром, если персик уже нереварин и имеет 100% сопротивление.

 

Способ "извращенный" ибо нужно долго морочится и он дорогой (если вы маг, то вам повезло :) ). Но в нем есть и плюс, который для меня был важен - я не хотела использовать плагины и консоль.

 

Покупаем у торгашей комплект вычурных вещей: две перчатки, туфли , два кольца (изящных), амулет(изящный), штаны (юбка), сорочка, пояс и мантия. Ко всему этому покупаем также телванский цефалоподовый шлем. Теперь сами или с помощью зачарователя делаем вещички с постоянным ефектом уязвимости (нужно 11 великих камней со святошами). При надевании этих вещей у нас выходит уязвимость 62%. Еще с изящного кольца (амулета) делаем или заказываем вещь с ефектом уязвимость 100% на 5 секунд (+1 камень со святошой). Запасемся зельями лечения и вперед в логово клана, с которым вы хотите дружить :). Кстати не забываем надеть перед этим вещи)).

Вампиры после заражения будут нападать даже, когда вы станете вампиром. По этому, нужно заклинание "усмирить гуманоида", как только "наносите" заклинание на вампира, сразу бегите к нему и поднимайте отношение.

 

Вроде бы все)). Кстати этот метод мной лично испробован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама по себе.

Почему-то не засчитывался квест, если он уходил из своего места. У кого-то было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...