Перейти к содержанию

Вампирские Кланы: Прохождение и Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

А говорят её укус какие-то дополнительные плюсы даёт...

Это с какого еще дагота? На сколько мне известно бонусы вампиризма бывают общие и бывают зависящие от условного "клана" вампира. А никаких особых я в редакторе не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это с какого еще дагота? На сколько мне известно бонусы вампиризма бывают общие и бывают зависящие от условного "клана" вампира. А никаких особых я в редакторе не наблюдал...

 

это в каком - то старом-старом прохождении было, там была строчка типа "Марара заражает с 1 укуса и даёт +75 Restoration..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком - то старом-старом прохождении было, там была строчка типа "Марара заражает с 1 укуса и даёт +75 Restoration..."

Да гон это все... невидел я характеристику такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс маленький но есть если у тя не 100% сопротивления болезням...

Надо же...на их трупах скрипт шо ль какой то висит? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на них висит болезнь Вампиризм, и когда трупы всякие лапаешь, можно заразится. есть даже кнопка "всегда заражать" типа "схватился за труп - получай туберкулез")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на них висит болезнь Вампиризм, и когда трупы всякие лапаешь, можно заразится. есть даже кнопка "всегда заражать" типа "схватился за труп - получай туберкулез")

Что за кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кнопка?

тож интересно в редакторе незамечал....

З.Ы. как убратьанимацию высасывания крови в вампир эмбрейсе то порой надоедает...

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на MTSe тему про вампирские плагины что и как там там подключать, но в связи с крахами базы форума инфы там больше нет. Не могли бы товарищи с фуллреста помочь и написать как правильно и в какой последовательности ставить плагины чтобы они не глючили между собой и какие консольные команды писать чтобы НПС не нападали на ГГ ( Вампир Иллюзион немогу найди на Элдескролле ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как излечиться от вампиризма через консоль?

Я хочу клеймо Эльтона, а квест Боэты не выполнен, а вампиром его не пройти.Излечиваться не хочу, потом опять вампом становиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как излечиться от вампиризма через консоль?

Я хочу клеймо Эльтона, а квест Боэты не выполнен, а вампиром его не пройти.Излечиваться не хочу, потом опять вампом становиться надо.

Сначала излечиваешься, квестом или так:

StartScript Vampire_Cure_PC

Потом выполняешь квест Боэты.После заражаешься, опять консолью.

StartScript Vampire_Berne_PC (если вы заразились ранее от представителя клана Берне)
StartScript Vampire_Aundae_PC (аунда)
StartScript Vampire_Quarra_PC (куарра)

А после - получаем Клеймо Элтона.Но ГОРАЗДО проще его получить вот так :

plyer->additem "katana_bluebrand_unique" 1

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на MTSe тему про вампирские плагины что и как там там подключать, но в связи с крахами базы форума инфы там больше нет. Не могли бы товарищи с фуллреста помочь и написать как правильно и в какой последовательности ставить плагины чтобы они не глючили между собой и какие консольные команды писать чтобы НПС не нападали на ГГ ( Вампир Иллюзион немогу найди на Элдескролле ).

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/

 

Там почти все моды есть.

 

1) Ставишь Vampire Embrace 2.4 (можно заражать других, пить кровь не убивая, иметь последователей и т.д.)

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...tail&id=771

(Если стоит morrowind comes alive, то еще и патч после этого (патч в виде доп. esp файла), чтобы твои миньоны не "исчезали путешествуя": http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=5983 ).

2) Ставишь Vampire Realism II (расставляет склепы, охотники на вампиров, вампирский голод, в храме вампиры помирают как от солнца, колья для протыкания сердец, усиление вампиров НПС, вампирские уровни (чем дольше реал-тайм вампир, тем сильнее, появляются новые способности и бонусы) и т.д.):

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=1875

Не забываешь кроме esp от самого плага подключить esp для совместимости vampire embrace (есть в архиве).

 

Наслаждайся. Я сам эти плаги обожаю. Люблю иметь свой замок, куда понемногу собираю нравящихся мне НПС в виде вампиров или траллов =).

 

P.S. Если у тебя стоял morrowind comes alive (MCA), он должен загружаться раньше этих всех. Порядок загрузки можно установить с помощью прог типа wrye mash или других попроще.

 

Важно!!! Если хочешь, чтобы все шло хорошо с другими модами (почти абсолютно хорошо), ставь wrye mash. Там нужно:

1) Взять файлик Mashed Lists.esp из какой-то папки из каталога wrye mash и положить его в дата файлс морровинда.

2) Сделать так, чтобы он грузился последним (Открываешь wrye mash, на файле правой кнопкой, File->Redate.. и ставишь дату позднее всех других).

3) Нажимаешь на него правой кнопкой мыши внутри wrye mash и выбираешь Import -> Merged Lists.

Так у тебя все существа из предметы из разных левелед листов (в которых написано, на каком уровне что ты можешь найти) будут объединены и не будет конфликтов.

 

 

P.S. В Vampie Embrace у всех вампиров есть спелл очаровать гуманоида, так что можно околдовать и поговорить. Никаких консольных команд не надо, используй возможности игры и отыгрывай =).

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала излечиваешься, квестом или так:

StartScript Vampire_Cure_PC

Потом выполняешь квест Боэты.После заражаешься, опять консолью.

StartScript Vampire_Berne_PC (если вы заразились ранее от представителя клана Берне)
StartScript Vampire_Aundae_PC (аунда)
StartScript Vampire_Quarra_PC (куарра)

А после - получаем Клеймо Элтона.Но ГОРАЗДО проще его получить вот так :

plyer->additem "katana_bluebrand_unique" 1

Спасибо. Клеймо все таки лучше квестом получить, а то смысл игры вообще теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дайте ссылку на плаг где добавляются заклинания для вампов(ну там превращения в лет. мышь, волка) пожалуйста!

P.S. В Vampie Embrace у всех вампиров есть спелл очаровать гуманоида, так что можно околдовать и поговорить.

Чё-то я такого спелла не видел.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В Vampie Embrace у всех вампиров есть спелл очаровать гуманоида, так что можно околдовать и поговорить

Нету такого спелла в Vampire Embrace. Этот спелл из плагина Vampire Hunted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Заразился вампиризмом, и теперь меня неписи проклинают...Как жеш вылечить недуг?
Читай книжки. В особенности профильные - "Вампиры Вварденфелла". В двух томах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразился вампиризмом, и теперь меня неписи проклинают...Как жеш вылечить недуг?
Для желающих вернуться к обычной жизни смертного надо:

 

1. Прочитать книгу "Вампиры Вварденфелла" Том II, где написано о том кто создал первого Вампира.

 

Существует также редкий документ, написанный ординатором: "Частные записи Галура Ритари, Воина Вечной Стражи" в котором также рассказывается способ излечения. Оригинал находится в Двемерских руинах Галом Дэус, в обсерватории, копии можно найти тайной библиотеке Вивека и в Турейнулале, библиотеке Кагренака.

 

2. Найти "Создателя Вампиров".

 

3. Выполнить его задание.

 

4. Получить пожизненное "избавление" от вампиризма.

(С) тесаг

ЗЫ: опередили...

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...