Перейти к содержанию

Вампирские Кланы: Прохождение и Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно организовать написание некоторого пояснения к списку плагов - кто что делает. Ато нипонятно

 

Перевод последнего Ембранса ведется. И даже помоему завершился и тестируется.

Остальное - ссылки, описание в студию и к адаптаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод последнего Ембранса ведется. И даже помоему завершился и тестируется.

 

Ага, в тесте лежит.

 

Vampiric Hunger Base тож в тесте лежит. Правда при переводе плага я допустил несколько погрешностей. Теперь уж незнаю когда опять возьмусь за него.

 

Vampire Realism II я сейчас потихоньку перевожу. Правда сам плаг как-то не очень. Конечно хорошо что он добавляет несколько инстансов где тусуются вампиры. Но вот с осиновыми колами эт как-то не очень рульно.

 

VampiricIllusion.esp\Diablerie.esp

 

А это что за плагины. Ссылочку можно. Может тоже переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scripted_Spells.esp -(Добавляет огромное количество заклинаний, среди которых превращение в различных животных. К Вампиризму относиться тем, что добавляет продавца заклинаний в Пелагиаде, который продает заклинание перевоплощения в летучую мышь, черного и серого волков.)

Vampire_Embrace.esp -(Плагин с большой буквы, полностью меняет вампиризм в Морровинде, добавляя игроку больше свободы действий игры за вампира. Вы можете соблазнить любого NPC в игре, в зависимости от его отношения к вам и навыка Speechcraft(если не ошибаюсь), в последствии выпить у него крови. Так же NPC может стать вашем Blood Thrall(Вашим слугой). Связанный с вами узами крови, он будет следовать за вами , как ходячая банка с провизией. Вы можете поработить свою жертву в бою (Blood Victim). Одно из отличий от Blood Thrall, только то, что Blood Victim не захочет быть обращенным в вампира. Вы можете обратить в вампиров бесконечное множество NPC, и создать свою армию вампиров. Это лишь то малое, что можно сказать о VE)

Bloodlines -(Вступите в общество вампиров, и присоединитесь к войне между вампирскими кланами. Начните раздел территорий между Аунда,Берне и Куарра)

Vampire Realism II.esp -(Добавляет огромное количество новый возможностей для кровососов. Если вы попадете под солнечные лучи, вы будете обьяты пламенем, если вы не найдете укрытие, вы обуглитесь до состояния скелета, и соответственно умрете. Теперь в каждом храме у вас будет отниматься здоровье, и вы не сможете находиться долго на святой земле. Алтари теперь для вас пытка, каждый раз касаясь алтаря, вы получаете урон, и очень атмосферный Message Box на этот счет. Все функции настраиваемы.Теперь, чтобы убить вампира, вам надо всадить ему кол в сердце, эта фунция тоже настраиваемая)

Vampire Realism II - TB Add-On.esp( Аддон для Трибунала,ставить обязательно, если присутствует Трибунал)

Vampire Realism II - BM Add-On.esp (Аддон для Бладмуна,ставить обязательно, если присутствует Бладмун)

Vampire Realism II - BL Patch.esp (Bloodlines Patch - устраняет ряд несовместимостей между Bloodlines и Vampire Realism)

Vampire Realism II - VE Patch.esp (Vampire Embrace patch - устраняет ряд несовместимостей между Vampire Embrace и Vampire Realism))

Vampiric Hunger Base.esp -(Добавляет огромное количество новых фунций, больше для NPC и их реакции на вас. Так же появились уровни развития для вампиров (Они присутствуют в VRII тоже), всё зависит от количество выпитой крови. Когда вы пьете вы регенерируете свои жизни, ману, и стамину. Если попытка соблазнения NPC оказалось неудачной,то есть шанс, что данный NPC расскажет окружающим о вас. И вы станете известным в этой области, как вампир, что затруднит дальнейшее взаимодейтвие с NPC в этой области)

Vampiric Hunger Extended.esp -(Расширяет ряд функций для VH(Огромное количество функций,я не могу перечислить все чисто физически.Например изменяет тип обнаружения вас как вампира и т.д), обязательно надо ставить.)

Vampiric Hunger - SU.esp ( Патч для Suran Underworld, если у вас нету этого плагина, не ставьте этот патч.)

Vampiric Hunger MGE Addon for MGE 1.11+.esp (Добавляет колбу с кровью в левом верхнем углу экрана, которая показывает ваш уровень голода. Обязательно надо ставить)

VampiricIllusion.esp (Теперь вы можете спратять ваш истинный облик, и стать более человекоподобным. Если вы не применили заклинание Vampire Mask, то велики шансы, что если вы подойдете практически вплотную в NPC, то вы будете раскрыты как вампир. (прим ав. Очень атмосферный мод)

VampiricIllusion_MWSE_AddOn.esp (Изменяет методы обнаружения вас, как вампира, и еще парочка мелких обновлений)

Diablerie.esp (Вы можете пить кровь вампиров, и забирать на время их силу)

Diablerie_MWSE_AddOn.esp (Несколько доработок и изменений поведения, обязательно ставить)

ScentOfBlood_MCA_VR.esp (Вы можете почувствовать вампиров, если они находятся в одной ячейке с вами. Аддон для Morrowind Comes Alive, и патч для Vampire Realism.)

ve_comp_control.esp (Вам надоело подходить к каждому члену вашей армии вампиров и кликать , чтобы он следовал за вами? Этот мод упращает это действо. Теперь у вас есть кольцо, которое позволяет управлять вашей армией)

vampiric_regeneration.esp (Добавляет динамическую регенерацию вампиров)

vampiric_mist.esp

 

 

P.S По заявкам желающих, расписал... Ну и заипался же я...

 

Сам играю с этим списком, и скажу я вам, что это потрясающе =)

 

На сколько мне известно, кто-то переводил на русский Vampire Embrace. Остальные, не переведены и не адаптированы.

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю объединить будет трудно

А вот выложить все одним архивом - ДсД, сможешь? или хотябы все без ВМ и ВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще дать ссылки на саммите. Вообще выложить могу, но лучше с патчами ставить. Поскольку патчи только в ++ реализму. Они не просто так, там добавления есть. Ну так как? Ссылки на саммит? Или мне запаковать в один архив и кинуть сюда ссылку?

 

И кстати обьединять не стоит... Слишком много скриптов, там даже опытный скриптер попыхтит.

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай архивом быстрей и удобней тока фиг я разберусь, с англ языком фигово Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленное можно назвать Вампайр Эмбрейс + совместимые плагины, потому что основное все-таки Вампайр Эмбрейс. Только с тестом ну уж очень тянут... Темка моя уже полгода в тесте висит, а первый перевод был ещё год назад сделан! И версию Треска никто кроме меня и Владимира, кажется, и не посмотрел =Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ты немного не понял)я имею ввиду про то что там три гильдии вампиров,только вот я незнаю их различия и прошу написать их Изменено пользователем KOPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не понял)я имею ввиду про то что там три гильдии вампиров,только вот я незнаю их различия и прошу написать их

вообще-то не гильдии, а кланы. Их три, плюс ещё вампиры-одиночки. Аунда -- маги, Кварра -- воины и Берне -- воры. Кланы и их представители живут в гробницах и двемерских развалинах. Где точно, сказать не могу, но подавляющее большинство вампиров на севере и на востоке материка. В так называемой "жилой зоне" (юго-запад материка, где большинство городов) вампиров нет совсем.

Теперь собственно о различиях. У каждого клана свои плюсы к характеристикам. Опять-таки точно указать не могу, но характеристики зависят от класса клана. То есть, у Аунда будут расти магические навыки. Все три клана друг друга ненавидят. У каждого клана три квеста. Первые два различаются, третий один и тот же -- убить 12 вампиров враждебных кланов.

Ещё есть вопросы по вампирам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё есть вопросы по вампирам?"

Нет спасибо большое я все понял,обязательно поиграю за вампира))

Изменено пользователем KOPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Граждане, напомните, пжалста, подцепляется ли во второй раз гемофилия венценосных, если вылечена уже зельем лечения обычной болезни (т.е., до стадии вомпера болезнь не прогрессировала)? Не могу вспомнить, а по поиску обсуждаются только способы "как заболеть после корпруса?" и "как заболеть, если полечился у Молаг Бала?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, благодарю) Хотел своего перса заразить, стоял минуты три, зелья жрал, доспехи снял. Убили к чертям, а заразить - не заразили, упыри. Вотя и стал прикидывать, а не влияет ли на сей процесс излеченная когда-то гемофилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это когда как. Лучше к Мераре сходи, она с одного укуса заражает. Или трупы вампирские обшаривай -- тоже способ заразиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сколько раз эту Марару убивал - никогда не заражался =( А говорят её укус какие-то дополнительные плюсы даёт... Зато у неё колечко неплохое. Лучший способ заразиться - убить вампира, и много раз смотреть содержимое его трупа. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...