Перейти к содержанию

Доспехи


Какие доспехи вам нравятся больше если судить только по внешнему виду?  

247 проголосовавших

  1. 1. Хар-ки не всчёт... судим по эстетике

    • Даэдрические
      35
    • Эбонитовые
      15
    • Рук Альмалаксии/Индорильские
      42
    • Стражи короля
      9
    • Стеклянные
      31
    • Шкуры медведя/белого медведя
      11
    • Шкуры волка/снежного волка
      8
    • Доспехи скаалов
      5
    • Адаматиновые
      10
    • Доспехи Орков
      11
    • Другие
      71


Рекомендуемые сообщения

Одеваю шкуры животных и северную мехвую броню(легкая) , еще нравится северная байданая кирсара(средняя),

Уважаю Орчью броню но предпочту брутальный шлем торля всему комплекту ! Нравится стиль реклингов но.. я их боюсь :-[ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люблю меховые.Но ношу всетаки сбор из артефактов.При этом в инвентаре может быть по три кирассы.Если выложу, то 55% что потеряю и наврятли найду.Я так че только не терял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить по красоте то вот моя версия ТОП 10 самых красивых доспехов:

1. Имперские драконьей чешуи (жаль что неполные)

2. Имперские темпларские доспехи

3. Эбонитовые доспехи

4. Доспехи имперских стражников

5. Адмантиновые доспехи

6. Доспехи стражников Бальморы

7. Даэдрические доспехи

8. Доспехи Руки

9. Хитиновые доспехи

10. Стеклянные доспехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за доспехи Темного Братства. Когда играл Данмером, то мой перс в этих черных доспехах был похож на... Виктора Цоя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тип, предпочитаю лёгкие доспехи, с началом новой игры сразу же покупаю\нахожу хитин (на маленьких уровнях - самое то по соотношению цена-качество), а дальше чем разживусь. Впрочем вот на мой взгляд самые-самые по красоте доспехи:

-стекло

-даэдрик

-эбонит

-индорильские

-адамантин

-и доспехи из шкуры снежного волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за стекляшки, ибо с мантией они лучше чем даэдрик. Раньше считал что есть броня оркская со стеклянными вставками, т.к. считал что стеклянные состоят только из стекла. Но после убийства перса в данной броне понял свою ошибку)) Он погиб не зря)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Обожаю ординаторские...особенно данмеры и бретоны в них хорошо смотрятся. когда играл за Храм, все время в таких ходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, служба в легионе приучила меня к порядку. :-( Посему, соблюдая честь и достоинство легионера, всегда хожу в форме, в полном доспехе, который соответствует моему рангу. Только вот заклятия на постоянный эффект делаю. На доспех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, служба в легионе приучила меня к порядку. :-( Посему, соблюдая честь и достоинство легионера, всегда хожу в форме, в полном доспехе, который соответствует моему рангу. Только вот заклятия на постоянный эффект делаю. На доспех.

Увы, такое возможно только с плагами. В оригинале защита и енчант Имп. брони чересчур низкие на мой взгляд. :-( А для пост. ээфекта вообще ВРОДЕ нереальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, такое возможно только с плагами. В оригинале защита и енчант Имп. брони чересчур низкие на мой взгляд. :-( А для пост. ээфекта вообще ВРОДЕ нереальны.

 

 

Не так я выразился. Да. Извиняюсь. Делаю доспех с помощью конструктора, не меняя текстуры, но при этом с массой других эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так я выразился. Да. Извиняюсь. Делаю доспех с помощью конструктора, не меняя текстуры, но при этом с массой других эффектов.

смысла в доспехах империи вообще нет!разве что темпларские неплохо смотрятся,но опять же тоскать их подобну самоубийству)все равно все приходят к одному:Шлем орейна медвежего когтя,кулаки рангульфа или призрачный страж,один из видов артефактных нагрудных доспех(кольчуга повелителя или из шкуры спасителся!и тому подобное),сапоги апостола!ну и дальше навкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в доспехах империи вообще нет!разве что темпларские неплохо смотрятся,но опять же тоскать их подобну самоубийству)все равно все приходят к одному:Шлем орейна медвежего когтя,кулаки рангульфа или призрачный страж,один из видов артефактных нагрудных доспех(кольчуга повелителя или из шкуры спасителся!и тому подобное),сапоги апостола!ну и дальше навкус

 

 

Хех, а без артефактов слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это помне единственные вещи красота которых и уникальность доведена до ума!вот ты говорил что разные эффекты на свои доспехи накладываешь)ты тоже делаешь их артефактами!я скачал одно дополнение там есть досп которые восстанавливает усталость и хелсы постоянно +200!вот это читерство!а артефакты в морре не сказать чтоб сильно упрощали процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а артефакты в морре не сказать чтоб сильно упрощали процесс

ну нет, они упрощают, и сильно. Тот же шлем Орейна -- + 40 к ловкости и выносливости, это даже немного читерство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это помне единственные вещи красота которых и уникальность доведена до ума!

Ну... По мне так шлем Орейна не очень круто смотрелся, хех... Особенно с мантией какой-нибудь.

А насчет признания артефактов читерскими...

Я часто зачаровывал вещи и получше, чем многие арты, а так как это предусмотрено в игре, то это на может считаться читерством. Но здесь уже встает проблема очков зачарования... И чтобы ее решить понадобятся CS или читерские плаги...

Я лично ставил плаг с доспехами Генерала Индорила. 100-200 очков инчанта позволяют сварганить доспех по своему вкусу))

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хитин. Просто, сурово, экстремально.

Только без шлема, вид у него не ахти. А так, согласен, если берешь л.д. в главные навыки, то изначально ходишь в хитине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, шлем мне нравится. Шлятся в таком во время пепельной бури- самое то. Всё-таки хитин создавался именно под условия Вварденфелла, скорее всего эшлендеры конструировали, а эти ребята привыкли выживать в самых экстремальных условиях))

А ваще, у меня плаг стоит, с которым пепельная буря отнимает силы и вдобавок ослепляет, если на башку не напялен специальный шлем- хитин, кость, ну и ещё несколько видов закрытых. Так что для меня это не просто дань моде, но и вопрос жизни и смерти, ибо слепота 80-90 пунктов посреди Эшленда или Молаг Амура это ППЦ))

Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...