Перейти к содержанию

Зачарование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

убер-итемы начисто убивают ролеплей, делая игрока богом

 

а может я отыгрываю бога! ухахахаха)))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкора хочется. ВотЪ.

 

Слишком мало в Морре официального человеческого хардкора. А со скальными наездниками и алитами особо не повеселишься - утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачаровать хитиновую дубину на быстрое плавание 1 в 2 пункта на 1 секунд - это читерство.
А это зачем? Что бы по нежити лупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в основном пользуюсь вампирическим кольцом(мощное сильно), мечУмбра, киркаса из шкуры спасителя, маска Клавикуса Вайла, ботинки Ослепляющей Скорости, кольцо Финастера. Киркасу из шкуры спасителя и кольцо Финастера я использую чтобы был полож. эффект от ботинок ослепляющей скорости. А маску юзаю чтобы быть неравнодушным к жителям Морры. А вампирическое кольцо и мечУмбры сами понимаете для чего! Хотя я редко юзаю кольцо Финастера потому-что если быть бретоном то хватит и киркасы! Ведь у этой расы врождённое сопр. магии(30 или 40 не помню точно).

 

А со скальными наездниками и алитами особо не повеселишься - утомляют.

 

Насчёт наездников согласен а вот алиты чё-то мне не слишком надоедают. Алиты на земле и их проще убить подбежал поударял и всё :shpagi: а наездники пока подлетят повисят в воздухе спускаются медленно ударяют и издают неприятный звук! Фу отстой какой-то даже писать про наездников тошно! :-!

 

 

Тема все же о зачаровании, которое мы накладываем на предметы сами, а не о стандартных.

Будьте внимательнее.

 

Arven.

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может это уже где писалось... но при наличии большого количества денег можно сделать пулемет :)

 

Стеклянный ростовой щит.

Эффект при использовании: удар молнии 78 п.

70 зарядов.

Причем скорость "выстрелов" зависит только от скорости долбления по мышке.

 

После этого опасность представляют только хмыри с отражением магии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам выше, я занимался читерством..? :-D зачаровывал на элементарные эффекты вроде

быстрое плавание 1 в 2 пункта на 1 секунд
бумагу.. х3

а так сделал себе эбонитовый щит с призывом дреморы на пост эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл даэдрик + фулл изящной одежды зачаровываем на перо (равное весу предмета) , и на эффект повышния навыка "Тяжелые доспехи" = Крутой доспех, НИЧЕГО не весящий :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбонитовая сабля + звезда Азуры + душа Альмалексии + зачарование на отнять 100п здоровья на 2 сек(вроде так, давно делал) = русская рулетка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл даэдрик + фулл изящной одежды зачаровываем на перо (равное весу предмета) , и на эффект повышния навыка "Тяжелые доспехи" = Крутой доспех, НИЧЕГО не весящий :crazy:

 

ёмкости предметов на такое не хватит.

 

И выгоднее зачаровать на силу - влезает столько же, а плюсов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбонитовая сабля + звезда Азуры + душа Альмалексии + зачарование на отнять 100п здоровья на 2 сек(вроде так, давно делал) = русская рулетка)

А эффект при ударе или на себя?)

У меня были знакомые, которые мазохизмом занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа мне многово не нужно! Я делаю так: через консоль делаю вел. камень душ, захватываю душу зол. святоши, затем покупаю кост. киркасу и зачарую её на пост. эффект вод. дыхания и всё мне не страшна вода. А когда нужно утопиться(к примеру выполняя паломничество в канале загадок) я снимаю её и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа мне многово не нужно! Я делаю так: через консоль делаю вел. камень душ, захватываю душу зол. святоши, затем покупаю кост. киркасу и зачарую её на пост. эффект вод. дыхания и всё мне не страшна вода. А когда нужно утопиться(к примеру выполняя паломничество в канале загадок) я снимаю её и всё!

А нафига кираску то? Можно кольцо и кроме водного дыхания еще зачаровать на левитацию(есть мнение что левитируя под водой ты передвигаешься быстрее=)) кроме этого левитация просто необходимая вещь =)

 

Вот кстати прикольный совет =))

 

=Неразрушимое оружие=

Пожалуй, это будет особенно полезно для багюзеров (типа меня) или простых читеров у которых сила измеряется тысячами и поэтому оружие ломается за несколько ударов.

Вешаем на оружие зачарование «призвать какое-либо-оружие при ударе на 0 сек», т.е. не изменяем предлагаемую 1 сек продолжительности эффекта.

Фактически получается, что при ударе незаметно на долю секунды призывается и наносит повреждение призванное оружие.

Плюсы: Оружие не ломается, жертва получает повреждения призванного оружия (т.е. можно повесить на посох повреждения даэдрической секиры)

Минусы: При каждом ударе будет звук призыва, тратятся заряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выгоднее зачаровать на силу - влезает столько же, а плюсов больше.
невыгодно - ломается пуха быстро слишком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молотки-то начто нужны? Всегда зачаровывал на силу и не парился. Да и к тому же враги убиваются быстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заключить в великий камень душ золотую святошу или поднявшегося спящего, или в звезду Азуры Вивека или Альмалексию. И зачаровывать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.спасибо.

А вот тот камень,который в Гильдии Магов Балморы. там душа призрачного сумрака.Она подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эффект при ударе или на себя?)

У меня были знакомые, которые мазохизмом занимались.

Хе)) Не, эффект при ударе. Но с такой саблей я с персом высокого уровня дох чаще чем мои противники) вот вам и хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я всегда кольца на постоянный эфект зачаровывал: на кошачий глаз(в темных пещерах выручает),водное дыхание(в гротах полезно),хождение по воде(если на остров плыть лень,а пешком то быстрее),левитацию(думаю и так понятно зачем),но самое главное на невидимость(я просто ненавижу когда по делам идеш,то вечно откудато эти птеродактели вылазят,музыку спокойную прирывают,время зря тратят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно на постаянный эффект зачаровать??
Нужен великий камень душ или звезда азуры и душа золотой святоши\поднявшегося спящего. Еще канают души персонажей вроде Альмалексии (их можно заключить только в звезду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...