Перейти к содержанию

Секреты Вварденфелла


Рекомендуемые сообщения

И ещё, кто знает чё за листочки валяются на дороге недолеко от лагеря Эрабенимсунов?

Насколько я помню, по этим листочкам можно найти пропавшего проповедника из одного квеста за Имперский Культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОФФТОП!!!

 

Ну, листочки на дороге я не видел, а вот в одной пещере, где еще Телванни ошиваюЦЦа, и заключенных держат... Там че-то про рудокопофф,.. не помню точно.

 

А уж секреты...

Знаете ключ от потайной двери в Эбенгарде, его можно еще достать у мужика в Кольчуге Повелителя.

Ключ от потайной комнаты. Я знаю местечко где лежит еще один такой ключ, причем достать его будет нефиг делать даже первому уровню...

Кто тоже знает - тот молодец!

Скажу потом... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в одной пещере, где еще Телванни ошиваюЦЦа, и заключенных держат... Там че-то про рудокопофф,.. не помню точно.

Это походу либо недоделка либо прикол разрабов..

а шахтеров жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужто никто не знает где лежит этот ключ? А я то думал... :1anim_ac:

 

зы Уберите этого ьЩяп'а!! Достал он оффтопить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в той пещере с этим чуваком, там в воде пара ящиков плавает, в одном есть "Потерянный ключ" - может это он?

Это он. Но это первый ключ. А второй...

 

Эх, ну вас, не буду тянуть.

Наткнулся на него, когда следуя указаниям какого-то товарища искал грот мудан. Не нашел. Нашел ключик. В общем есть коса островков к востоку от Сейда-Нина, и недалеко от самого дальнего островка есть затопленный корябль. В одной из бочек в трюме этого корабля и лежит ключ!

Только недавно узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос конечно тупой, но где найти того чудесного крабика, у которого 10000? Че-то везде невнятно объясняется... Или я не там смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - в плагах,

а если хочешь найти в оригинальном морре - до к востоку от Вивека на островах малюсеньких где-то он находится, мне до сих пор лень его искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот остров "уникальный", там камни стоят полукругом и образуют как бы стену. У островка рядом руины Мзанч, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все вы знаете про квест в гильдии магов когда надо заменить камень душ, поддельным..ну так вот в этот момент можно забрать камушек душ за 60,000...вот, а где его можно продать хотя бы за 30,000?

ЗЫ.Краба я не находил, говорят есть еще Скамп, покупает шмот по себестоимости :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп в Кальдере в поместье Гораков. У него 5000. Камни и зелья ему продаем по себестоемости. Обменом можно продать ему что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там по квесту надо из пня вытащить деньги и отдать норду. Типа Фаргот задолжал.

 

[Ой, ну не оффтопьте, я вас умоляю. :1anim_ad:

~ФФ]

 

не чо не задолжал!!! просто это чудо в ботфортах продулся в пух и прах а сам всем фишку гонит! А Фаргот не дурак бабки дома ныкать! Сопрут!

Как и его кольцо, имперцы! А ведь этот норд тоже имперец! Не чего не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. а всё таки хочется верить в обратное..) Как говорилось когда-то: бороться и искать, найти и.. перепрятать :)

А вот вопрос немного не втему (извините пожалуйста): почему торговцы меня на?бывают? Ну то есть, например, двемерская секира стоит 350 золотых (или где-то там.. не помню точно), а мне за неё предлагают всего-то 50.. а то и меньше! Почему так и как с этим бороться?

 

Наиди торговцев- зверей они всё по нармальной цене покупают( Краб и скамп) Но и у них можно по 10% выжимать из суммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в той пещере с этим чуваком, там в воде пара ящиков плавает, в одном есть "Потерянный ключ" - может это он?

Это он. Но это первый ключ. А второй...

 

Эх, ну вас, не буду тянуть.

Наткнулся на него, когда следуя указаниям какого-то товарища искал грот мудан. Не нашел. Нашел ключик. В общем есть коса островков к востоку от Сейда-Нина, и недалеко от самого дальнего островка есть затопленный корябль. В одной из бочек в трюме этого корабля и лежит ключ!

Только недавно узнал.

 

А ещё есть ключик в той комнате в которой жил этот солдат который всё спиз..* под его подушкой! Комната где-то внизу вказармах! Это один из конечных квестов Имперского легиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаргот, завязывай строенные посты давать. Ординаторы увидят - глаз набьют. По поводу Норда, который тебе не понравился: Так этому босмеру, тезке твоему и надо!

А по теме: Где-то в Грейзлэнде на берегу стоит пещера навроде Ибар-Дада (т. е. сначала пещерка, потом даэдрические руины. Потом проход сужается и остается только смотреть в него, ибо без читов не пролезть нифига. Что-то там есть интересное. Кто-нить зноет, что? Я уж полгода интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам.. в пещерке Щит Символ элиноида! Даэдровское что-то есть! А вот в Илуниби есть стеночка сквозь которую свет голубой виден а проити незя, вот что за ней?!!

 

Строенные посты это сообщения или ты про игру?Я просто новичок не х** не знаю.. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orc Wolf, это из вампирских квестов, каменный завал в пещере Дабдилла убирается , когда получаешь квест от Молаг Бала (кажется) завалить его дочурку вместе с ее любовником. Получить его можно только будучи вампиром, в Бал Уре. Выполняешь и тебе излечивают вампиризм.

 

А вот в Илуниби пролезть не смог. Интересно до сих пор, что же там?

 

Кстати вот такой вопрос. Все помнят дурика, который падает с неба рядом с Сейда Нин? Кто-нибудь знает чем он торгует? Я спасал его, но говорить со мной он отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все вы знаете про квест в гильдии магов когда надо заменить камень душ

Нет, не знаю. А что за квест-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастануть на него ченить типа увеличения здоровья или акробатики пока он летит. Но он не хочет разговаривать даже с очарованием. А вообще надо в КС посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастануть на него ченить типа увеличения здоровья или акробатики пока он летит. Но он не хочет разговаривать даже с очарованием. А вообще надо в КС посмотреть.

Гы :1anim_ag:

навряд разрабы думали что ктото его спасет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было бы неплохо, сделать такой плагин где развиваеться история этого тельванского мага. Можно было бы сделать квест какой нибудь чтоли :1anim_al:

а по поводу квеста в гильдии магов: ну я думал все знают :1anim_ah: Кароче после того как выполнить задание Ажиры с грибами (самый первыйй квест в г. магов) то после него она дает квест: надо подменить камень душ поддельным, пока Гальбедир (эльфийка на втором этаже, зачаровательница) отойдет на некоторое время... ну вот там и выдаеться шанс стырить этот читерски дорогой камень :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это он ЧИТЕРСКИ дорогой? Такие камни вполне законно можно самому делать! Если кто-то хочет сразу все инсрументы алхимика на уровне мастера - поднимитесь в башню кальдерской гильдии магов (хотя стопудняк все уже знают!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...