Перейти к содержимому

Предложения по улучшению форума

Сообщений в теме: 263

#1 Цернон

Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

• Герцоги
  • 2 304 Сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:53

Здесь вы можете высказать свои идеи касательно доведения нашего любимого форума до максимума функциональности и удобности.
Просьба быть лаконичными: один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.
Сделаем форум лучше вместе!
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

#2 GKalian

Пришедший после

• Dreamers Guild
  • 6 949 Сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:53

Скин шире сделайте. Можно оба, можно один.
Ибо слишком полосы по краям раздражают.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

#3 Арес

Присягнувший

• Граждане
  • 175 Сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:37

Цитата

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением Morrowind и Oblivion. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.
Скайрим вписать уже нужно.

#4 aL☢

Peace Duke

• M[FR] Team
  • 6 909 Сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:20

Цитата

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением Morrowind и Oblivion. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.

Просмотр сообщенияАрес (31 Январь 2012 - 08:37) писал:

Скайрим вписать уже нужно.
ИМХО, вообще убрать подчеркнутое, а то исключений немногим меньше обсуждаемых, или написать что то вроде:

Цитата

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие Обсуждение Arena, Daggerfall, Redguard и других игр серии, за исключением последних трех. Общее обсуждение всей серии или отличий между играми.

И да, может сделать как раньше, слева от тем значки "закрытая", "активная", "неактивная" цветными?

Сообщение отредактировал -aL-: 31 Январь 2012 - 12:32

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Изображение Изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

#5 GKalian

Пришедший после

• Dreamers Guild
  • 6 949 Сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:24

А, проще самому сделать.
Для тех у кого лиса. Скачайте приложение Stylish, откройте главную страницу форума. Затем ЛКМ по иконке приложения (она должна быть в нижнем левом углу), создать новый стиль - пустой стиль. Вставьте код ниже, придумайте название, сохраните.

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);
@-moz-document url-prefix(http://fullrest.ru/forum/) {
.wrapper {    width: 99% !important;}
}

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

#6 aL☢

Peace Duke

• M[FR] Team
  • 6 909 Сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:55

Сделайте фон скрытого текста такой же, как и фон поста.
Уж больно глаза режет - имхо.
Скрытый текст

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Изображение Изображение

Мои проекты:
X-Tension New Life

#7 deedj

Боевой Генерал

• Граждане
  • 2 401 Сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:25

ребятки, НГ дааааааавно прошел, весна скоро, аууу, а тематическая шапко все еще на месте, так сложно выпилить эту картинку из шапки?

и репа? кому эти циферки надо? будете что-то делать?

#8 aL☢

Peace Duke

• M[FR] Team
  • 6 909 Сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:13

Было бы здорово ввести новое правило:

Цитата

Категорически запрещается публикация личной переписки без ведома и согласия автора писем, приватных сообщений, сообщений ICQ, Skype, vkcom и т.д. и т.п.

Ибо это уже подлость со стороны форумчан по отношению к другим, имхо.

Изображение Изображение

Мои проекты:
X-Tension New Life

#9 Kenneth Barkved

Do you like *ing other people?

• Герцоги
  • 8 252 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 04:29

Баттхёрт, или перепил вчера просто?
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Guide unclear, got dick stuck in ceiling fan.

MR. OWL! HOW MANY KICKS DOES IT TAKE TO GET TO THE GOOEY CENTER OF A SKULL?

#10 Menorra

Императрица

• Герцоги
  • 5 775 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:26

И потом зОбанить всех, кто выкладывается в теме bash.fullrest. Фак еах.
Не, Алушка, это перебор. С этим надо разбираться без привлечения модсостава. Всё равно что начать плюшить за то, что кто-то кому-то в аське нахамил.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

#11 Un'Schtalch

Adepta Secutor

• Граждане
  • 949 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:55

Ну собственно вложу свои пять копеек - предложение -al-'а совершенно разумно в силу той же статьи 23 Конституции РФ и соответствующей ей 138 УК РФ.
Мне кажется, вас нужно укоротить.
Ну рооовно на одну голову

#12 Menorra

Императрица

• Герцоги
  • 5 775 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:22

Ну тогда предлагаю минуя модераторов всех сразу сдавать ментам.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

#13 Kenneth Barkved

Do you like *ing other people?

• Герцоги
  • 8 252 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:51

Да-да. Давайте банить пользователей по требованию прокуратуры. Хотя нет, не выйдет. Невозможно доказать, что выложенные фрагменты текста не были придуманы, или что указанные там личности не являются однофамильцами с телом, которому была причинена попаболь, или чем-то подобным. Так что в задницу такие идеи.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Guide unclear, got dick stuck in ceiling fan.

MR. OWL! HOW MANY KICKS DOES IT TAKE TO GET TO THE GOOEY CENTER OF A SKULL?

#14 Boma Kuro

feigr

• Фанаты Фуллреста
  • 17 039 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:18

Да вроде как раньше за это и так по ушам давали.
За исключением тех случаев, когда оппонент в переписке отличался неадекватностью. Или просто был неугоден администрации.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

#15 aL☢

Peace Duke

• M[FR] Team
  • 6 909 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияMenorra (23 Апрель 2012 - 07:26) писал:

И потом зОбанить всех, кто выкладывается в теме bash.fullrest. Фак еах.
Не, Алушка, это перебор. С этим надо разбираться без привлечения модсостава. Всё равно что начать плюшить за то, что кто-то кому-то в аське нахамил.
Менорчик, имеется в виду без взаимного согласия. Видимо надо было указать для более понятного восприятия.

Изображение Изображение

Мои проекты:
X-Tension New Life

#16 Menorra

Императрица

• Герцоги
  • 5 775 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:58

Та глупости это. Понятно что какие-то интимные откровения и сокровенные тайны, которыми с тобой поделились под действием винных паров, из-за какой-то глупой ссоры выкладывать неэтично, но у нас за это и вправду сразу по ушам надают. Это всё не стоит того, чтобы заноситься в правила. Как не обязательно в инструкции к стиральной машине указывать, что в ней нельзя стирать домашних животных и кирпичи, хотя делать это и впрямь категорически нельзя.

#17 aL☢

Peace Duke

• M[FR] Team
  • 6 909 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияMenorra (23 Апрель 2012 - 22:58) писал:

Та глупости это. Понятно что какие-то интимные откровения и сокровенные тайны, которыми с тобой поделились под действием винных паров, из-за какой-то глупой ссоры выкладывать неэтично, но у нас за это и вправду сразу по ушам надают. Это всё не стоит того, чтобы заноситься в правила. Как не обязательно в инструкции к стиральной машине указывать, что в ней нельзя стирать домашних животных и кирпичи, хотя делать это и впрямь категорически нельзя.
Вот и я так думал, что это общепринятый безоговорочный и вполне логичный факт... до определенного времени. Ну раз вопрос решен - по последних больше не имею.

Изображение Изображение

Мои проекты:
X-Tension New Life

#18 Scarab-Phoenix

Scarab AE Aurbex

• Герцоги
  • 18 087 Сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:42

Просмотр сообщения-aL- (23 Апрель 2012 - 23:08) писал:

Вот и я так думал, что это общепринятый безоговорочный и вполне логичный факт... до определенного времени. Ну раз вопрос решен - по последних больше не имею.
А может не будем личные обиды выкатывать в административный раздел?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Майк

аве я

• Граждане
  • 8 288 Сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:55

порядок смайлов на первый блок, палец не железный перематывать
:-) ;-) :-r :gigi: :-D :rofl: :crazy: :krivlyaka:Изображение :facepalm:
Изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

#20 Майк

аве я

• Граждане
  • 8 288 Сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:55

а так как больше 10 подряд в пост не вставить, то продолжение
:kalian: :jad: :kenny: :thumbup: :'-( :thumbsup: :hatoff: :wall: ]:-> :sempai:
Изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей