Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

Грудью никто не встает, просто никто из отписавшихся не понимает как можно промазать, но если проблема-таки есть, лично мне не будет мешать отступ, я все равно эти кнопки опять же не использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищи, сейчас на почту приходят уведомления с заголовком: "%PCName ответил в тему %Theme".

А можно сделать "%Theme, новый ответ от %PCName"? Сортировать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мужики, а может таки вернуть в шапку картинку тленрестовского периода? С кошерным названием и вычетом нелорных персонажей? Или мне одному кажется, что у нынешней коэффциент душевности низковат в сравнении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а может таки вернуть в шапку картинку тленрестовского периода? С кошерным названием и вычетом нелорных персонажей? Или мне одному кажется, что у нынешней коэффциент душевности низковат в сравнении?

Кого ещё от этой шапки за месяц не стошнило? Лучше сделайте новую из артов к Морровинду, вот будет шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ещё от этой шапки за месяц не стошнило? Лучше сделайте новую из артов к Морровинду, вот будет шик.

Новую надо кому-то делать, а "Упоротый Вивек" уже в наличии. Но если кто-то (хотя, по-хорошему надо не "кто-то", а конкурс провести с голосованием) возьмется и сварганит достойную замену - я только за.
Нет. Она нейтральная.
На вкус и цвет все Вивеки разные, но любителей тлена здесь отметилось больше :) Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую надо кому-то делать, а "Упоротый Вивек" уже в наличии. Но если кто-то (хотя, по-хорошему надо не "кто-то", а конкурс провести с голосованием) возьмется и сварганит достойную замену - я только за.
Вот оригинальные варианты:

http://pic.fullrest.ru/G5QFJUf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Можно закрепить первый пост в теме (чтобы общая информация была видна с любой страницы), а затем закрыть ее во избежание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрепить первый пост в теме (чтобы общая информация была видна с любой страницы), а затем закрыть ее во избежание?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Ранее была репутация пользователей. Будет ли исправленный ее вариант? Думаю у каждого бывают порывы поставить лайк или неуд, но не лишено смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и ещё раз нет. Стопицот раз обсуждалось и миллион раз тема поднималась из пепла. Нет.

 

Вкратце, почему? Никаких обсуждений я не видел и искать их нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, угомонитесь. Верх наглости - писать в теме что-то вроде "здоров, я тебе в личку отписался, чекни потом". Тут не чатик как бы.

один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.

Обсуждайте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лютый оффтоп и камень в сторону ALL. Выделите его в группу плагиностроителей, репаком и прилагающимися темами он запарил эфир занимать. Или сх имеет свой форум на бахе фулла, мб тут аналогию введете?

 

Пост перенес. Мой ник пишется с одной "L". aL.

Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лютый оффтоп и камень в сторону ALL. Выделите его в группу плагиностроителей, репаком и прилагающимися темами он запарил эфир занимать. Или сх имеет свой форум на бахе фулла, мб тут аналогию введете?

 

Ниасилил вторую часть поста. У меня свой отдельный от СХ подфорум, который находится в подфоруме разработки плагинов под Морку, проблем не вижу в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил вторую часть поста. У меня свой отдельный от СХ подфорум, который находится в подфоруме разработки плагинов под Морку, проблем не вижу в упор.

Какой подфорум у тебя, который занимает 99% сообщений Я тебе к тому, что займи свою нишу, не мешай другим и будь сам востребован, Сейчс, люди которые ждут высказываний о своих плагах их недожидаются, от того что в плагах к мору стоит тема последняя о FR багах. Я в принципе не к тебе манифест сделал а к тем кто за это ответственен. Иди в свободные плагиностроители, и поживай там нормально не перекрывая чужие посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые сообщения видны через кнопку "Просмотр новых публикаций"( там еще и фильтры удобные). От того что у Эла темы активнее, топики других авторов никак не страдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хех, вот это срач... ДАВНО такого не видил. Пацану батхёрт устроили, засрали прям.Но это офтоп.

 

По теме: мож что-то сделать с системой счётчика сообщений? А то я баг забавный нашёл- если в своей теме написать сообщение , а потом это сообщение удалить, то сообщение в счётчике остаётся таким образом за несколько часов мона набрать тысячи сообщений. Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это сообщение не полностью удаляешь, оно в *мусорке* еще висит, потом исчезает оттуда.

Хотя, может и я ошибаюсь. Удалил оттуда твое сообщение и ничего не изменилось в счетчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...