Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше раз в год или около того делали пересчет постов, статистика приводилась в норму.

 

Вот только непонятно, зачем писать пост, удалять его и затем набивать счетчик себе?

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только непонятно, зачем писать пост, удалять его и затем набивать счетчик себе?

А вот вы представте:

Я такой секой спамер, рекламу разослать пытаюсь. Если у меня в счётчике 10 сообщений , то кто по моей ссылке с припиской "Эй, залезь сюда, очень интересно" пройдёт? А если у меня 2000 сообщений? Пока админы соориентируются, сколько неопытных человечков пройдёт по ней?

А если я себя назову GKalian'ом назову и 6282 сообщения накропаю, да аву у тя свистну? И буду по форуму спам слать всем. Тут вроде тебя многие знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому охота этим заниматься ради рекламы на весьма узко специализированном форуме да ещё и малым количеством активных пользователей.

 

 

наконец-то это борзое хамло попячили, позлорадствовал

 

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой секой спамер, рекламу разослать пытаюсь. Если у меня в счётчике 10 сообщений , то кто по моей ссылке с припиской "Эй, залезь сюда, очень интересно" пройдёт? А если у меня 2000 сообщений? Пока админы соориентируются, сколько неопытных человечков пройдёт по ней?
Пока будешь две тысячи сообщений таким путем набивать - админы точно сориентируются. Подобная активность же хорошо видна.

 

А если я себя назову GKalian'ом назову и 6282 сообщения накропаю, да аву у тя свистну? И буду по форуму спам слать всем. Тут вроде тебя многие знают.
Это, как и собственно спам, строго запрещено, и карается баном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я себя назову GKalian'ом назову и 6282 сообщения накропаю, да аву у тя свистну? И буду по форуму спам слать всем. Тут вроде тебя многие знают.

Удачи в этом нелегком деле, вот, что я могу пожелать.

 

Как сказал АоЗ, узкоспециализированный ресурс с небольшим число пользователей, к тому же, нужно быть крайне недальновидным, чтобы идти по ссылке с припиской "Эй, залезь сюда, очень интересно".

Проблема на пустом месте, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы представте:

Я такой секой спамер, рекламу разослать пытаюсь. Если у меня в счётчике 10 сообщений , то кто по моей ссылке с припиской "Эй, залезь сюда, очень интересно" пройдёт? А если у меня 2000 сообщений? Пока админы соориентируются, сколько неопытных человечков пройдёт по ней?

А если я себя назову GKalian'ом назову и 6282 сообщения накропаю, да аву у тя свистну? И буду по форуму спам слать всем. Тут вроде тебя многие знают.

Ну тебя забанят сразу, фантазёр)

Чёрт с ним со счётчиком сообщений. Он говорит лишь об активности и проведённом на форуме времени. Ну и набивать его таким способом - глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерады, было ли такое предложение - и существует ли его реализация (которую я не заметил)?

 

Список обновленных тем не содержит возможности отметить тему прочитанной, не заходя в нее.

http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/e13375d723_preview.png

Например, мне не интересна тема "Новости" и я хочу ее отметить прочитанной не заглядывая внутрь. А в другую тему я бы заглянул.

Можно ли так сделать?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже реализовано. В "Новых публикациях" после названия темы есть маленькая кнопка с предпросмотром, там можно отметить тему как прочитанную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хех, суда ли писать , но нашёл баг:

На главной странице сайта(слева снизу)написана дата жизни сайта.

Так вот, у меня она лишь до 2010 года.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги,

верно ли у нас работает тег

?

Логика тега - формировать абзацы (как это
тут
показано): то есть первую строку с табуляцией и увеличенный межстрочный отступ ниже последней строки.

У нас же этот тег смещает весь целиком на заданный интервал, как уже замечал
камрад
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тут народ поздравляет Марка в старой теме. Прозвучал призыв перенести всё в новую тему, так как народ начал поздравлять Марка в старой. Действительно, поздравляем как попало: то создаём новые темы, то дописываем в старые.

В связи с этим есть предложение делать в разделе поздравлений вот так:

1) Если у человека ДР - создавать новую тему (а не дописывать в старую, прошлогоднюю тему с поздравлением). Её хорошо видно в списке новых тем - больше людей не забудут поздравить человека.

2) По истечении 3-5 дней, когда все поздравят именинника, объединять новую тему со старой - будет меньше бардака в разделе (когда у каждого поздравленного по несколько тем за разные годы), да и со временем появится некий архив поздравлений для конкретных пользователей из нескольких объединённых тем за прошлые года, т.е. можно будет почитать кто тебя с чем поздравлял и когда в одной теме.

 

Просто нужно написать в аннотации к разделу -

 

 

  • Этот раздел - для тем, посвященных различным поздравлениям (Дни Рождений, Новый Год, 8 марта, праздники и круглые даты сайта и т.п.).
  • При создании новой темы в ее заголовке принято указывать повод; при поздравлении конкретного пользователя - его никнейм на форуме.

 

- чтобы народ не стеснялся создавать новые темы, а не откапывал старые для поздравления юзера. Ну а для модераторов объединить две темы задним числом - дело нескольких секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) По истечении 3-5 дней, когда все поздравят именинника, объединять новую тему со старой - будет меньше бардака в разделе (когда у каждого поздравленного по несколько тем за разные годы), да и со временем появится некий архив поздравлений для конкретных пользователей из нескольких объединённых тем за прошлые года, т.е. можно будет почитать кто тебя с чем поздравлял и когда в одной теме.
Маловато все же. Месяц лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое какие соображения по группам:

 

- есть редакция ВТ и есть стажеры ВТ.

- есть Алхимики и есть подмастерья алхимиков.

Так почему бы не сделать группу подмастерья-плагиностроители? Сами плагиностроители довольно развитая группа (даже замахнусь на то, то продуктивнее алхимиков, имхо), можно было бы всем новичкам, которые постят свои наработки на форуме (начальные плагины, да хоть просто скриншоты, но с дельными объектами на них, а не фотка сундука в пустой комнате) давать эту группу, стимул лишний к плагиностроению как никак.

Впрочем даже наверно настаиваю на создании такой группы, ФР ведь не только развлекательно-информационный, но и модостроительный сайт (что было изначально), верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое какие соображения по группам:

 

- есть редакция ВТ и есть стажеры ВТ.

- есть Алхимики и есть подмастерья алхимиков.

Так почему бы не сделать группу подмастерья-плагиностроители? Сами плагиностроители довольно развитая группа (даже замахнусь на то, то продуктивнее алхимиков, имхо), можно было бы всем новичкам, которые постят свои наработки на форуме (начальные плагины, да хоть просто скриншоты, но с дельными объектами на них, а не фотка сундука в пустой комнате) давать эту группу, стимул лишний к плагиностроению как никак.

Впрочем даже наверно настаиваю на создании такой группы, ФР ведь не только развлекательно-информационный, но и модостроительный сайт (что было изначально), верно?

А что? Дельное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Академики ещё продуктивнее, давайте академиков-подмастерий.

Не. Этих. Кандидатов-наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Ну и почему? Хоть одну причину "нет" назови, пожалуйста.

 

Вообще непонятна политика "нафиг", что лучше - ничего, или какая то новая возможность, которая может принести профит сайту?

 

Лучше пробовать, чем ничего не делать! Всегда можно сделать откат. Тем более идею поддерживает один из продуктивных старичков старичков форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему? Хоть одну причину "нет" назови, пожалуйста.

очень надеялся, что ты сразу успокоишься, но так и быть объясню

1) Алхимики и сотрудники Редакции производят контент для сайта в добровольно-принудительном порядке, плагиностроители на то и свободные, что творят по велению левой пятки

2) Подмастерья и стажеры нужны, чтобы определить, кто действительно способен справляться с задачей создания контента, а кто просто жаждет цветного ника. Свободным плагиностроителем назначается любой пользователь форума, произведший достаточное количество солидных плагинов.

3) Чтобы получить доступ в Аптеку и Редакцию, нужно иметь соответствующий ранг стажера или подместерья. У свободных плагиностроителей нет скрытых подфорумов, любой пользователь может заниматься плагиностроением и обсуждать свои плагины.

4) Должность Алхимика и сотрудника Редакции явление не постоянное во времени, титул Свободного плагиностроителя пожизненный.

 

Так и на кой черт нам подмастерья-плагиностроители?

Из действующих членов группы Свободных плагиностроителей производством плагинов сейчас занимаются единицы, из чего можно сделать вывод, что титул ни к чему не стимулирует, а должен. Поэтому теперь назначения и проводятся в пафосной атмосфере и редко. чтобы это действительно было событием в жизни плагиностроителя. И поэтому нет, мы не будет клепать подмастерий

Я достаточно подробно ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил хорошо и подробно. Но можно было это сделать сразу и без цоканья языком, да закатывания глаз в страдальческой гримасе. Тебя ж не про жёлтые ромбы спрашивают, ёпт, а задают нормальный вопрос, где есть что обсудить и что объяснить. Что ж ты такая язва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил хорошо и подробно. Но можно было это сделать сразу и без цоканья языком, да закатывания глаз в стрададьческой гримасе. Тебя ж не про жёлтые ромбы спрашивают, ёпт, а задают нормальный вопрос, где есть что обсудить и что объяснить. Что ж ты такая язва?

поддерживаю имидж сволочи. но это оффтоп, уважаемая герцогиня, не будем подавать плохой пример населению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...