Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

Цернон, я тебя понял, все доступно расписал, претензий ноль. сразу бы так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю закрыть гостям возможность комментирования в разделе "Вечернего Тамриэля" (и, в частности, в Новостях).

Они их всё равно смогут прокомментировать на сайте, или зарегистрироваться.

А сейчас какие-то идиоты постят там всякую чушь, да ещё и от чужого имени:

 

прямо сейчас ровно половина новостей с первой страницы - уникальные авторские публикации

И в чём их уникальность?

З.Ы. Ну и в конце концов: Неми-то в чём виновата, что народ малоактивен и не пишет "эксклюзивные" публикации?

Уж лучше Scarab_Framer или Al дали такой титул.

Лол.

nemezida без обид. Но на ESN и ТЕСалле гораздо лучшие новостные ленты.

 

 

 

Сегодня днем постили ещё в одной теме какую-то шизофазийную чушь. Школьникам нечего делать из-за каникул, очевидно.

 

 

 

Апд: Lord Alex, спасибо, что оперативно вычистили. Ken-Ken, спасибо, что позвал Лорда Алекса :da:

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть гостям возможность комментирования в разделе "Вечернего Тамриэля" (и, в частности, в Новостях).

А сейчас постят там всякую чушь, да ещё и от чужого имени

Оффтоп в обсуждении новостей, конечно, не годится - но, может,

завести для хейтеров ВТ отдельную тему типа нашего "Клуба ненависти",

если уж им хочется?

Работе Редакции это нисколько не мешает - так что пускай себе резвятся))

 

morrow, как ты думаешь??

И, конечно, спасибо тебе огромное за то, что "держишь руку на пульсе"! *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп в обсуждении новостей, конечно, не годится - но, может,

завести для хейтеров ВТ отдельную тему типа нашего "Клуба ненависти",

если уж им хочется?

Работе Редакции это нисколько не мешает - так что пускай себе резвятся))

 

morrow, как ты думаешь??

И, конечно, спасибо тебе огромное за то, что "держишь руку на пульсе"! *___*

Может лучше создать тему для отзывов о работе ВТ, где и гости смогут писать своё положительное или отрицательное мнение? А если хочется комментировать простые новости, то пусть регистрируются здесь или на главной и комментируют от своего лица, а не анонимно. Это и с чисто практической точки зрения удобней - если какие-то умники-гости опять начнут флеймить, то в одной теме по отзывам их флейм вычистить проще, нежели в нескольких новостях сразу. В принципе есть уже 2 схожие темы по "обсуждению политики ВТ " и "Отдел по связям с общественностью" - вот там ВТ и можно обсуждать.

А так, это конечно не особо существенно, просто всякая чушь, подписанная чужим именем, может быть обидна тебе лично, и остальным ребятам из редакции, и тому человеку чьим именем подписались (Hollow Bleach, в данном случае).

Пожалуйста!)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы придерживаемся мнения, что если у тебя есть какая то мысль на счет нашей работы - изволь зарегистрироваться, а если твое мнение настолько не важное, что регистрироваться ты не хочешь, есть гостевой форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа и им сочувствующие. Не организуете ли нам внутри форума Андорана подфорумы:

 

- Генеральная разработка (здесь будут личные темы постоянных членов команды со отчетностью о прогрессе)

(в следующих трех будут тематические заказы и частные обсуждения)

- Локации

- 3D и текстуры

- Квесты, персонажи, литература (в этот раздел затем, пожалуйста, перенесите тему http://www.fullrest.ru/forum/topic/37701-andoran-os-toma/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и им сочувствующие. Не организуете ли нам внутри форума Андорана подфорумы:

 

- Генеральная разработка (здесь будут личные темы постоянных членов команды со отчетностью о прогрессе)

(в следующих трех будут тематические заказы и частные обсуждения)

- Локации

- 3D и текстуры

- Квесты, персонажи, литература (в этот раздел затем, пожалуйста, перенесите тему http://www.fullrest....ndoran-os-toma/)

даровано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задумано, что подфорумы видны, но доступа к некоторым темам там нет? Это подфорум по внутренней разработке?

Я всё вижу. Но это точно ошибочка вышла, если ты не видишь - подфорумы и темы в разделе Андорана должны быть публичными.

Цернон вроде уже смотрит и правит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё вижу. Но это точно ошибочка вышла, если ты не видишь - подфорумы и темы в разделе Андорана должны быть публичными.

Цернон вроде уже смотрит и правит))

Видимо не смотрит, ибо этой темы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не смотрит, ибо этой темы не существует.

ой ну прямо я должен среди ночи все фиксить.. имейте совесть и терпение.. фиксд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну прямо я должен среди ночи все фиксить.. имейте совесть и терпение.. фиксд

Не должен, не я первым упомянул о том, что ты что-то фиксишь.

И кстати, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни еще раз, что случилось, не совсем понял из вашего диалога. Ты не видишь тему в форуме 3Д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни еще раз, что случилось, не совсем понял из вашего диалога. Ты не видишь тему в форуме 3Д?

http://pic.fullrest.ru/upl/URhH8tT0.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз вижу такое чудное творенье :D Надо будет спросить как так делать ))

 

UPD. познал, поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже незнаю, с чего начать. Столько всего насобиралось, что, пожалуй, выдам немалый список всего, что нуждается в рассмотрении:

 

1. Награды - я понимаю, Варг сейчас занят ТЕСО, претензий к данному юзеру - 0, но думаю наилучшим вариантом было бы передать управление наградами менее занятому юзеру. Просто 4 месяца тянуть - имхо, уже слишком, никакого энтузиазма номинантам, который, к слову, очень способствует моддингу.

 

2. Конкурс плагиностроителей, руководитель Цернон. За полтора месяца единственная смена статуса о том, что осталось 2 недели... Такое ощущение, что мы обязаны делать какие то моды! Почему не сделать какую нибудь систему, которая привлечет больше народу? Например отписываться каждый раз, когда кто нибудь скинул плагин, что то вроде "Ииитак у нас пополнение, в копилке конкурсных плагинов уже 5 модов!" Это же стимулирует других на участие в конкурсе!

 

3. В разделе плагиностроения скоро появится паутина, уверен, что несмотря на ТЕСО можно придумать что нибудь интересное. Например сделать обзор какого нибудь разрабатываемого мода и выложить ее на глагне. Или оформить темку "Топ 15 разрабатываемых модов на ФР", в которой сделать голосование и на его основе запилить мастхев список, обнулять опрос раз в месяц, после чего редактировать списки и т.д.

 

3.1. Имхо, но заведющий разделом разработки должен как минимум сам что то модостроить (анабиозные прожэкты не в счет), тем самым подбадривая других и оправдывая свой пост. Это ни в коем случае не значит, что я против кого то, это просто констатация неутешительных фактов.

 

4. Флуд. Ну что за идиотская шапка у флуда? Топикстартер конечно "велик", но шапку давно пора сменить, мы тут все нормальные юзеры, ничтожеств здесь нет.

 

5. Система поощрений. Помоему завно пора ввести на форуме если не систему репутации, то хотя бы что то вроде лайков вконтактике, людей иной раз нужно благодарить за перфектные посты.

 

Пока все. Искренне надеюсь, что хотя бы половину отсюда рассмотрят, т.к. все вышеперечисленное явно пойдет на пользу форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Конкурс плагиностроителей, руководитель Цернон. За полтора месяца единственная смена статуса о том, что осталось 2 недели... Такое ощущение, что мы обязаны делать какие то моды! Почему не сделать какую нибудь систему, которая привлечет больше народу? Например отписываться каждый раз, когда кто нибудь скинул плагин, что то вроде "Ииитак у нас пополнение, в копилке конкурсных плагинов уже 5 модов!" Это же стимулирует других на участие в конкурсе!

чот я не заметил чтобы ты что-то на конкурс прислал, возможно ты, как и все, тянешь до последнего, чтобы сделать по больше...

И это уже третье сообщение о конкурсе, новости на главной надо читать.

В разделе плагиностроения скоро появится паутина

 

То-то по всем играм разделы оживились, видать из-за пауков. Выдавай плагины на-гора, будем тока рады.

3.1. Имхо, но заведющий разделом разработки должен как минимум сам что то модостроить (анабиозные прожэкты не в счет), тем самым подбадривая других и оправдывая свой пост. Это ни в коем случае не значит, что я против кого то, это просто констатация неутешительных фактов.

Это камень в мой огород? Я опять мешаю тебе делать плагины? Ты ущемляешь мое космическое ЧСВ...

4. Флуд. Ну что за идиотская шапка у флуда? Топикстартер конечно "велик", но шапку давно пора сменить, мы тут все нормальные юзеры, ничтожеств здесь нет.

Не похоже чтобы это мешало остальным флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не заметил чтобы ты что-то на конкурс прислал, возможно ты, как и все, тянешь до последнего, чтобы сделать по больше...

И это уже третье сообщение о конкурсе, новости на главной надо читать.

 

То-то по всем играм разделы оживились, видать из-за пауков. Выдавай плагины на-гора, будем тока рады.

 

Это камень в мой огород? Я опять мешаю тебе делать плагины? Ты ущемляешь мое космическое ЧСВ...

 

Не похоже чтобы это мешало остальным флудить.

 

Стимула у меня нет с таким отношением руководства к конкурсу, я предложил более лучший вариант. И я за форум говорю, я на главной редко бываю. Да и на главной, как я понял, просто напоминания, я же говорил о другом.

 

Т.е. тебя сейчас все устраивает, я правильно понял?

 

Это ни в коем случае не значит, что я против кого то

 

Мне мешает, и не только, просто мне не страшно потребовать нормальной шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебя сейчас все устраивает, я правильно понял?

А что меня не должно устраивать? Любой нормальный человек будет тянуть до последнего, чтобы сделать больше, я и не жду, что раньше 25го марта кто-то начнет присылать работы, особенно учитывая, что народ жалуется на слишком маленький срок (были предложения на три месяца).

 

Мне мешает

каким образом?

 

, и не только, просто мне не страшно потребовать нормальной шапки.

кому-то страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня не должно устраивать? Любой нормальный человек будет тянуть до последнего, чтобы сделать больше, я и не жду, что раньше 25го марта кто-то начнет присылать работы, особенно учитывая, что народ жалуется на слишком маленький срок (были предложения на три месяца).

 

каким образом?

 

кому-то страшно?

 

Я вообще то о ситуации в разделе плагиностроения (смотри же, на какой вопрос отвечаю). Нет стимулов для модостроя, это надо исправлять.

 

Отбивает желание, т.к. шапка надменная.

 

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то о ситуации в разделе плагиностроения (смотри же, на какой вопрос отвечаю). Нет стимулов для модостроя, это надо исправлять.

так ты на все скопом отвечаешь, сложно разобраться. Я не могу никого заставить делать плагины. Если люди не делают их, значит не хотят. Тем временем база продолжает пополняться, а умирание плагиностроения на форуме - еще одна форма умирания деятельности на форуме. Твои предложения по обзорам имеют право на жизнь - пиши. опубликуем. Но этот никак не оживит плагиностроение на форуме, ибо уже проверяли

 

Отбивает желание, т.к. шапка надменная.

это не баг, это фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, сделаю в скором времени пару обзоров на пробу.

 

П.С. Ну шапку смени же во флуде, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

На форуме есть боковая панелька "Дней рождения сегодня: n"

Сейчас именинники там отображаются по времени регистрации. Т.е. пользователь № 1045 отобразится там выше пользователя № 8935, а пользователь № 8935 отобразится, в свою очередь, выше пользователя с номером 18001.

Предлагаю, если это возможно, сортировать именинников в ней (и в календаре, где они тоже показываются) по кол-ву сообщений или по времени активности на форуме, чтобы активные пользователи были видны сразу, а ноунеймы или те, кто активен был несколько лет назад вообще, показывались ниже по списку.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...