Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про модерирование приватов - это вы как-то чересчур...

Если кто-то кого-то достаёт, можно же просто заблокирвать, закрыть от него свой приват. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех известных мне форумах, где есть приват, есть и правило: "личные разборки - в приват". Подразумевая, что это зона невидимая и неподконтрольная.

Не то чтоб мне не хватало именно этого клочка свободы - но, по-моему, неподконтрольные зоны быть должны. Просто для общего, так сказать, спокойствия.

 

А в чем разница, если наезжает аноним или кто-то хорошо знакомый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то шлёшь в привате матом и он не оценил шутку - получишь плюшек запросто.

А флуд, оффтоп и подобное там неприменимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это же имеется ввиду.

 

Есть ситуация, где юзер А и Б обсуждают что-то в личке, потом скатывается до оскорблений и юзер Б трубу шатал у дома юзера А. Конфликты, драмы, срачи. В итоге юзер А как побитая шлю девочка бежит на форум и жалуется кому-то, что у его дома шатали трубу. Модератору пересылаются логи, в дальнейшем вся переписка отвечает правилам. И если модератор решил, то юзер Б получает по щщам.

 

Другая ситуация, где юзер А и Б обсуждают что-то в личке, потом скатывается до оскорблений и юзер Б трубу шатал у дома юзера А. Конфликты, драмы, срачи. Но вместе того, чтобы бежать к модераторам как побитая шлю девочка, юзер А просто блокирует юзера Б (черный список) и живет дальше счастливо. И не срасшатанным трубопроводом.

 

 

Если кого-то шлёшь в привате матом - получишь плюшек запросто.

Это при условии же, что настучал кто-то, нэ?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а можно сделать уведомления не по сообщениям, а по темем? Вот я меньше суток отсутствовал - сорок уведомлений, поди найди, не пропустил ли чего важного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Предлагаю все темы, где написано The Elder Scrolls Online, сократить до TESO, иначе на главной странице видно только название игры и не понятно в какой теме ответ появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все темы, где написано The Elder Scrolls Online, сократить до TESO, иначе на главной странице видно только название игры и не понятно в какой теме ответ появился.

А ещё лучше написать как называют TES Online, сами разработчики – ESO, так будет ещё короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все темы, где написано The Elder Scrolls Online, сократить до TESO, иначе на главной странице видно только название игры и не понятно в какой теме ответ появился.

Хорошая мысль. Done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи, можно колокольчик "уведомлений" малость отодвинуть от кнопки "Выход"? Оставить некоторый отступ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, можно колокольчик "уведомлений" малость отодвинуть от кнопки "Выход"? Оставить некоторый отступ...

Видно, не один я сходу раз 20 жмакнул выход, хотя хотел попасть на уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, можно колокольчик "уведомлений" малость отодвинуть от кнопки "Выход"? Оставить некоторый отступ...
Видно, не один я сходу раз 20 жмакнул выход, хотя хотел попасть на уведомления...

Для сидящих с телефона\планшета\обладателей толстых пальцев есть вариант прокрутить страничку до низа - нажать "изменить стиль" в левом нижнем углу и выбрать либо IP.Board, где кнопка уведомлений находится далеко от "выхода", либо вообще IP.Board mobile - специально для мобильничков. Да, они непохожи на родной, православный скин Фуллреста и немного отличаются функционалом, но зато никому не придётся ничего перепиливать из-за нескольких человек, а вам уже готовое решение ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сидящих с телефона\планшета\обладателей толстых пальцев есть вариант прокрутить страничку до низа - нажать "изменить стиль" в левом нижнем углу и выбрать либо IP.Board, где кнопка уведомлений находится далеко от "выхода", либо вообще IP.Board mobile - специально для мобильничков. Да, они непохожи на родной, православный скин Фуллреста и немного отличаются функционалом, но зато никому не придётся ничего перепиливать из-за нескольких человек, а вам уже готовое решение ;-)

А мы про мышку, господин. Поспешно часто заезжаем не туда, куда хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько надо быть нервным, чтобы промахиваться по кнопке. Может быть еще в редакторе кнопки крупнее сделать и отступы увеличить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и в редакторе. Но тут вопрос решается Ctrl-Z - а чтоб перевойти, надо открывать аутлук, искать письмо с паролем...

И это сейчас, когда я опытом учён. Первые два раза приходилось проходить процедуру восстановления.

 

Ну, не хотите вставлять <td> пикселов в двадцать - сложности-то какие - сделайте кнопку "Выход" поуже, чтоб слово было вплотную к её левому краю.

А вообще это серьёзный баг юзабилити, когда одна из самых часто используемых кнопок - вплотную к одной из самых редко используемых, и между ними нет видимой границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда одна из самых часто используемых кнопок

Лично я ни разу (вообще) не нажимал на кнопку уведомлений, и на выход тоже жму очень редко, может раз в несколько месяцев, но это я. При этом все равно не понимаю, как можно промазать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы про мышку, господин. Поспешно часто заезжаем не туда, куда хотелось бы.
Мышку бы вам хорошую.

 

...одна из самых часто используемых кнопок...
Никогда этой кнопкой не пользовался.

А пароли надо помнить, а не хранить в аутлуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь постоянно. Чем чаще юзаешь, тем выше вероятность промахнуться, нет?

Форумов и сервисов много, помнить для каждого свой пароль затруднительно. А иметь три-четыре на всех - огромная дырка в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение для особо нерных

Рядом с аватарой написан ваш никнейм, жмакаете на него появляется вкладочка:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/MnRIi4x3_150x150.png

и переходите в графу "мне нравится" и там будут представленны все отслеживаемые форумы.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иметь три-четыре на всех - огромная дырка в безопасности.
Равно как и хранить пароли в почтовой переписке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и хранить пароли в почтовой переписке.

Почему? У меня около десяти тысяч писем, раскиданных по двадцати папкам (папки "Пароли" среди них нет), на винте они занимают 700Мб. Кто там чего найдёт?

 

Пояснение для особо нерных

Рядом с аватарой написан ваш никнейм, жмакаете на него появляется вкладочка:

и переходите в графу "мне нравится" и там будут представленны все отслеживаемые форумы.

То есть мне надо загружать отдельную страницу, чтоб получить менее удобную версию "уведомлений"?

 

Вот ведь: моё предложение совсем нетрудно реализовать, оно не нарушит внешний вид форума, зато определённо будет полезным хотя бы для части пользователей. Но против него встают буквально грудью. Объясняют, что то, что я хочу, мне совершенно не нужно, а нужно совсем другое. Удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...