Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума


Рекомендуемые сообщения

Предложение:

На форуме есть боковая панелька "Дней рождения сегодня: n"

Сейчас именинники там отображаются по времени регистрации. Т.е. пользователь № 1045 отобразится там выше пользователя № 8935, а пользователь № 8935 отобразится, в свою очередь, выше пользователя с номером 18001.

Предлагаю, если это возможно, сортировать именинников в ней (и в календаре, где они тоже показываются) по кол-ву сообщений или по времени активности на форуме, чтобы активные пользователи были видны сразу, а ноунеймы или те, кто активен был несколько лет назад вообще, показывались ниже по списку.

Отличное предложение, поддерживаю. Пользователи с 0 сообщений на форуме не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Наведите пожалуйста порядок в смайликах. Основные стандартные поставьте в начало, а всю ересь уже дальше. А то, к примеру, обычный смайлик лыбы (дразнилки, подмигивания...) приходится искать черт знает где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведите пожалуйста порядок в смайликах. Основные стандартные поставьте в начало, а всю ересь уже дальше. А то, к примеру, обычный смайлик лыбы (дразнилки, подмигивания...) приходится искать черт знает где.

 

Вот кстати да, полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведите пожалуйста порядок в смайликах. Основные стандартные поставьте в начало, а всю ересь уже дальше. А то, к примеру, обычный смайлик лыбы (дразнилки, подмигивания...) приходится искать черт знает где.

Фейспалм :facepalm: на первую строку надо. Самый востребованный смайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу провести референдум опрос о шапке, что была "установлена" на 01.04.2014 под кодовым названием К.Т.У.Л.Х.У. Ведь она понравилась многим и...могла бы ещё провисеть недельку. А после уже ваш тесо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На некоторых форумах и сайтах если увеличить отображение (шрифт и остальные элементы), то все без проблем подстраивается под ширину экрана, а на Фуллресте нет. Все начинает уезжать за пределы экрана. С этим можно что-то сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу постить изображения с помощью нестандартных ссылок - например, скриншоты, которые я заливаю сразу на яндекс-диск, получают имя, не оканчивающееся на разрешение файла - т. е., вместо "***.jpg" или "**.png" выходит "яндекс/многабукав=ещёбольшебукав&ещёчутьбукав". Форум ссылки последнего вида не поддерживает, в результате чего приходится перезаливать на imgur или imageshack.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится перезаливать на imgur или imageshack.
Перезаливай на pic.fr. Картинки с яндыкса прекрасно сохраняются в джпегах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаливай на pic.fr. Картинки с яндыкса прекрасно сохраняются в джпегах.

ДА НЕУЖЕЛИ? А как насчёт картинки весом более 5 мб?

И кроме того, я не хочу перезаливать. Это тратит моё время и место на сервере.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если заходить с сотки, то то, что трафик тратится на подпись, как-то удивляет. Нельзя ли убрать подписи, откуда, дата регистрации и т.д., оставить чисто имя и сообщения.Ну, и номера конечно же сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Автору шапки респект. За Морроувинд и за то, что сделано стильно, красиво и оригинально (косплей). Только я не понял, почему ординатора посадили на Красную Гору, а даготита - рядом с Вивеком :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору шапки респект. За Морроувинд и за то, что сделано стильно, красиво и оригинально (косплей). Только я не понял, почему ординатора посадили на Красную Гору, а даготита - рядом с Вивеком :-)

 

Тест на внимательность прошел) именно для этого и посадили, чтобы зоркие юзеры заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Автору шапки респект. За Морроувинд и за то, что сделано стильно, красиво и оригинально (косплей).

А вот на этот кстати счет - фото вырезаны отсюда:

https://vk.com/isugi_craft

http://isugi.deviantart.com/gallery/26806589/Cosplay

 

(Автор просил передать, что против использования не возражает, но стоило его или спросить, или где-то упомянуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошу добавить на самый лучший сайт по ТЕС мой самый любимый смайлик - http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...