Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил имитировать лого морика в большом широкоформатном разрешении. Получилось сделать ролик только в 720р. 1080р игра на отрез отказалась воспроизводить. Как оно должно выглядеть показано на видео внизу.

Установка:
Видео создано для экранов 16:9, так что только на этом соотношении сторон видео будет без деформации.
В архиве присутствует и фоновая текстура игрового меню под эту заставку.
Не забудьте сделать резервные копии исходных файлов на всякий случай.

В игре нужно что бы был установлен Morrowind Code Patch, а в нем поставлена галочка "поддержка высококачественных роликов"
Файл mw_logo переместить с заменой в \morrowind\Data Files\Video
Файл menu_morrowind переместить с заменой в \morrowind\Data Files\Textures
Ссылка на файлы:

Ссылка на тему на сайте: http://www.fullrest.ru/files/logo-dlya-morrowind-v-720r


P.S.:Хочу сказать спасибо всем кто отвечал на мои вопросы на форуме последние два дня. Особенно aL☢у.

http://youtu.be/_vAaT3tBHEo

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится, хорошая работа.

Может немного посветлее сделать, а то темновато вышло, в оригинале не так темно.

Спасибо. В игре оно гораздо светлее) Так что все ок.

 

P.S.: Видео для ютуба осветлил и перезалил. Химичу с остальным...

P.S.2: Значительно осветлил лого и текстуру меню. Все файлы архива обновлены.

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьДух, красиво вышло даже несмотря на то что пришлось задействовать другой шрифт. Logo Bethesda не планируете сделать?

 

P.S. Не стесняйтесь заливать плагин в базу файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьДух, красиво вышло даже несмотря на то что пришлось задействовать другой шрифт. Logo Bethesda не планируете сделать?

 

P.S. Не стесняйтесь заливать плагин в базу файлов.

Можно попробовать конечно. Но уже не сейчас, так как завтра я уезжаю в командировку на два месяца. Как приеду тогда уже и посмотрим.

Подскажите какой файлообменник лучше всего использовать для базы файлов? А то на ссылку с гугл диска она ругается.

 

Буковки не айс. Вообще. Расцветку нужно стилизовать как-то.

Честно вам скажу, я мучил оригинальную надпись больше дня, ничего путнего у меня не вышло. Шрифта такого в сети не обнаружил, думаю что та надпись вообще нарисована художником от руки... Шрифт который я использовал был скачан с этого сайта, конечно он отличается от оригинальной надписи, но все же общую стилистику не нарушает. Как по мне...

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать конечно. Но уже не сейчас, так как завтра я уезжаю в командировку на два месяца. Как приеду тогда уже и посмотрим.

Подскажите какой файлообменник лучше всего использовать для базы файлов? А то на ссылку с гугл диска она ругается.

 

 

Честно вам скажу, я мучил оригинальную надпись больше дня, ничего путнего у меня не вышло. Шрифта такого в сети не обнаружил, думаю что та надпись вообще нарисована художником от руки... Шрифт который я использовал был скачан с этого сайта, конечно он отличается от оригинальной надписи, но все же общую стилистику не нарушает. Как по мне...

Дело не в надписи, дело в расцветке. Там резкие края и простенький градиент. Очень режет взгляд.

 

В оригинале есть всякие пятнышки, потертости, текстура, в общем.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110703024353/anontest/images/c/c2/TES_Morrowind_logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай тогда эта заставка будет версия 1.0 Я учту все что пожелают отписавшиеся, и в следующий раз попытаюсь реализовать. Но на то что я сделаю точно такую как в оригинале даже не надейтесь) Она по-любому будет отличатся. Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой файлообменник лучше всего использовать для базы файлов? А то на ссылку с гугл диска она ругается.

Файлообменники не нужны, файл загрузиться на сервер сайта. Ссылку на Google Drive можно разместить в описании в качестве зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в надписи, дело в расцветке. Там резкие края и простенький градиент. Очень режет взгляд. В оригинале есть всякие пятнышки, потертости, текстура, в общем.
Текстура, плюс еще объем. Надо бы по-трехмернее надпись сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с релизом!) а надписи и правда нужна текстура, как описал Ксарф, с потертостями и пятнышками ванильной, это придаст вдвойне колорита реплейсеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logo Bethesda не планируете сделать?

Ролик Bethesda logo http://forums.bethso...go-hd-makeover/

http://www.nexusmods...nd/mods/42352/?

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...