Перейти к содержимому

Фотография

Steyr - снятие медали им. Мышкина

• Эта тема закрыта Тема закрыта
44 ответов в этой теме

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Уровень: 1280
http://www.fullrest....post__p__968540
http://www.fullrest....post__p__968557
http://www.fullrest....post__p__968596

Собственно, есть предложение лишить Стейра медали им. Мышкина.

Обоснование:
во-первых, пользователь способен поддерживать уровень дискуссии, адекватный неписанным нормам нашего форума (даже если в позапрошлом году было иначе);
во-вторых, имеет место унизительное манипулирование фактом выдачи медали за "заслуги" прошлой зимы применимо к актуальным разговорам (цитата в первой ссылке);
на "в-третьих" я бы забил, если бы не было "во-первых" и "во-вторых" - пользователю неприятна эта медаль (третья ссылка). И в данном конкретном случае отношение смирись-или-свали, имхо, неуместно.

Прошу голосовать и высказываться. Только, ради АЛЬМСИВИ и Святого Велота, спокойно и без оскорблений. 1 пост = голос (за или против) и обоснование (для пользователей с датой регистрации до 01.01.2016 - по желанию, для всех прочих - обязательно). Обсуждение смысла создания этой темы, размышления и препирательства прошу проводить в другом топике или во флуде.

Важное примечание №1: я не лорд и уже много лет не герцог. Потому результаты голосования носят рекомендательный характер. Решение всё равно за админами и супермодами.
Важное примечание №2: ни в коем случае не призываю поднимать архивные учётки и устраивать массовые амнистии массово расстрелянных. Речь идёт о конкретном человеке в конкретных обстоятельствах в конкретный период времени.

Я за то, чтобы медаль снять. Аргументы приведены выше.

Сообщение изменено: Марк К. Марцелл, 10 Январь 2018 - 04:35 .

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Не знал. Расскажешь, с кем такое было и по какому поводу? Если это не вылезает за рамки приличий, конечно.

Могу только сказать, что последний раз был с Курио )
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

А ему самому-то это надо? Медаль все-таки, не что-то. Если задевает, то можно конечно.

Но я за то, чтобы пересмотреть описания и названия, эти медали по идее юморные, а не наказательные.
Насчет ньюба, можно опросить сегодняшних носиталей, как им приятнее будет.

steyr

steyr
  • Командор

А ему самому-то это надо? Медаль все-таки, не что-то. Если задевает, то можно конечно.

Но я за то, чтобы пересмотреть описания и названия, эти медали по идее юморные, а не наказательные.
Насчет ньюба, можно опросить сегодняшних носиталей, как им приятнее будет.

Меня задевает то, что несмотря на тонкий юмор в названии, герцоги используют её как указание того, что я идиот. Очень клевая награда, как в мультике- Поздравляю, шарик, ты балбес!
Я уверен, что скрина страницы , на которой я "написал" про мурсики своей жены( там тема что-то про кровь была вроде), не увижу. Даже в личке. Потому что тогда будет видно, что мне ошибочно влепили 100%. Соответственно и награда оттуда же растет, как я посмотрю.
Так что мне медаль оставьте, она будет напоминать о том, что людям надо объяснять по буквам шутеечки и показывать, где смеяться( а лучше вообще не постить неоднозначно и писать только да или нет с такими раскладами, как в этих ваших дискордах любимых). А для будущих поколений не надо такие медали, не нравится пользователь и считаете неадекватом- предупреждения ему влепляйте, только с темой в приёмной, как положено со скринами за что( в спойлере ясен пень, чай люди все взрослые здесь). Неоднократные нарушения- баньте без медалей ненужных.

Спасибо, кто бы ты ни был!!!

Сообщение изменено: steyr, 14 Январь 2018 - 05:33 .

Спойлер

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

И Марку спасибо - взял и сделал хорошее дело.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Вопрос по Стейру решён. Спасибо всем, кто озвучил свою позицию и принял участие в голосовании. Закрыто.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru