Перейти к содержанию

Lustmord

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lustmord

  1. Версия 4.1.19 (Обновился сегодня) Возникла проблема ещё после предпоследнего обновления. (4.1.18 от 19.06.2023) После обновления заметил, что земли из TR без дистантлэнда. Сгенерировал мир заново в МГЕ, после чего стал пропадать прицел после перехода в меню (игры или инвентарь). После наведения на контейнер/активатор/НПЦ/предмет и т.д., прицел появляется до следующего входа в меню.
  2. Говорил я, что без Муриндала проект загнется, не верили мне
  3. если автор не может завершить проект такого размера, то о каких громадных проектах может идти речь?
  4. нет, конечно. Какие новости? я еще в году 2014м писал, что такой ленивый автор ничего он не релизнет
  5. Говорил я, что без Муриндала мод загнется. Не верили мне
  6. почему в Морровинде нет туалетов? Куда жители ходят срать?
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Дарин

      Дарин

      ЖИТЕЛИ МОРРОВИНДА ГАДЮТ ИНГРЕДИЕНТАМИ
    3. Scarab-Phoenix

      Scarab-Phoenix

      Боюсь, что они иногда их просто выбрасывают.
    4. Casval Sylvius

      Casval Sylvius

      Известно куда! В реки магмы.

      Иными словами Даготыч живёт в коллекторе всея Ввварденфелла, поэтому он обозлился на всех и решил зохватить мир!

  7. шел 2019. Мод не закончен. Каеф
  8. Кто нибудь встречался с проблемой, когда солнце стало маленьким при использовании talky mw и mge xe? http://s008.radikal.ru/i306/1408/49/647409ca88c4.png
  9. Отлично! Всегда хотел носить оружие за спиной, не заменяя визуально какой-либо части доспехов. А патч под эти текстуры сможете сделать? http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43077/?
  10. Тоже давно слежу за модом и с нетерпением жду. Уникальная атмосфера на скриншотах.
  11. Ну, к примеру неписи из Morrowind Comes Alive утонут под ячейкой, а двери из No trespassing появятся не там, где положено. Ты про какой именно пункт? Фикс уровня воды? Это не совсем то, что мне нужно.
  12. Я хотел сделать мод, позволяющий из окон интерьеров видеть улицу. Это осуществимо, но только если подвинуть всю локацию вверх, ибо уровень воды не регулируется. Но это вызовет несовместимость с какими-либо другими модами, добавляющих/изменяющих что-либо в интерьерах.
  13. Вот это беда. Что ж, ждем openmw в надежде осуществить свой коварный план)
  14. Спасибо. А есть ли какой-либо способ поменять уровень воды в интерьерах, имеющих параметр behave like exterior?
  15. Почему когда я ставлю параметр"Behave Like Exterior" у какого-либо оригинального интерьера, в игре не отображается небо в этом интерьере? Когда я включаю этот параметр у нового созданного мной интерьера, всё работает отлично.
  16. Интересно, когда выйдет openmw, можно ли будет сделать что-то подобное под него или как-то адаптировать? Кто нибудь знает, как связаться с автором? Почту не проверяет
  17. http://www.supercrank.com/images/Alchemy-Gothic-Dragon-Skull-Pendant.jpg просто как пример "брутальности" )
  18. Задумка великолепная, но может череп сделать более брутально и агрессивно выглядещим?
  19. та вообще не стоило менять их расположение. Ибо нельзя теперь с атмосферными поездками от abot поиграть.
  20. мб проверку на GetWeaponType стрел? если отсутствуют, то убрать спелл.
  21. Баг. Если непрерывно стрелять из лука, то когда кончатся стрелы, перс будет дальше стоять обездвиженным.
  22. в главном окне думаю всё понятно. Ну ID append это первые буквы, которые будут отображаться в ID травы. Z Offset это смещение всей травы по вертикали на определенное кол-во пунктов. В settings editor сверху нажимаешь load. Грузятся ini настройки по умолчанию. Слева текстуры, на которые будет накладываться трава, справа все текстуры земли морровинда, которые можно выбрать и перенести в левую область. В нижней части параметры наложения травы для выбранной текстуры. Вкладка Size - размер. Randomize - рандомные размеры для каждой модельки. Там же рандомный минимальный и максимальный размеры. Вкладка position - там в Dissallowed placement можно указать текстуры, рядом с которыми не будет накладываться трава. (дороги и тд.) Вкладка meshes - собсна сами модельки травы, которые будут наложены на выбранной текстуре земли. Там можно указать частоту накладывания травы. (чем больше, тем плотнее друг к другу будут создаваться модельки). Вкладка misc. Clump grass - кучками отдельными трава будет распологаться. Gap between objects - расстояние, на котором одна моделька будет находиться от другой. object type - какого типа будут модельки (статики, контейнеры, активаторы). В отдельных мелочах сам разберешься.
×
×
  • Создать...