Перейти к содержанию

Moran Remar

Редакция ВТ
  • Постов

    1146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moran Remar

  1. Да, а теперь понимаешь, что двуспальную кровать занимают орк и генерал.
  2. Можно попробовать сделать ему костюм из мотива Щиты Сенчала и будет еще больше похож
  3. Согласен, оформление был нормальное. Тема вроде интересная, но вводящая в заблуждение.
  4. Так мы не только морру обсуждаем) там очень много всего, залетай!
  5. Так фр не мертв) Тем более, зайдешь и сам увидишь, там мало кто умеет общаться)
  6. Да, залетай в дискорд. Там есть некоторые из перечисленных тобой и там весело и шумно)
  7. Кажется, здесь накурено
    1. aL☢

      aL☢

      Туши бычок.
    2. Ещё_один_дагот

      Ещё_один_дагот

      Бычка. В томатной пасте.
  8. Предполагаю, что игра сохранена в директорию Локальный диск С, в таком случае, надо либо переустановить на другой (не системный) диск, либо запускать игру от администратора.
  9. Нет, не хорошая. Пусть любители Готики играют (внезапно!) в Готику! А не тащат оттуда в морр.
  10. А давайте персонажей и боссов из Готики перенесем? И одежду оттуда? И реплики? И диалоги? А может действительно тогда давайте всю Готику переносить в Морровинд? Зачем он нам нужен?
  11. Вот вам прога еще проще: https://wincdemu.sysprogs.org/
  12. В этом и есть гениальность композиции сюжета Морровинда. Игрок может остановиться в любой момент и просто бросить игру (сломался компуктер, скучно, сложно или несогласен с позицией властей Морровинда). Таким образом, по факту, твой персонаж в игре становится лже-воплощением, ибо ты не закончил игру) Поэтому, мотивация прямо зависит от самого игрока и его персонажа. Скажем, игрок решил, что его персонаж будет вором и не станет лезть в различные политические игры и пророчества, тогда он пойдет в гильдию воров и больше никогда не станет Нереварином. Этот персонаж - лже-воплощение. Ну, во-первых, надо понимать. Наиболее четкого и достоверного пророчества нету. Оно было утрачено из-за отсутствия письменности и эшлендеров. Поэтому, имеем не конкретное пророчество, а собранные из разных пророчеств постулаты, которые можно трактовать по разному. Вон, то же третье испытание говорит о символе Азуры. Кто-то думал, что это какая-то татуировка или знак, а кто-то предполагал, что это легендарное кольцо, выкованное двемерами. Во-вторых, вполне может оказаться и так, что никакой Нереварин никогда и не реинкарнировался. А скорее, Азура сподвигнула очередную свою жертву интриг пройти этот путь. Возможно, наш герой никогда и не был воплощением Неревара, а был просто героем, который пришел в назначенный час и совершил подвиг. Об этом даже говорится в интро к игре) Но несмотря на все это, он выполнил свою миссию. Победил Дагот Ура, избавил Морровинд от мора. Говоря проще, он все-таки принес пользу.
  13. Вот тут противники спорного контента и пытаются выяснить)
  14. Но очень удобный термин, при обозначении объективно плохого плагина. Называют, но чаще в контексте подстебать, без какой-то объективной критики. На таких внимание обращать - глупо.
  15. Ну, в теории, ты сможешь в середине прохождения подключить дополнительный модуль, но вот обратно отключить без вреда сохранкам будет трудно.
  16. Среднестатистический игрок, который установит, поиграет пока не надоест и вернется через год или пять. Другой вопрос, что не только мнение согласных игроков учитываетя, но и наоборот. Например, недавно писала одна девушка, которая согласна с аргументами, что в репаке есть некий спорный контент. И она даже поддержиает это мнение, но вот она считает, что бессмысленно что-то писать, когда большинство все устраивает. Т.е. значит имеем какое-то количество людей, которые все же считают какие-то вещи в сборке спорными, но не хотят/не видят смысла об этом писать.
  17. Не знаю, насколько хорошая идея, но команда МФР на такое никогда не пойдет, ибо: Пока массовая аудитория молчит и не высказывает сомнений - значит, что в репаке все хорошо.
  18. Это самый наихудший метод из возможных, ибо большая часть голосующих окажутся некомпетентными и будут руководствоваться личными хотелками. Потому что люди разные и каждый хочет своего. Вот уверен, если Эл прикрутит голосование в стиле "А давайте прикрутим альтернативную боевку", то будь уверен, есть все шансы, что народ толпой проголосует за него. Такие дела. Даже в принципе, когда один человек решает, что будет, а что не будет - лучше. Но если только этот человек сразу позиционирует "Мое - что хочу, то и добавляю".
×
×
  • Создать...