Перейти к содержанию

jkmalak

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jkmalak

  1. А посоветуйте мод на потребности в еде и т.д., совместимый со сборкой.
  2. В новых версиях текстуры ящерам не меняли еще? Может посоветуете мод на ретекстур аргониан, чтобы со сборкой не конфликтовал?
  3. Подскажите пожалуйста мод на замену моделек аргониан, приближенную к оригиналу, чтобы со сборкой не конфликтовал. А то они так страшненько выглядят с древними текстурами. Почему их в сборе не затронули?
  4. Все-равно виснет... Доп: Лаунчер даже после закрытия в процессах висит. Помогло только удаление его из процессов. В итоге есть проблема при выборе некоторых голов персонажа, стандартные головы все присутствуют. Так же отсутствуют новые текстуры тела на аргонианах
  5. Зависает на выборе аргонианской головы при создании персонажа. Версия игры самая последняя. Головы от Facelift Доп: и не только аргонианской. Вообще при прокрутке выбора головы любой расы виснет, независимо от реплейсера...
  6. Отлично. На фуллрестовский репак поставится?
  7. jkmalak

    M[FR] 3.2.23+

    Я не про лор говорю, а конкретно про TES3: Morrowind. Да, давайте закроем.
  8. jkmalak

    M[FR] 3.2.23+

    Рептилиям грудь не нужна. Да и не было ее в оригинале. В общем проблему решил, установив отдельный мод на тела для зверорас. Правда есть проблема с отображением груди на одежде, но это же проблема OpenMW как я понял, т.к. оно не видит MCP и фикса одежды для аргониан.
  9. jkmalak

    M[FR] 3.2.23+

    Доброго здоровья команде Fullrest! Подскажите пожалуйста, как убрать груди у женщин-аргониан?
  10. Есть варианты через консоль? Например, добавить игрока во фракцию новых существ из мода или усмирить их? EVA по середине игры отключать, так явно ошибки будут, не говоря уже о GHD...
  11. Greath House Dagoth плохо совместим с данной сборкой, поскольку сборкой добавлены некоторые существа шестого дома, кои атакуют игрока. Как их отключить в игре?
  12. Как построить крепость в доме Хлаалу? Битые часы и недели жду, а данмер в ратуше заявляет, что строительство вот-вот начнется. Если баг сборки, то как консолью вылечить, времени ждать очередного патча нет.
  13. Что с сайтом? Целый день не заходит...
×
×
  • Создать...