Перейти к содержанию

DiMaxUA

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiMaxUA

  1. DiMaxUA

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый всем вечер! Установил сборку на Steam-версию, не работает кнопка "отмена" в меню загрузки сохранений. То есть нажимаю на "загрузки", а на нажатие отмена игра не реагирует. Издает звук и анимацию щелчка, но действий ноль. Игра при этом не зависает. Что делать?
  2. Проблема решилась сама собой. Выключил комп вечером, включил утром и все заработало. Не знаю, что это было :disco: А теперь другая проблема. Так просто уже не решается. Черный экран при выходе из игры. Курсор вижу, рабочий стол - нет. Что на этот раз делать?
  3. Народ, нужна помощь! Ни в какую не начинает игру Моррошинд с модами, никакая сборка, никакой репак. Все устанавливается, игра запускается, нажимаю кнопку "Новая" - виснет на 1-3 секунды и вылет на рабочий стол. Что делать?!? Раньше такой проблемы не было, все работало. P.S. Чистая версия работает, все ок. Но повторюсь, раньше все репаки работали, теперь вообще никак.
  4. DiMaxUA

    M[FR] 3.2.23+

    А что за крупное обновление? Я что-то пропустил? Что должны добавить?
  5. DiMaxUA

    M[FR] 3.2.23+

    Есть ли в планах версия сборки с Tamriel Rebuilt? Заранее простите если что-то подобное уже спрашивали.
  6. Давай скооперируемся, добъем перевод вместе.
  7. Планируется ли тотальное изменение сюжета, чтобы все не сводилось к одному финалу (а именно - к разрушению Сердца)?
  8. Скажите пожалуйста, в данном проекте вы сможете "допилить" СХ и устранить все недочеты предыдущих версий (как в техническом так и в геймплейном плане)?
  9. Доброго вечера всем! Прочитав все комменты в данной и других темах, все же у меня осталось пару вопросов (простите, если на какие-то из них были даны ответы или я пишу не совсем в той теме, прошу отвечать по пунктам) 1. Правильно ли я понял, что сам мод СХ нужно допиливать, так как он оказался не совершенным? 2. Есть ли какие-то готовые сборки с СХ? Ибо сборка на этом форуме у меня не работает, а от MTS не могу скачать. 3. Проект Chaos Heart: ReShaped - это тот самый "допил" мода или его тотальный "разбор"? Заранее спасибо за ответы!
  10. Ааа, извини, это же автор самого мода xDDDD А о чем мне с ним говорить, взять его мод на перевод я могу и так, без разрешения, это же пользовательская модификация, мне бы узнать переводит ли кто-то данный мод УЖЕ.
  11. Помогу, если потом займемся Morrowind Rebirth.
  12. Ребята, не знаете что там с Morrowind: Rebirth, а точнее с его переводом? Может кто-то этим занимается? Я бы мог помочь, да вот не знаю имя этого человека, если такой есть. Извините, если не в ту тему пишу.
  13. DiMaxUA

    M[FR] 3.2.23+

    Что там с репаком с OpenMW? Есть какие-то новости?
  14. Ошибка при запуске "0xc0000142". Скачал архив, распаковал и не работает. Пишет:" Ошибка при запуске "0xc0000142" ". Что делать?
  15. Спасибо большое за ответ! Прошу прощения за спам, просто уже привык что на форумах на вопросы редко когда отвечают, по этому пишу сразу в нескольких темах, чтобы наверняка увидели :)
  16. Возможно ли сделать опциональную установку мода Chaos Heart? Просто очень хочется поиграть в этот мод с улучшенной графикой.
×
×
  • Создать...