Перейти к содержанию

Сборки Arena, Daggerfall, Battlespire, Redguard и других игр


  

15 проголосовавших

  1. 1. У вас запускается сборка Redguard?

    • Да. Все нормально.
      8
    • Нет. Черный экран на 2000/XP.
      0
    • Нет. Черный экран на Vista/7.
      4
    • Нет. Другие проблемы (желательно отписаться какие) на 2000/XP
      1
    • Нет. Другие проблемы (желательно отписаться какие) на Vista/7
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем Тру-фанам Свитков посвящается :1anim_ay:

В этой теме я буду выкладывать добытые многочисленными злодеяниями и др. путями iso-образы ПОЛНЫХ(т.е. с мувиками и аудио треками) версий игр + патчи к ним. (При наличии хорошего настроения могу выложить и свою англ. версию Морроувинда, если есть такие озаб... извр... горячие поклонники)

 

----------------------------------------------------------------------------------------

The Elder Scrolls Chapter I: Arena - 178 мб Патч 1.06

The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall - 175 мб Патч v.1.07.213

The Elder Scrolls Legend: Battlespire (Part 1) - 250 мб (Part 2) - 236 мб

The Elder Scrolls Adventures: Redguard CD1 - 314 мб CD2 (Part 1) - 250 мб CD2 (Part 2) -250 мб CD2 (Part 3) - 152 мб

----------------------------------------------------------------------------------------

О кстати вот еще

The Elder Scrolls Travels - Stormhold - 165 Кб (правда не имею понятия на каком телефоне его нужно запускать с его неслабыми требованиями...

 

Прошу в этой теме не задавать вопросов типа "Как запустить ...... под ХР?"

Ищите ответ на подобные вопросы на elderscrolls.net, там это давно избитая тема))

 

И вообще МЕНЬШЕ ФЛУДА!!! :1anim_aq:

 

P.S. Такие большие - потому что полные! И устанавливаются через Автозапуск!

Вроде все... или добавить Обливион? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего большая такая? на ЕСН - 16 мег архив, 33 без. Или там она полностью урезанная, а тут максимально полная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, то что большая имеет еще один минус, энтот сервис, помимо того что не шибко удобный и блочемый аутпостами еще и докачку не поддерживает.

Конечно у кого стабильная безлимитка оно нормально, но вот у кого глючная лемитка... :)))

может на гетфайл.диз перекинуть? там и по доступу проще и докачка работает.

Арену скачал, спасибо, пойдеть в коллекцию:)))

а вот с даггером налетел:) теперь с нуля придется качать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ставь USDownloader

отсюда http://www.dimonius.ru/

если все будет совсем плохо и будут еще у кого траблы перезалью на более удобный обменник.

сам больше недели с этого вытягивал:( по 3-5 перезакачек на архив с нуля после 99% комплита:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по 3-5 перезакачек на архив с нуля после 99% комплита"

 

А я и думаю, что за странная cтатистика:

 

ES_Battlespire.iso.part1.rar (public) 147

ES_Battlespire.iso.part2.rar (public) 137

ES_Redguard_cd2.cue.part3.rar (public) 6

ES_Redguard_cd2.cue.part2.rar (public) 6

ES_Redguard_cd2.cue.part1.rar (public) 8

ES_Redguard_cd1.iso.rar (public) 144

ES_Daggerfall.iso.rar (public) 9

ES_Arena.iso (public) 15

 

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лиз выложите Дагерффол с другой ссылки =) та уже не пашет у меня да если и пашет прогу качать не собираюсь

 

плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое предположение, подтвержденное одним челом к-й скачал с меня даггер, что он просто незапускается на новых дровах на видяху.

У него кажись гф 4х Ти , на стандартных виндовых жровах ввсе прекрасно запустилось, на новых неработало

Собственно и у меня также было - раньше, годик полтора назад, еще на радике 9600 со старенькими дровами даггер прекрасно работал, причем сразу запустился без всякого шаманства. А потом ешил попробовать - и нифига, ни од каким предлогом. Старых дров небыло, а на оригинальных виндозских работать нехотело, так что я и мучаться не стал. Счас на 7600гс таже картина.

 

Так что пробуйте старые дрова ставить, может помочь, чел прекрасно играет :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ваще этот Дагерфол? Когда происходят события, что предстоит сделать, кем играешь и т д? Единственное, что я знаю про Дагерфол, так это то, что игра происходит в Хай Роке, судя по городу Дагерфолу, который там расположен...

 

Кстати насчет дров... То, что я сейчас скажу будет жутчайшим оффтопом, но помощи искать больше негде...

Скачал недавно Warcraft (первую часть). Ностальгия, млин. Дык он, гад эдакий, не запускается. Может ли это также зависеть от дров? Я ваще в компах не разбираюсь (в отличие от игр), так что...

 

И еще насчет дров: я играл в Обливион на стандартных поначалу, видюха у меня 9600 радеон типа... Там такие баги-лаги-глюки творилися! Мигающий меч - самый заметный из них. Эт я так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде - на побережье залива Иллиак - Хай-Рок, Хаммерфел

http://www.tes.ag.ru/dagger/articles/world.shtml

Сентинель, Вэйрест, Орсиниум, Даггерфол :1anim_ab:

 

Вам скажет всяк,

Что залив Илиак

Место, где оживают надежды

И леди бегают без одежды,

Нет ни печалей там, ни забот,

И западный ветер песни поет,

И счастливы жители все круглый год.

Там море без бури, там смех без причины,

Там женщины пляшут и пляшут мужчины,

Не думай о бедах, привольно живи

В чарующем царстве свободной любви

Она называется так: залив Илиак.

 

Чего там будет вот почитай :1anim_ad:

http://www.tes.ag.ru/articles/anthology/daggerfall.shtml

 

Оффтоп о дровах

про враник не знаю, не пробовал, все мож быть

Но в нормальные по графе игры ты на старых,виндовских дровах не поиграеш, так что надо выбирать что-то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек. :1anim_ab: А ты можешь просто файлы Morrowind.esm, Tribunal.esm, Bloodmoon.esm в архиве (7-zip н-р) выложить? Я так бачу они на 1С и так пойдут, а мне они нужны чтобы с английскими плагами нормально играть.

P.S. Еще Morrowind.exe и Text.dll, наверное потребуется их если можно тоже, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azrail, в чистом виде все, что ты просишь весит около 100 метров, в архиве получилось 30... И как ты себе представляешь выкладку, да еще и куда, этих файлов?? :1anim_ad: Хотя попробовать можно... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в архиве получилось 30

Так вдедь многие плагины весят гораздо больше, поэтому я думаю для людей с выделенкой это не проблема ибо все равно исходящий трафик бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не проблема, но куда их засунуть??

Если времено, то на любой бесплатный файлообменник (н-р http://flyfolder.ru/). А если на постоянку, то я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Morrowind - оригинал (англ. версия) выложите плз

 

Кстати вопрос, а реальоно ли, как-нибудь, присобачить к нему перевод от 1С? Чтобы работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, експортом и все. Только нафиг? :1anim_ag:

 

Ну возможно, в ряде случаев, будет желательно запускать англичанку (ну сетевой мод ее требует (я не поклонник сетевых развлечений, поэтому это просто пример...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для игры по сети и английской версии хватит, а все плаги при должном старании пойдут и на русской))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...