Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таверне вроде посты даются. Это только для подфорумов ограничение.

 

Это уже другой вопрос - вопрос о наполнении мира. Тут в Обливионе действительно на лицо халтура. Но в том же F3 и Vegas'е мне было очень интересно исследовать окружающий мир, постоянно находить что-то новое и необычное, при этом иногда пользоваться ф.т. когда было лень идти обратно. Я к тому, что одно другому не мешает, а наличие в игре ф.т. и уровень проработки мира, тащемта, никак между собой не связаны. Еще раз - ф.т. для тех кому лень, у кого нет времени, либо еще по какой-то причине не может/не желает бегать пешком.

А если разрабам фаст тревел отменить. Или, чтобы с ним комп висел и всё?

Тогда они резко забегают и начнут прорабатывать каждую кочку, поскольку игроку по этим местам ходить придется. В первый раз будет изучать особенно. Если интересного ничего нет, то повторно рассматривать дорогу не будет(может, на игру забить), если есть -- то будет искать новые секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разрабам фаст тревел отменить. Или, чтобы с ним комп висел и всё?

 

А вот это было бы здорово.

В таверне вроде посты даются. Это только для подфорумов ограничение.

А тов. Бздык об этом знает или знает только, что тема во флуде, где посты не защитываются?

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, кто-то желает продолжить прерванную в теме по TES V дискуссию о том, как вредит фасттревел народным массам и что его нужно расстрелять перед колхозом?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй, давеча скриб шалил.

 

Скриб ладно, а тут на лицо "глубокое" познание "игровых тайн" и явное желание "ахмурить" умы посетителей;) Да и апишничек ... ;) хм... забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй, давеча скриб шалил.

Не, скриб опускал Тес 5. Чорт, спасибо Ежу, остальным, похоже пофиг. Интересно, кстати, будут ли в Скуриме факелы как оружие или сугубо как источник света? А то с двумя факелами да на орду сежных троллей...

А где г-н Бздык?

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С матами?

 

С матами, пожалуй, дискуссии пойдут тогда, когда Скайрим выйдет))

 

"Еще рано, Петька, подпустим поближе!" (с) бородатый анекдот

 

Интересно, кстати, будут ли в Скуриме факелы как оружие или сугубо как источник света? А то с двумя факелами да на орду сежных троллей...

 

Не так давно была фраза в отчетах насчет поджигания разлитого масла, кажется... так что, в принципе, не исключено. А в крайнем случае CS поможет, полагаю. Похожий плаг для Обливиона где-то был.

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. НА фастревел наезжают только те, кто не может устоять перед соблазном его использовать. А то что он(Фастревел) влияет на проработанность мира, это чушь. Полнейшая.

Тем более во многих новостях по Скайриму делают особый нажим именно на проработанность мира. Не думаю что это порежут(Ибо невозможно). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриб ладно, а тут на лицо "глубокое" познание "игровых тайн" и явное желание "ахмурить" умы посетителей;) Да и апишничек ... ;)

 

Хех)

 

А то с двумя факелами да на орду сежных троллей...

 

Кстати весело.

 

А то что он(Фастревел) влияет на проработанность мира, это чушь. Полнейшая.

 

Унылая правда жизни.

Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот забыл,

в обломе свечи и фонари были?

Или только факелы?

 

ПС..

остальных рядом не было;)

Все же, ту тему лучше использовать для пощения подтвержденной инфы, а все обсуждения проводить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. НА фастревел наезжают только те, кто не может устоять перед соблазном его использовать. А то что он(Фастревел) влияет на проработанность мира, это чушь. Полнейшая.

Я на него и не наезжаю, хех. Я писал, что: а) нефиг прикрывать этим непроработанность мира; б) транспортная система лучше, ибо вписывается в игровой мир; в) у фасттравела есть и плюс - эта хрень нереально облегчает жизнь плагиностроителя

Тем более во многих новостях по Скайриму делают особый нажим именно на проработанность мира. Не думаю что это порежут

Дай Бог, чтобы так оно и было!

Все же, ту тему лучше использовать для пощения подтвержденной инфы, а все обсуждения проводить тут.

Я два-три раза просил и ссылку давал. Г-н Бздык то ли и правда сотрудник беседки, то ли консольщик...

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот забыл,

в обломе свечи и фонари были?

Или только факелы?

 

Только факелы. И мод добавлял фонарики и вроде один ещё свечи. В ориге не было.

 

Не думаю что это порежут(Ибо невозможно). :thumbup:

 

Мало мы беседку знаем.

 

Я на него и не незжаю, хех. Я писал, что: а) нефиг прикрывать этим непроработанность мира; б) транспортная система лучше, ибо вписывается в игровой мир; в) у фасттравела есть и плюс - эта хрень нереально облегчает жизнь плагиностроителя

 

Консоль же!

Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мы беседку знаем.

Да не. Я так понимаю все недоверие пошло с релиза Обливиона. Но компания то, винрарная. А судить её по одному опусу, очень некрасиво. :0-0: Тем более Фолаут тоже был неплох. Нью Вегас шик. :dance:

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только факелы. И мод добавлял фонарики и вроде один ещё свечи. В ориге не было.

 

а я то думаю, что это не помню ни одного ковайного фонарика в продвинутом-то Киродииле;)

в связи с чем, очень занятно узнать будут ли факелы в Скурении, или только магические посохи с фонариком? Или заменят все на перк "ночного видения"? очень доставлять будет_)))

 

Да... в фол-ауте их тоже не было, только зелье ночного глаза Лайк Обливион стиль и подсветка в наручных часах. Как бы намекает на прогресс достижений;)

 

ПС..

ой, а где же уважаемый тов. БздыкЪ? Не ужто обиделся и ушел((( А мы только собирались опус "аргументированный и мотивированный" отписать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. НА фастревел наезжают только те, кто не может устоять перед соблазном его использовать

 

И это - истина :megalol: Не хватает параметра "Сила Воли" чтобы не использовать фасттревел? Не хватает параметра "Интеллект", чтобы подключить плаг, его отменяющий?

Ну тогда да, последняя надежда на разрабов, которые сами сделают всё за вас и уберут ф.т. нафиг. Наверное надо написать ещё пару сотен страниц флуда о том, как же плох васт тревел - а вдруг ваши мольбы услышат? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю, что это не помню ни одного ковайного фонарика в продвинутом-то Киродииле;)

в связи с чем, очень занятно узнать будут ли факелы в Скурении, или только магические посохи с фонариком? Или заменят все на перк "ночного видения"? очень доставлять будет_)))

Зашибись просто! Мало того, что у нас ограниченное кол-во перков, разбитых по навыкам (как мне объяснили в ныне закрытой теме), мало того, что теперь мы умеем либо бегать, либо прыгать (атлетику же объединили с акробатикой, а если перки разбиты по навыкам...), так еще и мы не знаем, что такое огонь!

Да не. Я так понимаю все недоверие пошло с релиза Обливиона. Но компания то, винрарная. А судить её по одному опусу, очень некрасиво.

Обливион, Фоллаут 3, поведение Тоода и К, "игра для всех".... Мало?

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Я так понимаю все недоверие пошло с релиза Обливиона. Но компания то, винрарная. А судить её по одному опусу, очень некрасиво. :0-0:

 

Видно же.

 

И это - истина :megalol: Не хватает параметра "Сила Воли" чтобы не использовать фасттревел? Не хватает параметра "Интеллект", чтобы подключить плаг, его отменяющий?

Ну тогда да, последняя надежда на разрабов, которые сами сделают всё за вас и уберут ф.т. нафиг. Наверное надо написать ещё пару сотен страниц флуда о том, как же плох васт тревел - а вдруг ваши мольбы услышат? :rofl:

 

Ещё один клинический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в атлетике можно будет одновременно взять и перк для улучшения прыжков, и для улучшения бега. Вот только это будет по одному улучшению из возможных дофига)))

 

Типа что вы виберите - Скорость бега или ускоренное восстановление запаса сил?

Высоту прыжков или Уменьшение урона при падении?

Кувырок в прыжке или уменьшение расхода сил на прыжки?

 

Жду не дождусь когда нам предоставят полный список всех перков, чтобы мы уже могли понастроить нормальных билдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один клинический

 

Настоящая контраргументация :megalol:

Изменено пользователем М'Айк-Лжец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это - истина :megalol: Не хватает параметра "Сила Воли" чтобы не использовать фасттревел? Не хватает параметра "Интеллект", чтобы подключить плаг, его отменяющий?

Ну тогда да, последняя надежда на разрабов, которые сами сделают всё за вас и уберут ф.т. нафиг. Наверное надо написать ещё пару сотен страниц флуда о том, как же плох васт тревел - а вдруг ваши мольбы услышат? :rofl:

 

... и сделают что-нибудь такое, на фоне чего фасттревел покажется верхом удобства функционала и красоты :rofl:

В свое время они, вроде как, внимательно слушали пожелания к обливиону, но "почему-то" сделали все по своему.

 

ПС..

Как там в той поговорке было?

Если человек хочет он ищет способы, а если нет - причины. Это о беседкиных методах вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...