Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Если честно, да. Мало. O:-)

 

Святая наивность...

 

 

 

 

... и сделают что-нибудь такое, на фоне чего фасттревел покажется верхом удобства функционала и красоты :rofl:

В свое время они, вроде как, внимательно слушали пожелания к обливиону, но "почему-то" сделали все по своему.

 

ПС..

Как там в той поговорке было?

Если человек хочет он ищет способы, а если нет - причины. Это о беседкиных методах вестимо.

 

Ыгы

Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПС..

ой, а где же уважаемый тов. БздыкЪ? Не ужто обиделся и ушел((( А мы только собирались опус "аргументированный и мотивированный" отписать(((

Хехе, а правда. Где?

И это - истина Не хватает параметра "Сила Воли" чтобы не использовать фасттревел? Не хватает параметра "Интеллект", чтобы подключить плаг, его отменяющий?

Ну тогда да, последняя надежда на разрабов, которые сами сделают всё за вас и уберут ф.т. нафиг. Наверное надо написать ещё пару сотен страниц флуда о том, как же плох васт тревел - а вдруг ваши мольбы услышат?

Фаст травел плох тем, что привлекает "мягкомозгих". Зачем планировать маршрут, смотреть на мир, думать? За них это все делает машина! Затем они влят в инет и ищут плаги по принципу "а че поржать", "это не айс, думать много" и т.д. Итог - Все когда хорошие сайты загажены, от того, на что когда-то надеялся, тянет блевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько новых доспехов и кречестей мы увидим? Почему-то мне кажется, что будут левые реплейсеры предыдущих частей да пара троллей, драконов(бАльших скальных наездников) и скелетов... Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать, лучше промолчать. Не так ли? :pardon:

 

Кристу просьба отключить.

 

Тебя только так охарактеризовать можно...

 

Интересно, а сколько новых доспехов и кречестей мы увидим? Почему-то мне кажется, что будут левые реплейсеры предыдущих частей да пара троллей, драконов(бАльших скальных наездников) и скелетов...

 

Увы кажется да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели вы Бздыка, а он между прочим дело говорил.

 

Ещё какое дело! Я полностью с ним, даже больше, я оптимистичнее его! Скайрим будет ЛУЧШИМ ТЕСОМ ИЗ ВСЕХ!!! :thumbup: :yahoo: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварищЪ Бздык, покиньте профиль Финиаса.

Ахахахах. Нет, я его честно взломал и никуда уходить не собираюсь. ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут мозги сохранил?

 

Синдром Бздыка перескочил на Мадара. *Надевает противочумный костюм и достаёт истинное пламя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут мозги сохранил?

 

Чисто по одной фразе можно составить впечатление о человеке. не самое лучшее впечатление лезет в голову основываясь на этой фразе, уж поверьте.

Изменено пользователем Finjas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*надевает Кирасу из шкуры спасителя*

 

Уберите ваш ножик) Предъявите лучше хоть один нормальный аргумент против ф.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут мозги сохранил?

 

Синдром Бздыка перескочил на Мадара. *Надевает противочумный костюм и достаёт истинное пламя*

На Мадару. Склонять надо.

И, позволю себе уточнить. Скорее на Бздыка перешел мой синдром. Я изначально придерживался имения версии что Скайрим будет крут. Очень крут. Я как то составлял список, какой для меня должна быть совершенная РПГ. Скайрим сейчас более менее этому списку соответствует. :yahoo:

"Надевает шкуру даедрота и перчатки Руки. Ща будет война ]:-> "

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели вы Бздыка, а он между прочим дело говорил. Я с ним согласен, не во всем, но во многом. :-P

 

Вай, неужто быть причисленным к сотрудникам Славной Беседки-совокз, столь обидно? :facepalm:

Вот ведь незадача((( - хочешь похвалить человека и порадоваться за него, какая у них хорошая кухня и замечательный шефповар *например, а он обижается(((

Ёшь ф печали( :'-(

 

ПС..

безусловно в чем-то с ним можно согласиться, но этого "чего-то" так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите лучше хоть один нормальный аргумент против ф.т

Против чего?

И, позволю себе уточнить. Скорее на Бздыка перешел мой синдром. Я изначально придерживался имения версии что Скайрим будет крут. Очень крут. Я как то составлял список, какой для меня должна быть совершенная РПГ. Скайрим сейчас более менее этому списку соответствует.

Кто именно из вас Бот?

безусловно в чем-то с ним можно согласиться, но этого "чего-то" так мало...

Однако да.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

*готовит хворост, керосин и спички*

 

У врага численное превосходство.

 

Чисто по одной фразе можно составить впечатление о человеке. не самое лучшее впечатление лезет в голову основываясь на этой фразе, уж поверьте.

 

Честно. Пофиг.

На Мадару. Склонять надо.

И, позволю себе уточнить. Скорее на Бздыка перешел мой синдром. Я изначально придерживался имения версии что Скайрим будет крут. Очень крут. Я как то составлял список, какой для меня должна быть совершенная РПГ. Скайрим сейчас более менее этому списку соответствует. :yahoo:

 

 

 

 

 

Ни фига не соответствует.

 

 

 

*надевает Кирасу из шкуры спасителя*

 

Уберите ваш ножик) Предъявите лучше хоть один нормальный аргумент против ф.т

 

 

Они в прошлоых постах.

 

 

Вай, неужто быть причисленным к сотрудникам Славной Беседки-совокз, столь так обидно

 

Это позор...

 

Кто именно из вас Бот?

 

Оба. Ховарда.

Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы видели мой список простите?

Можно ссылку?

И кстати, Тодд нам тонко намекал, что к ТЕС Он-Лайн он непричастен. С чего бы это?

*хорошо здесь, из-за флуда можно не дергаться*

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, основное с чем я согласен в мнении Бздыка - на форуме царствует атмосфера отчаяния и пессимизма, относительно новой игры серии.

Сам на самом деле этого не понимал. столько радости было после трейлера, бегали с подругой по комнате и кричали от радости... Потом я зашел на этот форум, и сейчас, разговаривая со своей подругой ТЕСшницей понимаю, как сильно изменила меня здешняя обстановка. Разница в реакциях на новость на лицо. Она радуется, а я опасаюсь. так не должно быть. я тоже должен радоваться, но в меня здесь вселили отрицательные эмоции, по этому я не буду никого слушать и буду сам по себе. Я жду игру, и я буду ей радоваться какой бы она не была. все сказал. nuff said. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы видели мой список простите? ;-D

 

Ага

 

Вот и я говорю, основное с чем я согласен в мнении Бздыка - на форуме царствует атмосфера отчаяния и пессимизма, относительно новой игры серии.

Сам на самом деле этого не понимал. столько радости было после трейлера, бегали с подругой по комнате и кричали от радости... Потом я зашел на этот форум, и сейчас, разговаривая со своей подругой ТЕСшницей понимаю, как сильно изменила меня здешняя обстановка. Разница в реакциях на новость на лицо. Она радуется, а я опасаюсь. так не должно быть. я тоже должен радоваться, но в меня здесь вселили отрицательные эмоции, по этому я не буду никого слушать и буду сам по себе. Я жду игру, и я буду ей радоваться какой бы она не была. все сказал. nuff said. 8-)

 

*Facepalm* А батькам модмейкерам потом всё сотвворённое беседкой разгребать годами.

Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в прошлоых постах.

Ага, я помню)) "Есть ф.т. Вывод: мир проработан хреново" :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов против фасттревела в последних постах закрытой темы более чем достаточно.

P.S. В моем понимании идеальная РПГ - пошаговая, но тсссс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку?

Я его не когда не выкладывал. С чего вы взяли что на него есть ссылка? :gigi:

Аргументов против фасттревела в последних постах закрытой темы более чем достаточно.

И все ни на чём не основаны. :megalol:

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...