Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

А в восприятии игры, хех. Мне например пофиг на физику, графику (можно улучшить - улучшим, нет - не беда), важны геймплей сожет и атмосферность, а в МВ из-за его атмосферы хочется жить. Чего не скажешь об обломе
Самое интересное, что на форумах про "аркс фаталис" о тес отзываются так: "ТЕС? Фу, там же никакой атмосферы...", что еще раз доказывает, что tastes differs. Впрочем это уже оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была же уже. Может, восточную?

 

Это в Даггерфоле была? В Арене вообще весь Тамриэль был, хех... :-)

Но в Даггере деталей настолько мало, что повтора все равно не будет.

 

Тогда сделают какой-нибудь остров рядом... Равнина, 99% людей (бретонов и имперцев) в населении и очередное Великое Зло, пришедшее к главгерою. *плюет три раза через левое плечо, чтобы такого не случилось*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на форумах про "аркс фаталис" о тес отзываются так: "ТЕС? Фу, там же никакой атмосферы...", что еще раз доказывает, что tastes differs. Впрочем это уже оффтоп.

Прописная истина, хех. Но мне например побоку аркс фаталис =) про него даже на луркоморье страницы нет, а вот на MW - есть =) Впрочем, это тоже оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на форумах про "аркс фаталис" о тес отзываются так: "ТЕС? Фу, там же никакой атмосферы...", что еще раз доказывает, что tastes differs.
Сказал бы я, что это доказывает, хех...

 

Это в Даггерфоле была? В Арене вообще весь Тамриэль был, хех... :-)

Но в Даггере деталей настолько мало, что повтора все равно не будет.

Ага, там - пополам с Хаммерфелом.

Ну "мало детайлей" - это как сказать. В некоторых аспектах мир не так хорошо проработан, как в Морре и Обливе, но в других - куда как сильнее.

 

Тогда сделают какой-нибудь остров рядом... Равнина, 99% людей (бретонов и имперцев) в населении и очередное Великое Зло, пришедшее к главгерою. *плюет три раза через левое плечо, чтобы такого не случилось*
А это почти Бладмун, хех - только вместо бретонцев норды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там - пополам с Хаммерфелом.

Ну "мало детайлей" - это как сказать. В некоторых аспектах мир не так хорошо проработан, как в Морре и Обливе, но в других - куда как сильнее.

 

В Даггер я играл, особой детализации (кроме наличия ведьм и оборотней) что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Даггер я играл, особой детализации (кроме наличия ведьм и оборотней) что-то не припомню.
Ну, хотя бы масштабы - когда в игре воспроизведены сотни поселений, это тоже своего рода детализация. Другое дело, что они похожи как близнецы друг на друга, хех.

Или вот, например, продвинутая система репутации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под детализацией я имел в виду всякие кустики-камешки-пещерки. А сотни одинаковых поселений, НПЦ и квестов - это уже не детализация, а масштаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даггеровская репутация была хорошая. Мне лично нравилось, что она падала раз в месяц на два пункта ) Да и в Морре она неплохая, только тоже слишком непрозрачная. Прошел игру раза четыре, прежде чем узнал, что квест магов "Исчезновение гномов" дает дохрена репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, боюсь, не в "воспрятии культуры" дело. Хех.
А в восприятии игры, хех. Мне например пофиг на физику, графику (можно улучшить - улучшим, нет - не беда), важны геймплей сожет и атмосферность, а в МВ из-за его атмосферы хочется жить. Чего не скажешь об обломе
Я о том, что если провести вменяемую параллель между грибными башнями и реальным миром затруднительно, то с Брумой, например, это сделать не составляет особого труда.

 

Хотя согласен, это наверняка всего лишь отговорка V_V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и дело, что отнюдь не всем атмосфера важнее.. пичаль ©

 

Возвращаясь к теме: я, пожалуй, по-прежнему за Чернотопье ^_^ И за то, чтобы ящеры снова не разучились носить ботнки >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я потому что мне нравятся аргониане, больше чем хаджиты или норды или имперцы или бретонцы. Собстна, я хотел бы увидеть Валенвуд, но Чернотопье как-то больше заманивает на данный момент. А какого типа аргументы тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне -- красивая местность, аргониане и их привычки... К тому же, говорят, там подземные черви как метро имеются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне -- красивая местность, аргониане и их привычки...
"Гнилые болота Чернотопья" то? :)

 

Лично мне, потому что хочу увидеть снова что-то необычное, не вписывающееся в обычную нам картину мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземные черви как метро

Угу... Только вот реализовано это будет (если будет), я думаю, видеороликом. Причем не самого хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Только вот реализовано это будет (если будет), я думаю, видеороликом. Причем не самого хорошего качества.

вовсе не обязательно. С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть как в гта3. Заходишь, едешь. Можно добавить возможность ускоренной промотки, если уже сто раз ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гнилые болота Чернотопья" то? :)

 

Вот, вот :gigilol:

 

К тому же, говорят, там подземные черви как метро имеются...

Бегать лень?))

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...