Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

А мне почему-то севера хочется. :-[ Скайрима. Хочется хрустящего под ногами снега, волчьего воя вдалеке и тёплого камина в деревянном срубе... :kalian: Зимы мне что ли мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало было Солстхейма? ;-)

 

 

По-моему, кстати, острова Саммерсет - самый вероятный из вариантов. Пафосная высокоэльфийская культура, высокие изящные башни, надменные эльфы, красивые эльфийки с эльфийскими грудями, удивительная и столь же утонченная природа, закаты и рассветы. Плюс, опять же - это острова, континентальной части Саммерсет, насколько я помню, вообще не имеет, т.е. удобно для реализации и без всяких невидимых стен. Сюжет на почве древних эльфийских тайн, сверхмагии, проклятий, ч0рной некромантии и т.д. можно замутить весьма богатый, казуальный, но при этом - интересный. ;-) А понравиться все это теоретически, при должном воплощении, может как труъ-фанам, так и расовым толкиенистам, любителям Даларана, учащимся средней школы, онанистам и т.д.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Глаз Аргонии?

Кстати да, сюжет с поиском артефакта и какими-нибудь-событиями-потом может быть интересен, да, ИМХО.

Ага.

Сюжет-то может и быть интересным, но надеюсь все-таки у них хватит ума не делать игры в основной линейке по такому принципу.

 

Пафосная высокоэльфийская культура, высокие изящные башни, надменные эльфы, красивые эльфийки с эльфийскими грудями, удивительная и столь же утонченная природа, закаты и рассветы.
Плюс декаданс, терористы-народовольцы и даэдропоклонники. И Псиджики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Остров Саммерсет очень удобен в плане разгула реализации. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,думаю, что Саммерсет это будет немного банально, ведь в многих играх были сплошные эльфы или дриады, а Бетхесда всегда отличалась оригинальностью.

 

"Я не отдам свои сокровища этому некрофилу!"

 

За точность фразы не ручаюсь, читал где-то в склепе Морры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гнилые болота Чернотопья" то? :)

 

Лично мне, потому что хочу увидеть снова что-то необычное, не вписывающееся в обычную нам картину мира.

да , я за это морровинд и люблю ,что там полно растений и животных которых нет в реальном мире , а в обливе мы все уже видели .животные , унылые продукты ( сыр, кукуруза и тд) , а в морре наооборот , алиты всякие , гуары , скаттл , пепельный батат . да и флора в морровинде на обычную не похожа ( грибы телвани к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ФФ тоже труъ-фан Чернотопья. ;-) Но, увы, вряд ли оно будет скоро реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетхесда всегда отличалась оригинальностью.
Особенно в Обливионе, ага.

 

Присоединю к списку имеющихся "хочу" и своё: хочется атмосферной игры. Такой, в которой висел бы часами, неделями, месяцами, наслаждаясь каждым булыжником, изучая каждого непися. Чтобы запомнились города и сражения, путешествия и характеры встреченных персонажей.

 

Без разницы, какая провинция. Да хоть один город с окрестностями. Если сделают качественную игру - будет интересно вне зависимости от региона. Если сделают "Обливион" - не спасут ни навороченные шейдеры, ни расп*здатый движок, ни весь Тамриель от края до края.

 

Как гласит лозунг Беседки: "Прожить другую жизнь в другом мире". В Морке, имхо, получилось. В Баггере - судя по отзывам - тоже. Хочется и пятую часть такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется атмосферной игры

+1024

Без разницы, какая провинция. Да хоть один город с окрестностями. Если сделают качественную игру - будет интересно вне зависимости от региона. Если сделают "Обливион" - не спасут ни навороченные шейдеры, ни расп*здатый движок, ни весь Тамриель от края до края.

один город все же мало, я думаю. хотя мысль верная.

Как гласит лозунг Беседки: "Прожить другую жизнь в другом мире". В Морке, имхо, получилось. В Баггере - судя по отзывам - тоже. Хочется и пятую часть такую же.

а в обломе нас поджидал облом. Если 5я часть будет хуже, тогда, боюсь, тесу придет звездец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в обломе нас поджидал облом. Если 5я часть будет хуже, тогда, боюсь, тесу придет звездец.
Если пятая часть будет хуже обломы, то значит TES еще в 2002-ом закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в обломе нас поджидал облом. Если 5я часть будет хуже, тогда, боюсь, тесу придет звездец.

Не придёт ему звиздец) Просто целевая аудитория другая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что нас будет ждать полнейший облом, потому что с выходом ТЕС 4 беседка просто попыталась нарубить бабла ,и вместо атмосферного мира , характерного для сиродиила мы получили какой то отрезок сырой беты , даже меньше вварденфелла в 4 раза , хотя на карте это самая большая провинция.а с выходом тес 5 я думаю они настолько уменьшат тамриель, что из одного города можно будет видеть неписей другого города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и площадь мира в Морре и Обле примерно одинаковая...
Площадь в Обливионе больше. Но территория, эти растянутые холмы, утыканные SpeedTree, в Обливионе менее насыщеная, да и пробегается быстрее из края в край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь в Обливионе больше. Но территория, эти растянутые холмы, утыканные SpeedTree, в Обливионе менее насыщеная, да и пробегается быстрее из края в край.

ну хм, смотрят то в основном не на площадь, а на качество. А в обломе с качеством этих холмов все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно там плохо с качеством высоких холмов. Горами их назвать язык не поворачивается. Ни на один камешек-уступчик не запрыгнуть-зацепится. Всё время сьезжаешь... >_< :sanki: Не говоря уже о левитации, принесённой в жертву долбаной SpeedTree. :math:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно там плохо с качеством высоких холмов. Горами их назвать язык не поворачивается. Ни на один камешек-уступчик не запрыгнуть-зацепится. Всё время сьезжаешь... >_< :sanki: Не говоря уже о левитации, принесённой в жертву долбаной SpeedTree. :math:

надо перед "обливион" ставить "эпик". Тогда получится былинный облом :megalol:

и че-то мы отклонились немного от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно там плохо с качеством высоких холмов. Горами их назвать язык не поворачивается. Ни на один камешек-уступчик не запрыгнуть-зацепится. Всё время сьезжаешь...
Зато лошади, бывает, бодро карабкаются вверх под углом градусов эдак в семдесят пять, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, например, первым обломом (а я склонен судить об играх по первому впечатлению) было то, что я не смог договориться с гоблином в учебной подземке. Ну отыгрывал я пацифиста, что поделаешь;) Вот только это вам не Фолл. Пришлось лезть в редактор и варганить "свою" подземку: с нейтральными гобами и нормальными охранниками, не закрывающими перед тобой дверь...

 

Вторым было то, что я, забравшись на вершину северных "гор", не смог усесться полюбоваться на з0кат. Для этого, видите ли, нужен предмет! Пришлось ваять перетаскиваемый в инвентаре стул))) Позже я, конечно, нашел еще кучу куда более серьезных обломов, но я бы на них плювал, если бы не первые впечатления.

 

С другой стороны, меня жутко порадовали графика, физика и техника боя (кхм, в первый раз я играл уже с установленным Deadly Reflex 5). На них одних, считай, весь энтузиазм и держался... Ах, ну да, еще интересные квесты. Уж этого у Беседки не отнять. Правда, похоже, ей надо делать все свои игры с редактором, чтобы мы могли реализовывать пусть мелкие, но такие желанные вещи. Те же квесты воров и убивцев было в тысячу (овер 9000!!!) раз интереснее проходить с плагином Thieves Arsenal, добавляющим экипировку Гаррета.

 

В Фолл 3, к сожалению, не играл, но надеюсь что там редактор еще более "могущественный", чем в Обливионе. И еще надеюсь, что это "могущество" будет расти, потому что имхо на него вся надежда в грядущем TES5. Это, конечно, в худшем случае;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, например, первым обломом (а я склонен судить об играх по первому впечатлению) было то, что я не смог договориться с гоблином в учебной подземке. Ну отыгрывал я пацифиста, что поделаешь;)
Так ты ж его языка не знал!

...ай, языки же еще в Морре выпилили, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж его языка не знал!

...ай, языки же еще в Морре выпилили, сорри...

Ммм... а ведь точно, блин. Они что-то там ворчат себе, но явно не говорят "по-нашему"... Усмирять их надо. Усмирять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, еще интересные квесты. Уж этого у Беседки не отнять. Правда, похоже, ей надо делать все свои игры с редактором, чтобы мы могли реализовывать пусть мелкие, но такие желанные вещи.

 

Немного отклонюсь - но для меня обломом являются классно сварганенные игры типа Ассасинов - что там НЕТ редактора. Вот если ТЕС5 будет с боевой системой на уровне Ассасинов и возможностью лазить как у них, да еще с редактором... А с редактором-то точно будет, про боевую же систему и прочее - не уверен.

А еще я с разочарованием смотрю на игрушки с громадными системными требованиями, которые ну ничегошеньки не прибавляют к графике. Если ТЕС5 будет такой - все, Обливионом для меня все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр радовал нас шейдерной водичкой, Облива одна из первых использовала бамп, надеюсь, 5ый порадует нас очередным прорывом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...