Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

А может к черту крафт? Получил достижения определенные и уровень подходящий - автоматом получаешь доспехи поновее, ну деньги тоже снимаются, скажем. А до тех пор ходи в Хитине. А сам крафт если и сделать, то просто улучшать уже существующие доспехи, чтобы суровый воин 80 уровня, будучи в хитине имел защиты, как от стекла. Но это бредовая задумка, лучше уж украсть у какого-нибудь сильного игрока из поместья мешок артефактов. Это я вспомнил, как обкрадывал кузнеца в Башне Заката телекинезом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где-то я писал уже, что в TES Online еще должен быть продуман принудительный сюжет, т.е. эвенты. Дается задание тому же Мифическому Рассвету: убить Императора. Этому делу усиленно способствуют игровой движок вкупе с гм-мами, пока не получится. События выстраиваются так, что Император вынужден спасаться только через подземелье, где его встречает тот, кто там В ЭТО ВРЕМЯ СИДИТ (т.е. случайный Герой). Ему передают Амулет, и он может в принципе катиться колбаской. Он может продать кому-то Амулет, который ходит по рукам, а Рассвету дается новое задание - его выкрасть. И опять, события выстраиваются так (ну, такой вот движок, хех), что Амулет "притягивается" к представителям Рассвета. Т.е. "герой" может делать все, что угодно, отнести в Амулет в монастырь или выбросить там же, в каналезе - и вот он уже и не Герой. Героем может стать кто-то другой... А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СЮЖЕТ РАЗВИВАЕТСЯ. Кого-то посылают внедриться в МФ, он может и не предавать этот орден, став на сторону Каморана... итд. В конце по-любому приходит Дагон, потому что, ск, движок)) Если продумать такие ключевые точки лет на 300 вперед, разрабы могут вообще не апдейтить мир - он сам будет развиваться как хотит. Вот такое вот имхо)
Эх... О чем ты, хех?

И, кстати, меня очень интересуют, как после всего этого безобразия делать не ММО-игру (с точки зрения лора). Ну, допустим, TES VI, которая будет опять синглом, спустя эти пресловутые триста лет. И как в ней таймлайн будет выглядеть? "Уриэль Септим Седьмой передает Амулет Королей герою, известному как [DeViL]pEnteRnatOR666. В неравном бою с Мифическим Рассветом он теряет Амулет, и его обретает верный подручный Манкара Каморана SoTona1337, но доблестный рыцарь Девяти Божеств GangstaAngel побеждает нечестивца..."

Это одного или двух героев можно записать в историю как Безымянных Чемпионов. А если таких весь Тамриэль?

Тут без Прорыва Дракона не обойтись, хех.

Ну, или навсегда застрять в ММО.

 

Кстати, там, кажись, Перциус Мерциус перед битвой Нереварина с Сжорингом выдает последнему ключ от двери, за которой часть стеклянной брони хранится - то же самое.
Первому. Хех. Только в каком смысле "тоже самое"?

 

Где-то (уже не помню, где) про отыгрыш крафтеров в ультиме говорили. Впрочем, сделать крафт не конвейером предметов, а чем-то типа развернутой морской алхимии - красота будет.
А, так то Ультима, хех. Впрочем, те же дрейки в профиль.

Но даже если сделать оченьразвернутый и интересный процесс крафта, отыгрыша все равно не будет. Даже в прошлых играх у нас алхимия, несмотря на всю интересность процесса, во многом была средством получения профита. В ММО же, где профит куда как важнее, как процесс не разворачивай, суть от этого не изменится.

 

Впрочем, суть в том, что в ныне устоявшуюся систему онлайновый ТЕС как-то не очень укладывается - а укладывается только в какую-то больно уж идеальную, построенную на "доверительном отыгрыше" систему - не будет такого. Особо - от беседы.
Да в ныне устоявшуюся систему ММО вообще ничего толкового не укладывается...

 

А может к черту крафт? Получил достижения определенные и уровень подходящий - автоматом получаешь доспехи поновее, ну деньги тоже снимаются, скажем. А до тех пор ходи в Хитине. А сам крафт если и сделать, то просто улучшать уже существующие доспехи, чтобы суровый воин 80 уровня, будучи в хитине имел защиты, как от стекла.
Ну, это уже вообще не РПГ, это что-то вроде сетевых экшенов система, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,вы берете за основу какую либо из частей,так? Возможно для TES онлайн сделают отдельную историю.Да к тому же пусть разрабы думают это их дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,вы берете за основу какую либо из частей,так? Возможно для TES онлайн сделают отдельную историю.
Это что ли как в Final Fantasy имеется в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче что бы небыло переворинов и геров киродила. просто с чистого листа.но мир остался тот же самы. с небольшой частью старого лора. Изменено пользователем acercomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче что бы небыло переворинов и геров киродила. просто с чистого листа.но мир остался тот же самы. с небольшой частью старого лора.
Ну и нафиг нам такое счастье - с "небольшой частью" старого лора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читаю ваши размышления и понимаю что весь лор туда корректно полюбому трудно будет засунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читаю ваши размышления и понимаю что весь лор туда корректно полюбому трудно будет засунуть.
В ММО - конечно. Потому ММО и не нужна, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен он нужен, этот ТЕС онлайн? По-любому же отстой будет. Судя по трейлеру, это будет нечто среднее между Dark Messiah и Обломом. Короче, Облом 2. Очередной экшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс! Ошибочка вышла. Нету трейлера. Но все равно я считаю, что это будет "нечто среднее между Dark Messiah и Обломом. Короче, Облом 2. Очередной экшен."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс! Ошибочка вышла. Нету трейлера. Но все равно я считаю, что это будет "нечто среднее между Dark Messiah и Обломом. Короче, Облом 2. Очередной экшен."

всякое может быть. Может разработчики попробуют сделать НЕэкшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое может быть. Может разработчики попробуют сделать НЕэкшн

Обливион, кстати, тоже как РПГ позиционировался - впрочем, правильно, ибо тот боевой системою до экшена не дотягивает. Всем остальным до РПГ - впрочем, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обливион, кстати, тоже как РПГ позиционировался - впрочем, правильно, ибо тот боевой системою до экшена не дотягивает. Всем остальным до РПГ - впрочем, тоже.

мне вот в Oбломе больше всего не нравится то, что чтобы убить одного скелета надо его ударить раз 30 мечом, если это конечно не какой-нибудь даэдрик или стекло (извиняюсь, если уже где-то это писал)

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое может быть. Может разработчики попробуют сделать НЕэкшн
Лучше уж честный экшен без претензий, как Баттлспайр или Редгард, чем недоэрпэгэ, как Обливион, впрочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет, если в конце-концов 5-я часть окажется... сратегией, ещё и пошаговой :megalol:

если это и будет так, то сомневаюсь, что TES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, во время E3 2010 Bethesda может анонсировать новый проект из серии The Elder Scrolls.

Может и неправда. Взято с сайта журнала "Игромания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, во время E3 2010 Bethesda может анонсировать новый проект из серии The Elder Scrolls.

Может и неправда. Взято с сайта журнала "Игромания".

E3 2010 уже закончилась, ку-ку :-)

Изменено пользователем DJ_Kovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подлецы, а нормальные разработчики, ведь лучше все-таки потратить лишний год или два, но зато подарить миру новую РПГ, которая возможно превзойдет все игры из серии. А тебе наверное лучше халтурно, но скоро ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил про выход через год, анонсировать можно в любое время (тоесть поведать, что она делается/будет делаться), а на разработку может уйти 2-3 года и больше.

Мне вообще лучше через 2-3 года, потому что в ближайшие полтора года покупки нового кампа не намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они анонсировали на Е3 2010 5-ю ТЕС, это могло бы значить только одно - скорый выход игры, ведь именно такова политика Беседки. А мне комп новый на Новый Год будет, так что мне все-равно когда выйдет, главное что-бы было красиво и очень хорошо сделано. Есть еще подпольные сведения про то что Беседка делает 2 проекта одновременно - ТЕС-5 и ТЕС - Онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн тес5 не будет уж точно. Особенно одновременно, т.к чтобы сделать хорошо работающий онлайн рпг из серии Тес, то на это уйдёт ооочень много времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему тема умерла? =( И ксати у беседки всегда-всегда так? Объявили,значит скоро выход? Думаю что не стоит торопиться все таки т.к. новый комп у меня намечается только через пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...