Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Обливион и возвращение в Обливион- фантастика/боевик/вестерн в двух частях. Вроде 94-96х годов.

И

Обливион - снимается как раз теперь, тоже фантастика. Сюжет почти что-то слизан с "астробоя" и еще чего-то там. *явно не с теса;)

Там сформулированно как "Motion picture film production; entertainment services, namely, providing motion picture theatrical films in the field of fantasy games".

 

Как я понимаю, то есть, фантастику снимать можно сколько угодно, а вот фэнтези (особенно по мотивам игр) - не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно задумался о представлении старины Шео в TESV. И пришла в голову мысль. Весьма вероятно, на мой взгляд, что в пятой серии, буде мы увидим повелителя Безумия, он предстанет в том же виде, что и прежде и первым делом ехидно так вопросит что-то типа: "А кого еще ты ожидал увидеть?" Впрочем, возможно, и даже вероятно, я в корне не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно задумался о представлении старины Шео в TESV. И пришла в голову мысль. Весьма вероятно, на мой взгляд, что в пятой серии, буде мы увидим повелителя Безумия, он предстанет в том же виде, что и прежде и первым делом ехидно так вопросит что-то типа: "А кого еще ты ожидал увидеть?"
Вполне, полагаю, возможно, хех.

 

Хотя мне бы хотелось увидель его в образе, более близком к даггерфольскому, хех. Давно Принца Безвременья не видали в облике Джентельмена-с-Тростью, а ведь это было, пожалуй, пооригинальнее клоунского наряда в Островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
The Elder Scrolls V - Tamriel

 

Релиз TES V будет приблезительно в 2013 году со словами "Это последний" больше Bethesda Softworks выпускать TES никогда небудет. Они закроют одну из величайших РПГ в мире. Короче инфа по игре: в игре будут двигатся практически ВСЕ вещи, таких видов как локации, дозагрузка районов и загрузка при входе

в дома и города люди больше не увидят, в игре будет более чем 10000 квестов не считая левых типа (проведите, помогите), карта будет не только одной провинции а ВЕСЬ ТАМРИЕЛЬ, можна будет женится и даже устроить перепехон (обещание админа Bethesda), появятся более 5000 новых вещей, где то 500 всех фракций считая Кланы Гильдии и Великие Дома (Hlaalu, Redoran, Telvani) и очень многое другое. Короче ждите и офигевайте сами!

 

Взято с отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за очередная утка? Да еще и с вкунтакта, более авторитетного источника не нашлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 квестов? Не считая левых? И 500 фракций? Вааааааауууууу!!!!!!!!

 

Аффтару низачот. Фейк должен быть правдоподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо автор шапку темы прочитать не удосужился, ибо там про "Last War" жирным шрифтом напечатано... :jokingly: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо автор шапку темы прочитать не удосужился, ибо там про "Last War" жирным шрифтом напечатано... :jokingly:

Там, правда, не про Last War, а про какой-то Tamriel пишут - хрен редьки не слаще, ага.

Мне вот это предложение не очень понятно:

Короче инфа по игре: в игре будут двигатся практически ВСЕ вещи, таких видов как локации, дозагрузка районов и загрузка при входе
, плюс название Великого Дома Telvanni пишется через два N/Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, правда, не про Last War, а про какой-то Tamriel пишут - хрен редьки не слаще, ага.

Мне вот это предложение не очень понятно:, плюс название Великого Дома Telvanni пишется через два N/Н.

Вот этот самый "Tamriel" бородатым уже Ласт -Варом и пахнет. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, правда, не про Last War, а про какой-то Tamriel пишут - хрен редьки не слаще, ага.
Да это просто перепевка старого бояна на новый лад.

 

Мне вот это предложение не очень понятно:
Очевидно, так:
в игре будут двигатся практически ВСЕ вещи,

таких видов как локации, дозагрузка районов и загрузка при входе в дома и города люди больше не увидят

А Великих Домов больше нет, хотя Тельванни как раз, может, и остались. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то совсем подохла! =)

Дык, а чё сделаешь-то? Покуда новых данных на тему нет - тема мертва, ибо бесконечно обсасывать одно и то же нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно оно, конешно, нельзя, но 79 страниц, как показала практика, можно. ))

 

Кстати, когда вышел Облив, в нём не было половины морроувиндских низших даэдра. Добавили пауков, ксивилаев, убрали сумраков, святош, огримов, алчущих. В Островах святош и алчущих вернули и добавили тёмных соблазнителей (которые в подмётки не годятся Баггеровским). Вообще, реализация даэдр у Беседки хромая. В Морке они бессистемно вываливались на остров дабы Нереварин не скучал. Ну и хрен, в общем-то, с ним - раз граница между мирами дырявая, почему бы и нет. В Обливе, помимо аналогичного (более системного - рядом с руинами) вываливания, имеем царство Мехруна, в котором, помимо аборигенских дремор, кланфиров, скампов и нейтральных атронахов, что-то забыли слуги Мефалы и Молаг Бала. На Дрожащих островах святоши (!) носят те же самые бронелифы и мини, что и соблазнительницы, а по лесам шастают прихлебатели Боэты. Лажа, короче.

 

Интересны ваши мысли о реализации даэдра в 5-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили пауков, ксивилаев...
Причем и тех, и этих - из Баттлспайра. Очень условно из Баттлспайра, конечно (особенно ксивлаев), но все-таки.

 

Единственные действительно новые даэдра там - это аврорианцы из "Рыцарей Девяти". А, ну и, конечно, чуть менее, чем весь бестиарий Островов.

 

В Обливе, помимо аналогичного (более системного - рядом с руинами) вываливания, имеем царство Мехруна, в котором, помимо аборигенских дремор, кланфиров, скампов и нейтральных атронахов, что-то забыли слуги Мефалы и Молаг Бала.
Опять-таки - слуги Мефалы у Мехруна и в более ранних исторических случаях были. Ну и в "Разновидностях Даэдра" даэдроты, кланфиры, скампы и пауки уже упоминаются как "даэдрические животные", встречающиеся на разных Планах Обливиона. Думается, Планы все-таки составляют более связанную систему, чем предполагалось ранее.

Возможно, и из шиогорадова зоопарка какие-то зверушки - только местные разновидности даэдрота.

 

На Дрожащих островах святоши (!) носят те же самые бронелифы и мини, что и соблазнительницы...
Таки бронелифчики они и в Морровинде носили. Ну и, по-моему, понятно, что "святоши" тут - название полуиздевательское. Как, впрочем, и "соблазнители" в данном контексте (а я сильно подозреваю, что Мазкен тем соблазнителям, что были в ранних играх, в лучшем случае оч-чень дальние родственники).

 

Интересны ваши мысли о реализации даэдра в 5-й части.
Ну, как я уже сказал, действительно интересные даэдра появились только в дополнениях. А дополнения к пятой части неизвестно как будут реализовываться - Тодд с том последнем интервью говорил, что им не понравилась схема выпуска "Островов", и оказалась напряжной схема выпуска DLC к Фоллауту. Ко схеме выпуска нормальных аддонов, как в Морровинде, думаю они тоже возвращаться уже не будут.

Плюс к этому едва ли пятая часть будет так же сильно завязана на Обливион, как четвертая.

Так что не думаю, что мы увидим что-то особо новое в даэдрическом плане. Может будет разновидность-другая новых кричеров, скажем там, пикеносцы Бала или полосатые мыши из Аццкого Города, или какие-нибудь "даэдрические не-даэдра", навроде рыцарей порядка; но каких-то основопологающих изменений не будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, давно не заходил в эту тему. Кто нибудь может выложить ссылки, где я могу посмотреть о новостях ( пусть даже англоязычные) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, давно не заходил в эту тему. Кто нибудь может выложить ссылки, где я могу посмотреть о новостях ( пусть даже англоязычные) ?
http://bethblog.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика 3 вышла раньше срока для конкуренуии облому, вот вышла готика 4, ждёмс тес-5

 

п.с. в википедии пишут про середину 2011 года о выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика 3 вышла раньше срока для конкуренуии облому, вот вышла готика 4, ждёмс тес-5

 

п.с. в википедии пишут про середину 2011 года о выходе

Википедия ненадёжный источник. Да и сейчас Бетезда будет заниматься аддонами к "Фоллаут Лас Вегас". Плюс релиз Бринка на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждут пока все угомонятся со своими вархаммерами и аллодами и выпустят в ту же сферу интерактивной наркомании свое собственное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
New Bethesda game to use id Tech 5

правда про тес5 ничего не сказано, и вряд ли это произойдет

Ну, это-то не новость. Все игры на Tech 5 будут публиковаться Беседой.

Вот знать бы, что Беседа будет разрабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...