Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сколько я помню, Великий ограбитель корованов товарищ господин Номад выходит на связь только когда указывает причину в бане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне спешить некуда. Когда устанет грабить караваны освободится - ответит. Пару лет назад, когда я написала ему в база игр нет информации о разработке Fable2, он честно ответил, что оно разрабатывается как ящиковый эксклюзив, а тогда ещё в базе АГ были только ПК-игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в любом случае, что Ограбитель может знать сверх того, что сказал Оутон? Надо тупо дождаться ближайшей крупной выставки; если игра уже почти готова, Беседка это утаивать явно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слежу, мне игры, окромя пары старых, да ТЕСа неинтересны, но до конца года, по-моему, что-то будет. Но даже если и не будет, то анонс такого события, как ТЕС 5, последует даже и без выставки, как мне кажется.

Я тут пошукал по двум хорошим англоязычным сайтам по ТЕС, и нигде информация с аг.ру не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая серьезная игровая выставка будет в ближайшее время?
Я уже писал - завсегдатели оффорума очень сильно надеются на VGA.

 

Я тут пошукал по двум хорошим англоязычным сайтам по ТЕС, и нигде информация с аг.ру не подтверждается.
Ээ... Какая именно информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая серьезная игровая выставка будет в ближайшее время?

VGA 2010 в декабре. На неё форумчане бетездовского оф.форума возлагают большие надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в педивикии статью про себя публиковал, ведь это же о чем-то говорит...

 

Я практически уверен в том, что ее в этом году не анонсируют(и я все еще сомневаюсь, выйдет ли она..Бечезда уже не торт, лучше Морровинда не получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка имеет все шансы сделать игру похлеще Морровинда, всего лишь надо сделать хороший сюжет и геймплей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всего лишь отказаться от релиза на консолях. тогда и мозголомный геймплей сделать можно, и физиксы всякие прикрутить для ловушек, загадок и вообще в целом. а до тех пор пока беседка стоит раком под однокнопочных лемингов без извилин ничего хорошего не получится. это аксиома.

 

был ролик на ютубе, там какой-то хмырь на паде одним большим пальцем играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка имеет все шансы сделать игру похлеще Морровинда, всего лишь надо сделать хороший сюжет и геймплей...

 

Гениально)) То-то они сами до этого не додумались :crazy: Другое дело, что сейчас заковыристые сюжеты просто не пройдут у основной массы игроков. Может, я преувеличиваю, но представить себе 14-15 летнего обладателя Плейстейшена или Иксбокса я не могу даже читающим внутриигровую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие даже основной интриги Морровинда-то не поняли... Хотя там сюжет был не такой уж и замысловатый... В Обломе сюжет всем ясен и убог. И, как следствие, Облом любят больше... Беседка любит деньги. И делать сюжет, хотя бы, на уровне Морра точно не станет...

 

А уж особенно в свете того, что они "ускорили работы"...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я слышал стоны от лемингов, которым после облома показали морру :rofl: про диалоги особенно, в стиле что надо по 5 листов текста прочитать, чтоб про задание узнать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про диалоги особенно, в стиле что надо по 5 листов текста прочитать, чтоб про задание узнать :rofl:

Тонны сухого текста ≠ хорошие диалоги. Походу в Бесезде их вообще не умеют писать, выходит либо тупо и коротко либо длинно и пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка имеет все шансы сделать игру похлеще Морровинда, всего лишь надо сделать хороший сюжет и геймплей...
всего лишь

:megalol:

не сочтите за оверквотинг =) Просто эта фраза очень забавная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я слышал стоны от лемингов, которым после облома показали морру :rofl: про диалоги особенно, в стиле что надо по 5 листов текста прочитать, чтоб про задание узнать :rofl:

Грустно... :-( Хотя, надеюсь, что Обсидиан показал Бетезде, как надо квесты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я слышал стоны от лемингов, которым после облома показали морру :rofl: про диалоги особенно, в стиле что надо по 5 листов текста прочитать, чтоб про задание узнать :rofl:
Тонны сухого текста ≠ хорошие диалоги.
Что и требовалось...

 

На самом деле, учитывая, сколько интересных деталей Беседа щедро засеяла в морровиндовских диалогах, стоны по поводу их "сухости" напоминают аналогичные стоны по поводу похожести друг на друга неписей Даггерфола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, учитывая, сколько интересных деталей Беседа щедро засеяла в морровиндовских диалогах, стоны по поводу их "сухости" напоминают аналогичные стоны по поводу похожести друг на друга неписей Даггерфола.

Мне не лень много читать. Но если гипертекстовые диалоги, больше похожие на статьи в вики, это так круто, то почему никто не брал с них пример в других играх? Что и требовалось...

Впрочем, это бесполезный холивар и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...