Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

По Ф3 - целый ряд интересных находок в плане стимуляции интереса к исследованию мира и целый ряд хороших находок по побочным квестам.

...

Ну а Обсидиан наглядно показали, как надо прописывать фракции, персонажей и как обеспечивать нелинейность.

А, в этом смысле. Ну в общем да, вроде как в Ф3 многое из Обливиона довели до ума...

Однако это хороший вопрос, насколько они все это сохранят на новой игре, на обновленных технологиях.

 

О, что коллеги с Летописей раскопали:

 

Отметим, что косвенным подтверждением близости релиза неанонсированной игры BGS может служить резюме бывшего дизайнера, Эрика Капони, где в качестве даты выпуска указан 2011 год.
И действительно:
•Unannounced Bethesda Softworks Title (2011)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уже пора бы. Бренд Фаллаута подоили, пора и свои старые бренды в ход пускать... Не хорошо же фанатов заставлять ТАК долго ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо же фанатов заставлять ТАК долго ждать...
Ну, один раз заставили - Морровинд получился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Лучше ещё один Морроувинд несколько лишних годков подождать, чем вскоре гамать в следующий Обливион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, один раз заставили - Морровинд получился...

 

Мягко говоря, убедительно! Ради ещё одного такого шедевра я был бы не против ещё пару лет подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бывает на оффорумах? что щас там твориться? А то я с английмким не особо в ладах, понимаю не все. А они там уже не первую тему начали по этому вопросу, хех. ПРосветите, кто в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

Эта тема уже закрыта (лимит постов, хех) открыта новая, ссылка на нее в последнем посте темы. >_< таких тем уже 3, ёмаё.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже закрыта (лимит постов, хех) открыта новая, ссылка на нее в последнем посте темы.
Короче я почитал несколько страниц и мне надоело. Ход их мыслей аналогичен нашему, хех.

Я вот тоже не понимаю, зачем было выпускать эту еретическую книгу непонятно о каком времени, если игра все-равно будет прямым продолжением четвертной часть.

Как я понял информация о TES V в первую очередь поступила с какого-то датского источника и аномально быстро распространилась по другим ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бывает на оффорумах? что щас там твориться? А то я с английмким не особо в ладах, понимаю не все. А они там уже не первую тему начали по этому вопросу, хех. ПРосветите, кто в курсе.
Да то же самое, что у нас (только гораздо бойче, конечно). Каждую вторую страницу в тему заходит новичек с постом типа "не знаю, видели вы это, или нет, но [тут следует ссылка на очередной сайт, перепостивший эту новость]", постов десять ему объясняют, что уже три дня о этом все и говорят, а потом переходят к обсуждению того, что же все-таки имелось в виду под "прямым сиквелом".

Еще они там возлагают очень большие надежды на VGA - было заявлено, что на этом мероприятии будет две большие премьеры, про одну из которых известно, что это проект от BioWare; а вот насчет кторого неизвестно, и надеются, что это может быть именно анонсирование TES V. Хотя это чистые спекуляции, никаких фактов пока нет. Доживем до одиннадцатого декаблря - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживем до одиннадцатого декабря - увидим.

А, в мой день рождения, хех. Вот это будет подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда запостить мой юбилейный 1000-й пост, ну вот:

 

Красиво слух пустили, но все же этому верить можно 50/50, ведь свидетелей нет, да и вряд-ли бы чел которого за такое можно выгнать из студии рассказал бы что-то какому-то левому чуваку. Да и вряд-ли они записывают саунд-треки и все остальное, до этого надо четко спланировать все и сделать всех неписей в игре, а это уже 50-60% работы над игрой, а игру типа ТЕС-5 не могут сбацать так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игру типа ТЕС-5 не могут сбацать так быстро...

... если ее не бацают неспешно с невесть когда, конечно :) Положим, так - разработка началась сразу после выхода обливыча (2006, сли не плющит), малыми силами. Положим, сейчас и правда записывают гоолоса и саундтреки, т.е., выполнено максимум 70% работы. ((2010-2006)/70)*100=5,7. Это, значится, 2006+5,7=2011,7 (читай, Рождество-2011). Вполне себе дата выхода для ТЕС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, кажется про начало разработки Беседка сказала в 2008 или 2009 годах, если не ошибаюсь... А если ошибся, то поправьте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСЕДКА ВОБЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЯЛА ПРО ТЕС 5, ТОЛЬКО МЕЛКИЕ СПЛЕТНИ

вобщем пиарят они себя пока, хотя вдруг 24 декабря тес5 нас встертит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, кажется про начало разработки Беседка сказала в 2008 или 2009 годах, если не ошибаюсь... А если ошибся, то поправьте...

Дык, она ж ничего вообще о разработке не говорила. Или говорила? Нет, точно, о чем-о чем, а о ТЕС5 - ни словечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вряд-ли они записывают саунд-треки и все остальное, до этого надо четко спланировать все и сделать всех неписей в игре, а это уже 50-60% работы над игрой, а игру типа ТЕС-5 не могут сбацать так быстро...
Положим, так - разработка началась сразу после выхода обливыча (2006, сли не плющит), малыми силами. Положим, сейчас и правда записывают гоолоса и саундтреки, т.е., выполнено максимум 70% работы. ((2010-2006)/70)*100=5,7. Это, значится, 2006+5,7=2011,7 (читай, Рождество-2011). Вполне себе дата выхода для ТЕС5.
Да ну, кажется про начало разработки Беседка сказала в 2008 или 2009 годах, если не ошибаюсь... А если ошибся, то поправьте...
Вы хоть вспомните, что Тодд в августе тому же Еврогеймеру говорил, память ваша килобайтная.

 

БЕСЕДКА ВОБЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЯЛА ПРО ТЕС 5, ТОЛЬКО МЕЛКИЕ СПЛЕТНИ
Объявляла. Еще в 2008-ом. Но это так, ерудна.

Но она неоднократно говорила, что TES 5 будет, рано или поздно.

И не надо кричать тут, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляла. Еще в 2008-ом. Но это так, ерудна.

если не лшибаюсь, то тем что создала торговую марку Скайрим, насчёт самой Тес5 надеюсь продолжение будет от моррика а не облома

 

И не надо кричать тут, понимаешь.

ччёрт, только заметил, капс лок не выключил, от криворукий :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не лшибаюсь, то тем что создала торговую марку Скайрим, насчёт самой Тес5 надеюсь продолжение будет от моррика а не облома
Да не, так кто-то прямым текстом говорил, что, возможно, TES V выйдет уже в 2010-ом.

 

А, вот:

Bethesda Softworks вынашивает планы по выпуску пятой игры в ролевой серии The Elder Scrolls. По словам менеджера компании Пола Отона, релиз может состояться уже в 2010 году. Предполагаемые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3; Wii разработчиков не интересует.
http://www.ag.ru/news/30-10-2008#18394
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю

 

сложилось такое впечатление, что они исследовали тенденции плагинов/конкурентов/скупали фирмы, т.к. заявление делала не ховард, а мэнеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Дез все поправил:thumbup:. А то уже не трудно догадаться сколько страниц бы закакали. Да и плюс к тому я не ошибся, я думаю игру стоит ждать в конце 2011 или в середине 2012 на какой-то выставке:0-0:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А что там со второй книгой? Она же еще не вышла. А говорили же (или это было предположение только?) что ТЕС 5 будет после второй книги...

На оффоруме идет мозговой штурм на тему - что Беседка делала в Дании, как так получилось.

 

Самое интересное, что беседка нигде не дает никаких комментариев по поводу этих слухов (На оффоруме говорят что они отказались давать комментарии.). Значит есть повод надеяться, что это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось такое впечатление, что они исследовали тенденции плагинов/конкурентов/скупали фирмы, т.к. заявление делала не ховард, а мэнеджер
Хм. Судя по LinkedIn, этот Оутон - директор по продажам, причем в ZeniMax, а не собственно в Беседке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...