Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Звучит очень многообещающе. Видно, что сделали уже достаточно много. Но, честно говоря, я так подумал... Я ведь из-за ожидания ТР не играю в Морровинд уже примерно 2 с половиной года... Потому что у меня есть набор плагинов для ДОЛГОЙ игры... То есть мой любимый аддон - СХ (Без которого жизни в Морровинде для меня нет), некоторые другие плагины... Так вот я не могу начать жить в Морре из-за того, что ТР должен встать в мою коллекцию на ровне с СХ, а он всё невыходит и невыходит... А если после его выхода всё запорется - придётся в 10001 раз начинать игру заново - всё совмещать... Это ведь нереально... В общем, остаётся только ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит очень многообещающе. Видно, что сделали уже достаточно много. Но, честно говоря, я так подумал... Я ведь из-за ожидания ТР не играю в Морровинд уже примерно 2 с половиной года... Потому что у меня есть набор плагинов для ДОЛГОЙ игры... То есть мой любимый аддон - СХ (Без которого жизни в Морровинде для меня нет), некоторые другие плагины... Так вот я не могу начать жить в Морре из-за того, что ТР должен встать в мою коллекцию на ровне с СХ, а он всё невыходит и невыходит... А если после его выхода всё запорется - придётся в 10001 раз начинать игру заново - всё совмещать... Это ведь нереально... В общем, остаётся только ждать...

пока локации не интегрированы в квесты острова, поэтому начинай и по мере выхода подсоединяй новые локи. До мэйнквеста я думаю, ты раза 3 пройдешь морр

Интересно, будет ли ТР совместим с СХ? Моя подлая натура этого не хочет почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь проходить Морр. Я там жить собираюсь. (ну на сколько возможно жить в игре, в нормальном смысле, а не извращённом корейцами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь проходить Морр. Я там жить собираюсь. (ну на сколько возможно жить в игре, в нормальном смысле, а не извращённом корейцами).

И ты готов убить годы жизни :jokingly: ради ожидания?Не пойму, зачем СХ если его не проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все это делаем уже гхыр знает скока лет меня тока беспокоят новые архитектурные стили и вопрос локализации

Я готов ждать ждать ждать ждать ждать.......................убить ленивцев ТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты готов убить годы жизни :jokingly: ради ожидания?Не пойму, зачем СХ если его не проходить

 

Но ведь я не просто жду у моря погоды. А вполне конкретную вещь... А раз она так развивается - значит и надежда есть. :)

Главное, совместить потом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s39.radikal.ru/i086/1001/11/af8163a28a5ct.jpg

 

Люди тут оба мапа ??? А то не пойму.

 

И кстати радость! Ну по крайней мере для меня Альд вендрас не будет конфликтовать с ТР.!!!

 

ЗЫ MPC установил MGE осталось (решил проблему мотодой лома снёс и установил)И вот вам мой совет все реплейсеры любимыя в одной папке храните уже установленными и тогда на свежий морр не придётся все 2 часа устаавливать.

ЗЗЫ 1 тип дома дрес осень холош жаль ео не будет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s39.radikal.ru/i086/1001/11/af8163a28a5ct.jpg

 

Люди тут оба мапа ??? А то не пойму.

да, оба.

И кстати радость! Ну по крайней мере для меня Альд вендрас не будет конфликтовать с ТР.!!!

Скорее всего, это пока

ЗЫ MPC установил MGE осталось (решил проблему мотодой лома снёс и установил)И вот вам мой совет все реплейсеры любимыя в одной папке храните уже установленными и тогда на свежий морр не придётся все 2 часа устаавливать.

ЗЗЫ 1 тип дома дрес осень холош жаль ео не будет(((((

Перед переустановкой можно было бэкапнуть Data Files, не?

последний постскриптум не понял - это про непися, про архит. стиль или про сам дом дрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tamriel-rebuilt.org/?image=g/maps/m...dding_data/maps Вот карта по ней сравнил 99.9% что не будет конфликта.

Интересно что они тпм с Хаммерфелом делают.

 

Перед переустановкой можно было бэкапнуть Data Files, не?

Не-а

последний постскриптум не понял - это про непися, про архит. стиль или про сам дом дрес?

Про сам стиль который на первых страницах показан был.

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет. Странно, но часть человек из команды для Обливиона перешли на Морроувинд.

Если это правда- то просто здорово! Да здравствует здравый смысл!! Теперь работа пойдет быстрее. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что за аналоги силт страйдеров

Plainstrider

Riverstrider

И правильно я понял что там можно будет увидеть диких блох?

ЗЫ Кто нибыдь о команде Morr-team знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно я понял что там можно будет увидеть диких блох?
да. женская и мужская особь как я понял. одна собственно привычная, другая на более низко посаженых ногах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veriti

 

У меня Моррка на 5000x5000 не потянет. В FSP_Optimizer вроде бы можно такое разрешение поставить. Потому что отфотканная карта Вварденфелла на 5кх5к давно уже есть. Сейчас правда рановато фоткать.

 

>>Riverstrider

Кстати, в TIL нигде не упоминается.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tamriel-rebuilt.org/?picture=Rivers...&gallery=22

Вот оно чудище для переправы путников ленивых выдресированное

Кстати, в TIL нигде не упоминается.

Что такое TIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай всю тему)

Ещё нескоро, если серьёзно. Хотя смотря что имеется ввиду под "попробовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если поставить Темриел ребуилд 1и2 + альд вендрас получится очень нескромный кусок карты. Приятно побродить по неизвестным территориям:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tamriel-rebuilt.org/?picture=Rivers...&gallery=22

Вот оно чудище для переправы путников ленивых выдресированное

По мне, так окрасом оно похоже на летающих дресовских жуков - тех самых, что в TR представленны как гигантские осы.

Но только окрасом.

 

Хех, если поставить Темриел ребуилд 1и2 + альд вендрас получится очень нескромный кусок карты. Приятно побродить по неизвестным территориям:)
Хммм...

world.jpg

Лоскутки, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком мире будет интересно жить годами... Плюс с качественными плагами... Да на родном языке... Масштабы просто не поддаются описанию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лоремар

 

Видимо ты плохо рассмотрел картинку...

Да не, он, думаю, говорит о том когда все это до ума доведут, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...