Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то пора нам открывать выставку скринов с плагинов типа "Избранного"

Открывай )

 

Скрины впечатляют всё более. Видно, что проект прогрессирует в качественной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё круто, но смотреть только на скрины уже надоедает. Трейлер бы хоть сделали, прогулка по Некрому и т.п...

Кстати, как я понял, третья карта будет сразу с квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё круто, но смотреть только на скрины уже надоедает. Трейлер бы хоть сделали, прогулка по Некрому и т.п...

Трейлеров-то 7 штук наделали. В темное время суток снимали скалы да побережье :thumbup: .

Кстати, как я понял, третья карта будет сразу с квестами.

Once we're finished bug-checking, we'll do a broad sweep of detailing for any areas that need polishing, and then it's on to the next stage in modding at TR: NPCs and Dialogue!

Судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если к выходу скайрима выйдет, то уже неплохо будет! А вот когда весь Тамриэль сделают - будем внуков няньчить :scratch: Изменено пользователем ton1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в марте была новость, что работа над экстерьерами пятой карты (Heartland) завершена.

Всё-таки формат релизов поменяли, делают практически все карты одновременно, плюс релизы теперь сразу с побочными квестами (плюс квесты для второй карты), оттого и ожидание так затянулось. Но думаю, что с выходом Sacred East, задержка меж релизами будет куда меньше.

Изменено пользователем Broken von Skull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин, вот это красота! Так уже хочется нарезать кружок - другой вокруг Некрома! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаарно. Такое не грех выкладывать, к этому б еще и квесты...

 

Да пусть хоть терраин доделают честь по чести. Квесты - дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть терраин доделают честь по чести. Квесты - дело наживное.

 

Тиран Терраин готов уже на 100% как и все данжы, интерьеры. Сам щупал. Осталось куча не "легкой" работы, ибо надо каждый предмет привязать к НПС, самих НПС бы сделать, диалоги (это у нас при нажатии " свежие сплетни " говорят о том, что и в Вванрдерфалле, (попробуйте поиграть в ТР на английской версии игры)) ну собственно квестики.

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а где можно прочитать о Некроме, а точнее, его облике? Мне интересно взяли ли они из воздуха такие текстуры, или их диктует лор. Город настолько светлый, выглядит так, будто построен вчера. Посмотрите на окружающие город скалы, и на городские стены. Камешек явно не местный :-) Ну а уж если копнуть чуть глубже, то город портовый, а близость воды - это большая разница между дневной и ночной температурой, влажность, и порода должна разрушаться под действием механического выветривания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти карту ТР? Бегаю по дорогам, отыскал один мелкий имперский городишко и все...

 

И можно ли попасть на территорию ТР на корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а где можно прочитать о Некроме, а точнее, его облике? Мне интересно взяли ли они из воздуха такие текстуры, или их диктует лор. Город настолько светлый, выглядит так, будто построен вчера. Посмотрите на окружающие город скалы, и на городские стены. Камешек явно не местный :-) Ну а уж если копнуть чуть глубже, то город портовый, а близость воды - это большая разница между дневной и ночной температурой, влажность, и порода должна разрушаться под действием механического выветривания...

Нет таких, здесь поработали мысли грамотного архитектора.

Почему же, некоторые смеси известняков, очень даже могут удерживаться в течении нескольких лет (Собственно, наши-то православные церкви на этом и стоят). Да и показывает это, что к городу относятся, как к святой длани трибун, можно предположить, что не бойсь трещина где, сразу толпа монахов с ведрами и кистами бежит. Проблема может только быть в морской соли, но думаю всякие покрытия поверх (под тип лаков) могут хорошенько защитить даже от пыли. Тем более это центр кремации, куда свозят все трупы данмеров, что вы наделали по дороге.

 

Где можно найти карту ТР? Бегаю по дорогам, отыскал один мелкий имперский городишко и все...

 

И можно ли попасть на территорию ТР на корабле?

 

Точно в ТР играешь?

Попасть туда ближе всего от Альд Велоти на восток к Бахраму, или от Тель Моры на восток к Фаервотчу. А там в добрый путь по всей материковой части, можно собственно сесть на лодку и плыть в Бал Аора, а там на Силстрейдере и Тельванской Мухе куда угодно. Если у вас Английская версия игры, то можно попасть в Морнхолде, через Ящера, что возвращает в Ввандерфелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"к городу относятся, как к святой длани трибун, можно предположить, что не бойсь трещина где, сразу толпа монахов с ведрами и кистами бежит. Проблема может только быть в морской соли, но думаю всякие покрытия поверх (под тип лаков) могут хорошенько защитить даже от пыли."

 

Лачить весь город это сильно :-) Радует что до финрелиза у команды ТР масса времени чтобы пересмотреть эти текстуры

Изменено пользователем Otis_Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиран Терраин готов уже на 100% как и все данжы, интерьеры. Сам щупал. Осталось куча не "легкой" работы, ибо надо каждый предмет привязать к НПС, самих НПС бы сделать, диалоги (это у нас при нажатии " свежие сплетни " говорят о том, что и в Вванрдерфалле, (попробуйте поиграть в ТР на английской версии игры)) ну собственно квестики.

 

Готов весь терран? Всех карт?

 

Это очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов весь терран? Всех карт?

 

Это очень даже хорошо.

Нет же, только 3 я имел ввиду.

А вообще готов 4, 5 на подходе Экстерьер в Gone. Активная работа над локациями 5,6 карты.

 

Лачить весь город это сильно :-) Радует что до финрелиза у команды ТР масса времени чтобы пересмотреть эти текстуры

Ну почему же, вон и Вивек (А вы думали он полу кимер?) думаю подкрашивают, и Храм Альмалексии подметают.

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...