Перейти к содержанию

Вопросы и ответы относительно TES LORE. Архив.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть где-то информация о том, из чего делают камни душ ?
Возможно, из настоящих драгоценностей, в частности, бриллиантов-алмазов. Или из кристаллов наподобие тельванийских. Может быть, камни душ вообще можно делать из всего, обладающего схожими свойствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подозрительно часто встречаются на нежити... Возможно стоит отталкиваться от этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подозрительно часто встречаются на нежити... Возможно стоит отталкиваться от этого...
Может, они просто используются в ритуалах ее призыва? Или играют роль филактерии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь у личей.
Я же не сказал, что это филактерия. Я сказал - схожую роль, хех.

Ну то есть, для призванной нежити, например (а нежить в Морре в основном призванная), камни душ используются для удержания духа на плане смертных... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал, но ответа тут не нашел.

Каждая игра серии начинается с того, что главный герой выходит из тюрьмы. А за что он там сидит? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же :) Великим Творцам, что сотворили все сущее и всех сущих, угодно, дабы Герой всегда начинал свой путь в казимате темном! Если он, конечно, не в Даггерфолле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что правительство скрывает его революционное прошлое? А вообще реально интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но помойму то что я написал и есть официальный ответ от разрабов, гдето подборку вопросов видел, оттуда и запомнилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что правительство скрывает его революционное прошлое? А вообще реально интересно

Неревара вообще хз за что посадили и за что отпустили. А в обливе то же самое, но там хотя бы известно, за что отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Арены - чей-то там родственничек. Герой Даггера все ж не в тюрьме стартует, а в пещере, куда попал после кораблекрушения. Героев Морра и Облы посадили за то, что они герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайрус помнит :) Но это серия TES Adventures. Вообще наверно не только он, в других игрушках-отклонениях от серии тоже может ктото чтото помнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайрус помнит :) Но это серия TES Adventures. Вообще наверно не только он, в других игрушках-отклонениях от серии тоже может ктото чтото помнит

А разве где-то говорили, что герои просто ТЕС чего-то не помнят? Они по-моему просто об этом молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве где-то говорили, что герои просто ТЕС чего-то не помнят?

Ну например в обливионе, герой не знает как оказался в тюрьме и незнает императора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например в обливионе, герой не знает как оказался в тюрьме и незнает императора.

 

Хмммм. Возможно. Но с такого ракурса ситуация становится более чем странной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не про то. Я имею в виду, что каждый раз в экстренной ситуации на Тамриэле появляется склеротик, которого видел во сне Септим Последний и который стабильно решает проблему, чтобы потом скрыться, овеянным легендами. Такое очучение, что какие-то силы специально создают этих героев, направляя мир туда, куда им надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная теория здесь высказывалась неоднократно, вот только герои Арены и Даггерфола Императору не снились, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например в обливионе, герой не знает как оказался в тюрьме и незнает императора.
А откуда ему, бродяге, императора знать, собственно?

А что не знает как в тюрьму попал - это откуда известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ему, бродяге, императора знать, собственно?

Ну элементарно: императорская мантия, амулет королей, да и вообще не спрашивал бы герой "кто ты?"...

 

А что не знает как в тюрьму попал - это откуда известно?

Дык он спрашивает "как я оказался в тюрьме?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...