Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

А чем они от обычных отличаются-то? =-O

Как раз собираюсь начинать новую игру, интересно очень.

Кстати, скажите, а если играешь за вымышленную расу, т.е которая создана плагинами, а не в игре, то что говорит тебе в начале игры темный эльф, когда ты в тюрьме? Там тоже разные фразы, как и для разных рас игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может скинуть работоспособную ссылку на расу мистических темных эльфов?

 

 

А чем они от обычных отличаются-то? =-O

Как раз собираюсь начинать новую игру, интересно очень.

Кстати, скажите, а если играешь за вымышленную расу, т.е которая создана плагинами, а не в игре, то что говорит тебе в начале игры темный эльф, когда ты в тюрьме? Там тоже разные фразы, как и для разных рас игры?

Нормальным лицом.

Проходить тюрьму нужно стандартной расой, иначе темный эльф будет молчать и Уриель не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи http://www.ХочуВБан.ru/file/mystik-darkelf/

На этом сайте много чего полезного.

 

Огромное тебе спасибо. Аж камень с души свалился. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть и дополнение для прохождения темного братства. Типа ты стал слушателем матери ночи, когда раз в неделю находишь новичков, а там новая линейка квестов, сам не юзал, буду вот проходить :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть и дополнение для прохождения темного братства. Типа ты стал слушателем матери ночи, когда раз в неделю находишь новичков, а там новая линейка квестов, сам не юзал, буду вот проходить :yahoo:

Для меня главное - раса. Если все получится, то я ее тоже включу в свой плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил плагин мистических темных эльфов. Вообще красавчик получил. У меня вопрос - начал за него играть, а в тюрьме ничего не происходит. Никаких диалогов, стражники не идут. Смысл этого плагина? Только, чтобы окружали они тебя в локациях? А самому никак что ли не поиграть вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем такую вещь как Custom race fix.

Ставим, начинаем новую игру и радуемся прохождению игры. В том числе и турнира Боэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил плагин мистических темных эльфов. Вообще красавчик получил. У меня вопрос - начал за него играть, а в тюрьме ничего не происходит. Никаких диалогов, стражники не идут. Смысл этого плагина? Только, чтобы окружали они тебя в локациях? А самому никак что ли не поиграть вообще?

Начни игру стандартной расой, а при выходе из тюремной канализации на белый свет смени расу на нужную. Самый простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, большое спасибо, не додумался на тормозах. Еще же чит ввести можно в конце концов.

А есть ли плагин исправляющий баг с чувствительностью мыши в меню при большом разрешении экрана?

Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли мод(не Морробливион), добавляющий книги из Морровинда в Обливион? Если есть, то дайте ссылку.

 

 

Точно, большое спасибо, не додумался на тормозах. Еще же чит ввести можно в конце концов.

Только не забудь, когда расу сменишь, сохраниться, не выходя из меню создания персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли мод(не Морробливион), добавляющий книги из Морровинда в Обливион? Если есть, то дайте ссылку.

 

 

А зачем?

 

Все по нулям сбросится. Это я на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, убирающий запрос на подтверждение продажи товара. Также ищу плагин, который позволял бы выбрасывать, продавать, покупать, отдавать всё кол-во вещей одного вида, начиная от 2 штук за раз, а не трех, как это сделано по умолчанию.

 

Ну и еще плагин для сна в чужом доме. Это было бы логично, когда убил бы в нем обитателей.

Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще плагин для сна в чужом доме. Это было бы логично, когда убил бы в нем обитателей.

 

Здесь и плагин не нужен. Просто жмешь на кровать, лошадь или дверь помещения, набираешь через консоль SetOwnership...вуаля, кровать, лошадь или помещение теперь могут соврешенно безнаказанно эксплуатироваться тобой. Сам этим пользуюсь, когда случаются глюки в отелях с кроватями или получаю Теневую Гриву(она изначально значится ворованной). :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и плагин не нужен. Просто жмешь на кровать, лошадь или дверь помещения, набираешь через консоль SetOwnership...вуаля, кровать, лошадь или помещение теперь могут соврешенно безнаказанно эксплуатироваться тобой. Сам этим пользуюсь, когда случаются глюки в отелях с кроватями или получаю Теневую Гриву(она изначально значится ворованной). :pardon:

 

Немного запарно как-то вводить каждый раз :dontknow: Плагин этим и удобен :-)

Кстати, спасибо за расу темных мистических эльфов - свои навыки, да и вообще красавчик получился :-D

Вот ток бесит 2 товара продавать за два клика, когда 3 и более товара можно за один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо за расу темных мистических эльфов - свои навыки, да и вообще красавчик получился :-D

У меня, напротив, от темных мистических эльфов столько толку, сколько от козла молока, разве что при замене расы данмера на мистического темного эльфа рожи у неписей становятся жирнее. :facepalm: Придется задействовать обычных мистических эльфов. Больше синекожих "говорящих" рас в Сети нет.

 

Немного запарно как-то вводить каждый раз :dontknow: Плагин этим и удобен :-)

Просто облюбуй чью-нибудь квартирку возле ворот и спи только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто облюбуй чью-нибудь квартирку возле ворот и спи только там.

Хех, я так делаю, когда утоляю жажду вампира в конюшне Имперского города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь посоветовать звуковой пак, добавляющий атмосферные звуки в пещеры и подземелья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кожаную куртку, джинсы и кроссовки под реплейсер тел от Роберта =). Еще смокинг. Есть такое?

 

И еще набор револьверов ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь посоветовать звуковой пак, добавляющий атмосферные звуки в пещеры и подземелья?

вот есть хороший мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...